Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Лето. Одноклассники. Любовь. (LOL)
Лето. Одноклассники. Любовь. (LOL)

Название: Лето. Одноклассники. Любовь. (LOL).
Слоган: «От любви до ненависти…Одна SMS».
Режиссер: Лиза Азуэлос.
Год: 2011.
Актеры: Майли Сайрус, Деми Мур, Дуглас Бут, Джордж Финн и др.

Чего хочет каждая молодая девушка-подросток? Любви. Лоле (Майли Сайрус) кажется, что она нашла ее в лице Чада(Джoрдж Финн). Но все меняется, когда она узнает, что он был с другой девушкой летом.
Она все еще мечтает о любви и, проводя время вместе со своим лучшим другом Кайлом (
Дуглас Бут), осознает, что влюбилась в него. Но поведать это она может только своему дневнику, который хранит самые страшные ее мысли.
У Лолы есть проблемы в личной жизни, школе, дома.
Школа дарит ей одни тройки да четверки, дома - мама, которая тайно встречается с отцом Лолы.
Подруги Эмили (
Эшли Хиншоу) и Джанис (Лина Эско) готовы всегда поддержать Лолу, но как? Они заняты своими проблемами.
В фильме открывается не только вид на романтичные отношения, но и семейные.
Мама Лолы Энн (
Деми Мур) после неудачных встреч с мужем переходит на молодого копа, чью профессию она постоянно случайно обижает. Но у Энн также есть трое детей, а особенно ребенок-подросток. У них на протяжении фильма происходит множество несостыковок и скандалов, но все же видно, как они любят друг друга.
Множество их проблем решается, когда Энн отпускает дочь в Париж - город любви. Они с Кайлом влюбляются там еще сильнее и понимают, что не могут справиться друг без друга.
Но по возвращению домой Лола узнает, что ее мама увидела ее дневник и, разозлившись, сбегает к своему папе. Они с Энн решают раз и навсегда проблему с недоговорами и заканчивают столь милую картину на доброй ноте.
Актеры в фильме проявили многогранность, т.е. они смогли показать настоящую обстановку в некоторых кадрах. Очень понравилось раздражение со стороны Лолы и Чада во время их драк. Больше всего понравилась главная героиня - Майли Сайрус. Еще давно смотрела «Ханну Монтану» и удивлялась: как можно так лживо играть? Так вот, тут она хорошо понимает заданную ей роль.
Отдельное спасибо Кайлу. Он играет защитника-помощника, хотя у самого есть проблемы. У него напряги со своим отцом, Чадом, иногда даже с самой Лолой. Он очень хорошо влился в роль.
На протяжении всего фильма я ожидала, что хоть кто-то останется ни с чем. Друзья Лолы обрели свою вторую половинку, она сама,
Энн (Мама Лолы), даже антигерой фильма - Эшли (Эшли Грин).
Роль Эшли не так важна, так как в таком фильме не нужны ярко выраженные антигерои, но все же она присутствует. Та, которая постоянно клеится к парням и пытается привлечь всеобщее внимание.
Немаловажную роль играют родители всех подростков. Энн - главная героиня-родитель, отец Кайла, мама Эмили и ее маленький братишка. У всех них складываются хорошие отношения под конец, конечно же, не без споров и пререканий.

О героях:
Майли Сайрус - американская актриса и певица, дочь исполнителя кантри Билли Рэя Сайрус. Многие из вас знают ее как Майли Сайрус из сериала «Ханна Монтана».
Деми Мур - американская актриса. Известна благодаря «Огни святого Эльма», «Привидение», «Несколько хороших парней». Очень люблю Мур, считаю ее одной из лучших женщин кинематографа.
Дуглас Бут - британский актёр и модель, получивший известность благодаря роли Боя Джорджа в фильме «Переживая за Боя» и роли Пипа в сериале «Большие надежды».
Музыка, игра актеров, места, где все снималось - все это мне очень понравилось.
В общем, я довольна всем. Фильм не совсем обычен. Если просто хочется чего-то милого и легкого для мозга, вам нужен именно он.
Надеюсь, вам понравится.

Автор: Obsession
Оформитель: NearLDe
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй… втихаря. ©

брокотик. ©
Ланатэль, конечно
Я, кстати, от Деми намного большего ожидала >____>
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Цитата (Ланатэль)
изредка

BadPups, я и говорю, что иногда игра возникала. Но вскоре и исчезала. :(
Эшли Грин тоже подкачала. о.о

Цитата (BadPups)
конечно

Поддержи меня по поводу фильма, Сергеш. :0
All I have,
All we need,
All empty words and all rhymes will fade.
It’s all a truth. But who cares?
So let it burn.
Ланатэль, я писала ранее, что фильм не удался о:
Актеры не выложились по полной, история довольно примитивная, и, честно говоря, не стоит потраченного времени фильм :|
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: H@runo .
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Форум » Архив » Корзина » Лето. Одноклассники. Любовь. (LOL)
Страница 2 из 2«12
Поиск: