Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 15 из 15«12131415
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение кланов
Обсуждение кланов
Первый уровень генома: Начальная стадия единства.
Описание: Это пассивная способность шиноби объединять черты своего тела и феникса. На первом уровне при активации техники зрачки шиноби полностью меняются, приобретая красный цвет вместо обычного и узкий зрачок вместо круглого. Тело шиноби полностью покрывается защитной аурой ярко - оранжевого цвета, которая дает ему 10% защиты от физических атак противника. Так же когда противник касается ауры то она наносит 100 единиц урона, и сжигает 20 ед. чакры, которую передает носителю ауры.
Эффект: Защитная аура.
Затраты: 150 ед. чакры

Налетайте.

Только прошу не орать что 10% - это много.
С сотни это 10 ед.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Что имеем:

1 уровень генома - начальная, простая и слабенькая способность, которой в клане могут пользоваться даже подростки. По силе особо не выделяет шиноби клана. (Эффект по силе примерно в 4 раза слабее обычной техники соответствующего уровня)

как пример геном Кариона:
Цитата (Karion)
Первый уровень генома: Начало пробуждения Описание: Шиноби пробуждает свои гены и все внутренние процессы организма начинают работать быстрее, звериные инстинкты шиноби обостряются и интуиция позволяет предчувствовать атаки врагов, что в свою очередь позволяет более ловко реагировать на них. Внешнее проявление - глаза немного темнеют, метка хищника распространяется вдоль левого плеча и предплечья. Эффект: Для уворота достаточно 5% превосходства во скорости. Затраты: 75 чакры.

измененный геном Йо:
Цитата (Йo_Aсаkура)
Первый уровень генома: Начальная стадия единства. Описание: Это пассивная способность шиноби объединять черты своего тела и феникса. На первом уровне при активации техники зрачки шиноби полностью меняются, приобретая красный цвет вместо обычного и узкий зрачок вместо круглого. Тело шиноби полностью покрывается защитной аурой ярко - оранжевого цвета, которая дает ему 10% защиты от физических атак противника. Так же когда противник касается ауры то она наносит 100 единиц урона, и сжигает 20 ед. чакры, которую передает носителю ауры. Эффект: Защитная аура. Затраты: 150 ед. чакры

выводы:
Для того чтобы твой геном соответствовал новому образцу, он должен влиять на одну их характеристик. Или 10% защиты, или обжигает - наносит урон, или обжигает-сжигает чакру которую передает носителю... для начала выбери...оставь что то одно
MinatoStar, убираем 10% защиты тогда.

Первый уровень генома: Начальная стадия единства. Описание: Это пассивная способность шиноби объединять черты своего тела и феникса. На первом уровне при активации техники зрачки шиноби полностью меняются, приобретая красный цвет вместо обычного и узкий зрачок вместо круглого. Тело шиноби полностью покрывается аурой ярко - оранжевого цвета, которая при каждом соприкосновение с телом противника наносит 100 единиц урона, и сжигает 20 ед. чакры, которую передает носителю ауры.

Цитата (Miyoko)
Такой геном остается или нет?

20% никто тебе не даст + к скорости на 5 уровне.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура,
Цитата (MinatoStar)
Для того чтобы твой геном соответствовал новому образцу, он должен влиять на одну их характеристик.

раз ты хочешь оставить две хар-ки, то я думаю,
в принципе можно вот так: обжигает наносит урон 30 ед., сжигает 20 ед. чакры, которую передает носителю.

п.с. если что когда придем к консенсусу в конце еще мнения рензо спросим , для порядка.
Цитата (Miyoko)
Первый уровень генома: Начальная стадия слияния. Описание: Шиноби, активируя геном, увеличивает показатели скорости на 10%, при этом бонус не влияет на уворот, огненная оболочка на его коже вызывает боль по всему телу, оставляя небольшие ожоги и отнимая 10% исходного запаса здоровья использующего. Эффект: Скорость увеличивается на 10%, но так же и отнимает 10% здоровья от исходного. Затраты: 200 ед. чакры, 10% исходного здоровья.

я предлагаю, рензо так же надо будет спросить
Цитата (MinatoStar)
в принципе можно вот так: обжигает наносит урон 30 ед., сжигает 20 ед. чакры, которую передает носителю.

Так он и влияет на одну характеристику, нэ?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, урон наносит здоровью и чакре противника, а еще изменяет твое состояние чакры, аж целых три характеристики
Первый уровень генома: Начальная стадия единства. Описание: Это пассивная способность шиноби объединять черты своего тела и феникса. На первом уровне при активации техники зрачки шиноби полностью меняются, приобретая красный цвет вместо обычного и узкий зрачок вместо круглого. Тело шиноби полностью покрывается аурой ярко - оранжевого цвета, которая при каждом соприкосновение с телом противника наносит 100 единиц урона.

тогда так.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата (Йo_Aсаkура)
100 единиц урона.

все же это много, а если вы в бою будите "обниматься", с цикличностью пару секунд... на пятом уровне это считай победа за один пост... дисбаланс ... нужно либо ограничение в кол-ве срабатываний, либо в кол-ве урона уменьшение
а 5% для уворота у Кариона на 5 уровне не дисбаланс?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
пятый уровень допустим:

Чакра - 1400
Скорость - 1700
Здоровье - 800

5% уворот это

1700*5/100=85 разница в скорости для уворота

а у тебя урон.

вообщем оставим пока на том варианте какой сейчас есть Рензо появиться и выскажет свою точку зрения.
скажу, что буду многие техники менять и геномы вместе с личными техниками будут пересматриваться, сейчас рано о чем-то гвоорить
РенZо, тогда просто заморозить кланы, пока все не поменяется? Мне кажется, так будет куда правильнее. Пока все не станет ясно?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
кланы временно замораживаются. Дим, скажи мне примерный интервал времени, в который ты будешь разбирать техники?
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, я думаю, что к концу следующей недели
РенZо, И готовься проверить еще один, потому что Суновцы готовы в любой момент подать заявку.
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение кланов
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: