Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Команда S 2
Команда S 2

Стендер стояла посреди огромного тренировочного зала, медленно разминая затекшие конечности. Сегодня опять не было сна, опять не было чувства насыщения и жизни. Тлен, как сказал бы старый-добрый Грэй. Сегодня она убрала обычно распущенные волосы в небрежный пучок, и сменила обыкновенную майку на топ. Казалось, будто он сожмет её грудь до внутренностей, и Стендер уже пять раз пожалела, что сменила привычный гардероб. Подсумка с оружием, как и всегда, была на поясе, чуть сбоку, находясь на весьма удобном месте, прямо под правой рукой. Разве что, сигарет не была, да и не нравилось ей никогда курить в помещениях.
Оглядев ещё раз зал, она устало выдохнула. Довольно таки светлое помещение, метров 30х30, пол - сплошная древесина. Непонятно почему, но сегодня Стендер захотелось провести обучение именно в помещении, а не на воздухе. Сегодня туман несколько рассеялся над селением, поэтому солнце светило ярче обычного, даже в семь утра. А Кен не особо любила солнце. После Аме и Кири привычным климатом стало пасмурное недодождливое погодное состояние. Пройдя в середину зала, она с отдушиной пнула лежащий под ногами манекен, коих было достаточно много в зале. Усевшись прямо на пол, куноичи закрыла глаза и стала ожидать ученицу, опустив голову.

Задание: написать пост о том, как пришла на место обучения, плюс попытайся как можно достовернее и подробнее описать его. также, расскажи чуть о себе, опиши свои мысли, эмоции и, разумеется, внешний вид. пост минимум 2 500 символов. удачи. (:
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Аюми проснулась раньше обычного - обычно она любила подремать хотя бы до девяти утра, а потом неспешно умыться, размяться и позавтракать - и тут же заметила рядом с собой записку, где аккуратным почерком было написано, куда и во сколько ей прийти, а также подпись: "Стендер". Сна как не бывало. Девушка быстро подскочила и невольно посмотрела в окно. Выругалась. Шутка ли, проснуться в половину седьмого утра?! Увы, привычный распорядок дня уже был нарушен. Аюми спешно умылась и почистила зубы, набрав в рот холодной воды, отчего десны, казалось, заледенели; похлопала себя по щекам влажными ладонями, сразу проснувшись, одела спортивные и очень удобные шорты и такого же плана майку, быстро размяв ноги-руки. На более подробную разминку у нее не было времени: учительница, наверное, уже ждет ее в установленном месте. К тому же, как она подозревала, сегодня не обойдется без синяков и ушибов, а значит, детальнее разогреваться не было смысла. Новоиспеченная ученица прошла в миниатюрную, но удобную кухню, взяла с тарелки зеленое яблоко, остервенело в него вгрызаясь, отчего зубы свело холодом и во рту возникло неприятное ощущение. Закрепила на поясе набедренную сумку, сунув туда резинку для длинных волос, напульсники, с которыми она никогда не расставалась и которые служили ей чем-то вроде талисманов, и оружие. Ну, кажется, я готова. Девушка глубоко вздохнула и вышла на улицу, на ходу обуваясь.
Первым делом она посмотрела на небо. Там уже, несмотря на раннее утро, светило неяркое солнышко, что противоречило всем законам деревни Тумана. Но, если погода так резко и неожиданно поменялось, может, это знак свыше, что Аюми нечего бояться и что она со всем справится?
Девушка слабо улыбнулась и, собрав длинные светлые волосы в простой "конский" хвост, уверенно направилась в сторону тренировочного зала, где ее учительница и назначила встречу. Судя по ее внутренним "часам", она пока не опаздывала, но, зная сенсеев... В общем, девушка не то чтобы бежала, но и не плелась. Уверенный размеренный шаг, сохранявший дыхание. Чувствовалось Аюми, ей сегодня пригодятся все ее физические ресурсы.
Минут через пять девушка уже стояла у входа в помещение. Здание, честно говоря, не выглядело богатым и прибывало, честно говоря, в некотором запустении. Кажется, здесь давно никто не был, потому что на крыльце было несколько мусорно, а в кустах, как успела заметить ученица, валялись окурки и пакеты из-под чего-то. "Куда меня привели?!" - возмутилась Аюми, но вслух ничего не сказала и молча вошла в здание.
- Доброе утро, сенсей, - поздоровалась куноичи, мельком оглядывая помещение.
Как оказалось, ее первое впечатление было ошибочным. Внутри тренировочный зал был довольно светлым и просторным. Вокруг чисто прибрано, ни соринки, фигурально выражаясь. Пол устилала сплошная древесина, что нисколько не смутило девушку. Она уже привыкла падать, в случае неудачи, и на землю, и на дерево. Куноичи учат быть жестокой и твердой, как скала. И уж какой-то пол - точно ей не помеха. Аюми слабо улыбалась. Она не волновалась. Знала ведь, на что шла, с самого начала. К тому же, даже если она проиграет, а она точно проиграет опытному сенсею, - что с того? На этом свет клином не сошелся. Будет знать свои промахи и в следующий раз постарается их исправить.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Девушка подняла голову и открыла глаза, рассматривая новую ученицу. Легко поднявшись с места, Стендер подошла ближе, сложив руки на груди. От неё не скрылось любопытство и интерес, что так явственно пыталась скрыть юнлиш, однако, это не раздражало, вопреки обычному мнению Кенни была совсем не против вопросов, и даже поощряла заинтересованность. Ещё раз окинув взглядом Аюми, особа повернулась к ней спиной и обвела рукой помещение:
- Итак, это - один из залов Додзе. Как ты сама понимаешь, здесь проводятся тренировки будущих шиноби, которыми, как мы все надеемся, может стать каждый из вас, щенков. Если тебе будет удобно, мы начнем со знакомства, потом перейдем к теории и закончим твоим мокром местом на этом деревянном полу, - куноичи улыбнулась и снова повернулась к Аюми. Достав из-за пазухи три свитка, она кинула их ученице, находясь на расстоянии пять метров от неё. - Свитки откроешь потом, для начала выполним кое-какие элементарные нормы вежливости. Меня зовут Кенни Стендер, я являюсь заместителем Мизукаге, а также твоим учителем и советником. Хоть меня это и парит, однако мне доставит истинное удовольствие преподать тебе урок, - во взгляде мелькнула искра азарта, но спустя секунду куноичи Тумана вновь приняла задумчивый и серьёзный вид. - Разумеется, я не хочу слышать о том, как тебя зовут, откуда ты родом и есть ли у тебя домашний хомяк, все это есть в архиве, и, естественно, я ознакомлена с данными твоей биографии. Больше меня интересует твое стремление постичь знания в области гендзюцу, - кивнув Аюми, куноичи устремила на неё пытливый взгляд, ожидая ответа. То, что новая куноичи изучает техники иллюзии было на руку самой Стендер, ибо она считалась одним из самых сильных гендзюшников селения.
Выслушав ученицу, Кен прошла к скамейке и, усевшись, хрустнула пальцами, отчего по залу прошелся этот противный звук. Поморщившись, Стендер кивком головы указала на свитки в руках юнлиша.
- Открой первый свиток. Итак, перед тобой кладезь информации, которую ты должна знать назубок. Правила жизни шиноби, Правила сюжетных событий и Правила проведения боев. Здесь сдержится все то, что пригодится тебе за пределами нашего селения. Любой бой, тренировка или же миссия, рангом выше, чем D, проводится в соответствие с этими правилами. Ознакомься с ними, и будь внимательна, - Кенни устремила свой взгляд вверх, признавшись самой себе, что теоретическую часть она ненавидит больше всего. В голове промелькнули воспоминания её обучения с Римой. Тогда она была все такая же наглая сучка, и вид этой слегка нервничающей девчушки невероятно развлекал её. Подождав, пока ученица справится с объемом информации, Кен продолжила: - Так, теперь второй свиток. Здесь содержится весь объем знаний о существующих на данный момент техниках и способностях шиноби. Так называемая, Академия шиноби. Особое внимание обрати на разделы Общие навыки и Гендзюцу, ибо именно эта информация пригодится тебе больше всего. на данный момент, в особенности Общие навыки, так как способности и объем чакры не позволит часто использовать техники иллюзии, - улыбнувшись, Стендер откинулась на стенку спиной, удобно расположив руки за спиной. Тело, после двухчасовой ранней тренировки, слегка болело. Не так давно вернувшись оттуда, куда попала при помощи одного мудака, она все ещё ощущала дискомфорт при использовании техник. Черт бы побрал её самоуверенность тогда.
Аюми уже ознакомилась со вторым свитком и молча посмотрела на неё. Лениво зевнув и потянувшись, Кен прищурилась и возвестила:
- Третий свиток. Свиток оружия. Весь имеющийся инвентарь, который шиноби использует в бою, расписан здесь. В особенности обрати внимание на Оружие шиноби. В таблице приведены все значения и информация о любом виде оружия. Его ты будешь использовать чаще всего, нежели, например, Специализированное оружие, однако я даю тебе данные и по нему, что бы ты знала, что вообще может использовать любой шиноби, - поднявшись на ноги, Стендер опять стыдливо поняла, что жаждет покурить. И когда у неё отойдет желание? - Также, ознакомься с оружием Чемпионов. Это самое сильное и малоиспользуемое оружие. И все же, есть те, кто им владеют. Например, я, - Кен усмехнулась, сократив дистанцию до ученицы до 3 метров. Взгляд алых глаз прошелся по фигуре девушки, отмечая все новое и новое для себя. Она не хотела казаться сумасшедшей, однако, в ней это все же было, и от этого никуда не деться.
- После того, как ты ознакомишься с информацией всех трех свитков, я допускаю то, что у тебя появятся вопросы. Валяй, - скучающе отозвалась куноичи, - я отвечу на каждый. Затем, я жду то, что ты ответишь на мои. А они будут весьма и весьма изощренные. Ты любишь головоломки? - улыбнулась Стендер, слегка игриво подмигнув Аюми. Подождав возможных вопросов, куноичи продолжила, снова категорично сложив руки на груди:
- А теперь мои вопросы. Вопрос первый: до противника - шестнадцать метров. Что лучше использовать: сюрикен или кунай? Вопрос номер два: твой противник практикует тайдзюцу. Что ни в коем случае нельзя допустить в бою с ним? Вопрос третий и, пока, последний: противник создал пять бунсинов. Что ты сделаешь, что бы враз уничтожить всех?

Задание: ответит на вопросы, задать возможные свои. пост минимум 2000 символов, без учета моей речи. удачи. (:
Девушка, наконец-то внимательно осмотрев помещение, в котором ей предстояло заниматься, перевела взгляд на учительницу. Небрежный пучок на голове, обтягивающая майка, обычные спортивные шорты, а также набедренная сумка для носки оружия и мельчайших предметов, что могут пригодиться для обучения или на миссиях. Осмотрев арсенал учительницы, девушка еле заметно пожала плечами и успела ловко поймать кинутые ей свитки. Предусмотрительно не стала их пока разворачивать и продолжила выслушивать некоторые объяснения Кенни. Услышав свои будущие перспективы, Аюми слабо улыбнулась и еще раз повела плечами, показывая, что ее это не огорчает.
- Больше меня интересует твое стремление постичь знания в области гендзюцу, - чуть погодя произнесла Стендер и устремила на ученицу пытливый взгляд ярких глаз, ожидая услышать адекватный и обоснованный ответ. Такой девушка была готова предоставить.
- Приятно с вами познакомиться, сенсей, - чуть наклонила голову куноичи. - Меня зовут Аюми, и я на самом деле рада, что именно вы взялись меня тренировать. Из трех веток, где можно проявить себя, я выбрала гендзютсу, вы правы, потому что считаю данное направление самым эффективным в бою против шиноби. Тайдзютсу можно отбить, Ниндзютсу - увернуться, а что сделаешь с нематериальной природой иллюзии? Можно попробовать развеять ее, но далеко не каждое гендзютсу можно разрушить.
Закончив пояснять свой выбор, ученица подверглась почти изощренному выбросу новой информации со стороны сенсея. Учительница, еще не успев начать тренировку, уже завалила Аюми теоретическим материалом, и девушка со стыдом поняла, что голова ее начинает постепенно пухнуть. "Погодите вы немного и дайте перевести дух!" - буквально кричала девушка, но, что характерно, вслух она ничего не сказала, лишь молча слушала. Ей захотелось уйти домой, обложиться всеми свитками и неспешно изучать весь представленный в них материал, а не так, галопом по Европам, но куноичи и сама понимала, что времени у них немного.
- Ознакомься с ними, и будь внимательна.
- На данный момент, в особенности Общие навыки, так как способности и объем чакры не позволит часто использовать техники иллюзии. - Возможно, в иной ситуации девушка бы и вспылила, доказывая, что она не такая слабая, как кажется на первый взгляд, но спорить с заявлением сенсея было бесполезно. Обе девушки все равно прекрасно понимали, что факт остается фактом и что на практике ученицу в первые же секунды постыдно уложат на лопатки. Не обращая внимания на некоторую свою нервозность, Аюми с достоинством склонила голову в знаке благодарности.
- Спасибо, сенсей. Я обязательно ознакомлюсь со всем материалом.
Описание данных, содержащихся в третьем свитке, вызвал особый интерес ученицы. Она, едва не затаив дыхание, слушала, каким бывает оружие. Кажется, она уже начинала что-то понимать.
- После того, как ты ознакомишься с информацией всех трех свитков, я допускаю то, что у тебя появятся вопросы. Валяй. - Видно было, что Стендер осточертела уже эта теория, она нетерпеливо ждала, когда можно будет перейти к практике. Собственно, это желание владело и Аюми. Но она была не прочь задать свои и ответить на вопросы учительницы.
- У меня на данный момент есть некоторые вопросы. Кто и каким образом определяет, кому какое использовать оружие? Почему, например, кто-то пользуется специализированным оружием, а кто-то - оружием Чемпионов? Следующий вопрос. Могу ли я в бою, если позволяют объёмы чакры, последовательно использовать несколько техник из общих навыков и несколько техник гендзютсу? Или за пост дозволено использовать лишь одну технику?
Выслушав ответ сенсея, Аюми понятливо кивнула головой: теперь ей все ясно.
- Ты любишь головоломки?
- Люблю, - усмехнулась девушка, несколько заскучав стоять без дела, и начала разминать руки и ноги.
- Вопрос первый: до противника - шестнадцать метров. Что лучше использовать: сюрикен или кунай?
- Сюрикен, - не прерывая разминки, ответила девушка. - Во-первых, он меньше, чем кунай, а значит, незаметнее, и, следовательно, меньше шансов, что противник сможет отбить оружие или уклониться от него. Во-вторых, его скорость превышает скорость куная, поэтому при использовании в данной ситуации сюрикена у противника останется меньше времени на реакцию.
- Вопрос номер два: твой противник практикует тайдзюцу. Что ни в коем случае нельзя допустить в бою с ним?
- Ни в коем случае нельзя допустить с таким противником ближнего боя и использовать только дальний, атакуя ниндзютсу и гендзютсу. Так как я не собираюсь практиковать ближний бой, значит, мне будет довольно сложно уклониться от выпадов противника и враг сможет нанести серьезный урон.
- Вопрос третий и, пока, последний: противник создал пять бунсинов. Что ты сделаешь, что бы враз уничтожить всех?
- Так как бунсины исчезают при нанесении им физического урона, можно использовать Разящий крик. Так как это гендзютсу массового поражения, оно в данном ситуации будет более эффективным. И при использовании этой техники урон будет нанесен как клонам, так и самому противнику. Конечно, не приветствуется использовать Разящий крик в команде, так как урон получают все, кто находится от меня на расстоянии 20 метров.
Опять же, я могла бы воспользоваться пятью кунаями или сюрикенами, но всегда есть вероятность, что либо я промахнусь, либо противник сможет уклониться от атаки или отбить. Поэтому - только Разящий крик. Это мое мнение.
Semper te amabo...
~~~

Куноичи начинала потихоньку наглеть, а это значит, располагать к себе саму Кен, ибо сама Стендер крайне любила таких дерзких будущих генинов. Ну, разумеется, если крошка выживет. Забавно почесав нос, выражая свою полную причастность к словам ученицы, Кенни внемла ответу.
- Приятно с вами познакомиться, сенсей. Меня зовут Аюми, и я на самом деле рада, что именно вы взялись меня тренировать. Из трех веток, где можно проявить себя, я выбрала гендзютсу, вы правы, потому что считаю данное направление самым эффективным в бою против шиноби. Тайдзютсу можно отбить, Ниндзютсу - увернуться, а что сделаешь с нематериальной природой иллюзии? Можно попробовать развеять ее, но далеко не каждое гендзютсу можно разрушить.
Кен терпеливо улыбалась и даже участливо покивала головой. Забавлял её этот процесс, оказывается, обучать и иметь такой важный вид довольно приятно. Не зря Йо любил тратить время, вдалбливая новоиспеченным шиноби азы мастерства. Воспоминания о милом на секунду заставили её задуматься. Вывело из транса ожидание на лице ученицы. Стендер поняла, что пора что-то сказать.
- Ну, что же, довольно неплохо. Начнем с того, что твоя радость быстро испарится к концу тренировки. Затем, касательно гендзюцу, - Стендер щелкнула пальцами, усевшись на скамью. - Вот так просто все не будет. Гендзюцу подразумевает собой скрытность, ловкость и невероятное умение вовремя применить свои способности. Также, от шиноби, изучающего техники иллюзии, требуется невероятная сосредоточенность и концентрация. Также, воистину большие объемы чакры, запомни это, - Кенни улыбнулась, вспоминая, что когда-то Рензо говорил ей о том же. Жаль, что она его тогда не слушала.
Стендер видела, как менялось лицо ученицы с каждым новым открытым свитком. Да, Кенни специально загружала её за такой маленький срок, но, как говорится, шиноби - это не только воин тела, но и воин разума, а это означало забрежку, постоянную и невозможно изматывающую. Ладно хоть Кен не опустился до использования биты, как это когда-то делал Рензо-кун, обучая её. И, разумеется, посыпались вопросы. Но не столь много, как этого ожидала Стендер, что шло в плюс. Девушка скучающе посмотрела на ученицу.
- У меня на данный момент есть некоторые вопросы. Кто и каким образом определяет, кому какое использовать оружие? Почему, например, кто-то пользуется специализированным оружием, а кто-то - оружием Чемпионов? Следующий вопрос. Могу ли я в бою, если позволяют объёмы чакры, последовательно использовать несколько техник из общих навыков и несколько техник гендзютсу? Или за пост дозволено использовать лишь одну технику?
- Хорошие вопросы, - усмехнулась Кен, поднимаясь с места. Пройдя мимо ученицы, она остановилась на расстоянии в пять метров, после чего начала громко объяснять, всем своим видом выражая сосредоточенность:
- Определяют твою возможность использовать тот или иной вид оружия твои способности. А также, разумеется, финансы, - Кен ухмыльнулась. - Видишь ли, по всем селениям действуют две денежные единицы: знакомые тебе рё и магибаксы, получить которые можно только при участии в качестве Чемпиона Арен. С помощью этой денежной единицы ты сможешь закупаться в Магазине Чемпионов. Что касается Специализированного оружия, то зачастую следует обладать нужными навыками. Например, Бочку воскрешения из этого арсенала может только шиноби, использующий медицинские техники. А так, больше нет препятствий, - Кенни слегка задумалась над вторым вопросом, после чего изрекла: - Насчет твоего второго вопроса. Вообще, ограничений нет, как по оружию, так и по техникам. Все зависит от твоих умений и запасов. Ещё есть такое понятие, как восстановление техники. У каждой оно - по-разному. Восстановление означает то, что ты не сможешь использовать одну и ту же технику в течение определенного количества времени. Ну а комбинация техник, оружия и прочего - на твое усмотрение. Если, конечно, время позволит, - девушка кивнула ученице, показывая, что закончила отвечать на вопросы. На самом деле, девчушка была весьма любознательна, и это хорошо, значит, не придется впоследствии краснеть за нерадивого щенка. Повернувшись к ней спиной, Стендер пошла дальше, задумчиво выслушивая ответы Аюми. После произнесения её последнего слова, Кен оказалась на специально рассчитанном расстоянии в 16 метров. Резко повернувшись и достав из подсумки пару сюрикенов, она кинула их по направлению к ученице, выбрав место для поражения шею - критически опасное место для каждого шиноби. Увернуться при такой скорости и расстояния - невозможно. Так что же, смерть?..
Пролетев 15 метров, сюрикены сменили траекторию полета и, значительно снизившись, упали к ногам ученицы. Кенни криво улыбнулась и, подмигнув девушке, начала пояснять:
- Расстояние, которое может преодалеть оружие, составляет максимум 15 метров. Дальше, оно просто снижает траекторию и падает. Разумеется, ты сейчас можешь подобрать его и кинуть в меня, но не советую так меня злить, - Кен склонила голову набок, прищурившись, как довольный кот. - Вопрос был с подвохом. Что касается остальных, ты права. Любая масштабная техника поможет тебе избавиться от толпы клонов. Или же, можешь попытаться изловчиться и послать в толпу врага своего бунсина с прикрепленными на нем печатями, после чего подзорвать все к чертовой матери. Касательно тайдзюцу. Запомни, всегда держи расстояние, в особенности, если это будет уровневый игрок. Особенность тай в том, что шиноби, обладающие высоким уровнем, может значительно увеличить свою скорость, - пока она говорила все это, то шла обратно к Аюми, пока не достигла внутренней метки в 10 метров. По привычке, опять категорично сложив руки на груди, девушка с минуты изучала будущую куноичи, стоящую перед ней. Задатки были великолепными, плюс, её всегда радовало то, что в их селении появляется кто-то, постигающий науку иллюзий. Несомненно, придет время, когда Стендер даже будет гордиться тем, что гоняла когда-то Аюми по этому самому залу. Некая надменность сквозила во взгляде ученицы, что добавляло нечто особенное в неё. И это не могло не нравится.
- Предлагаю слегка размяться, - Кенни немного игриво улыбнулась, складывая печати. По обе стороны от неё появилось два бунсина, синхронно посмотрев на оригинала. Кивнув на Аюми, девушка отдала немой приказ, и, одновременно воззрив взгляды на Аюми, клоны сорвались с места. Кинув вдогонку пару кунаев, выбрав целью поражения грудь девушки, Стендер отскочила на назад, разорвав дистанцию до 18 метров. Сейчас ей было важно увидеть, как её ученица скооперируется и сориентируется, ибо клоны были действительно быстрыми, впрочем, как и оружие. Сейчас ей не помешали бы все знания, уже подчерпанные из тех свитков, что ей дала Заместитель. А пока Аюми разбиралась с клонами, Кенни задумчиво посмотрела в окно. Утро уже полноправно вошло в свои права, заливая пожухлым солнцем весь зал.

Задание: уклониться от оружия, победить клонов, не получив урона.

Аюми слабо улыбнулась, внимательно наблюдая за учительницей. Кажется, ее уложат на лопатки уже сегодня. Но девушке не терпелось приступить к настоящей практике, потому что от объема теоретического материала уже пухла голова. А практика помогает ей быстрее все усваивать и понимать. Если долго мурыжить теорию, в реальном бою ты проиграешь даже слабейшему противнику. А Аюми не хотела этого допускать.
- Вот так просто все не будет. Гендзюцу подразумевает собой скрытность, ловкость и невероятное умение вовремя применить свои способности. Также, от шиноби, изучающего техники иллюзии, требуется невероятная сосредоточенность и концентрация. Также, воистину большие объемы чакры, запомни это, - неспешно вещала Кенни, откровенно скучая. Кажется, ей тоже больше нравилась практика, и Аюми незаметно хихикнула, маскируя это внезапным кашлем. Кажется, они с сенсеем похожи в этом.
- Я буду стараться изо всех сил, сенсей, - серьезно кивнула девушка, ничуть не кривя душой. Она на самом деле хотела стать сильнее. - Что же касается оружия и остального - я запомню. Видимо, просто невнимательно выслушала ваш вопрос и не подумала, прежде чем ответить. Извините. - Аюми на самом деле было несколько стыдно за то, что она попала впросак и не смогла правильно ответить на первый вопрос. И это еще сильнее подогрело ее желание приступить к практике.
Когда учительница внезапно кинула в девушку два сюрикена, она почти не удивилась. Почти. Однако тело сработало чисто механически, рука потянулась к набедренной сумке, и вот уже через секунду ученица сжимала кунай, готовая отразить кцнай. Однако сюрикены закончили свой полет раньше. За метр до нее они просто снизились и воткнулись в деревянный пол. Аюми сначала недоуменно посмотрела на учителя, но с объяснениями все поняла.
И вот - наконец-то практика. Сенсей создала двух клонов, которые спустя мгновение уже летели на нее, кинула в ученицу два куная и одним махом разорвала дистанцию. Аюми не могла не восхититься такой скоростью. Но ей было не до восхищения. Когда учительница создавала клонов, девушка вытащила из сумки второй и теперь сжимала два метательных оружия, и почти сразу же после выпада сенсея кинула их наперерез атаке. Послышался звон стали о сталь, оружие столкнулось с оружием, и все четыре куная, потеряв всю энергию при столкновении, бесполезными железяками упали на пол. Осталось разобраться с бунсинами, которые, к слову, были слишком быстро. Девушка полезла за сюрикенами и со всей возможной скоростью метнула их в "подделки". Успела. Оружие поразило мишени, и бунсины, издав прощальный хлопок, исчезли в облачке дыма. На всякий случай девушка отскочила подальше, цепким взглядом осматривая пространство вокруг себя: вдруг сенсей еще что-то подготовила? Пока больше сюрпризов видно не было, но Аюми не спешила расслабляться. Зная Кенни, она могла что угодно подстроить.
Semper te amabo...
~~~

Кен удовлетворительно кивнула на все действия ученицы. На самом деле, Стендер специально подослала бунсинов, что бы запутать девушку, но та быстро собралась, и первым же действием ушла от оружия. Внимательно следя за тем, как Аюми двигается, Кенни мысленно дала себе отчет в том, что со временем из щенка получится отличный сторожевой пес. Усмехнувшись, она начала складывать печати, как раз в тот момент, как оружие, лязгнув, упало на пол. Местоположение ученицы было примерно посередине зала, позади неё - стена, метрах в 10. Сама Стендер находилась на дистанции в 18 метров, пока не совершая никаких движений. Проницательный взгляд уже алых глаз смотрел, как Аюми избавилась от клонов. Вот он, момент.
- Очень долго думала. В следующий раз я пришпорю тебя кунаями к стене, - девушка ухмыльнулась, заканчивая складывать 3-ью печать. В то же мгновение, она рванула вперед, сократив расстояние до 15 метров. Именно это расстояние позволяет безошибочно поразить врага, особенно, когда наивный ребенок смотрит тебе в лицо, пытаясь выиграть дуэль взглядов. Оказавшись на нужном расстоянии, Кенни закончила складывать последнюю печать, и, ещё раз ухмыльнувшись, применила к Аюми технику Мигрени, вызывая у той сильную головную боль. Не теряя и секунду времени, она вскинула руку, в которой была зажата катана, и начала сближаться, достигнув дистанции в 4 метра, за пару секунд.
- Победи меня, и можешь стать генином, - тихо-тихо сказала куноичи, сжимая рукоять катаны.

Успешно справившись с клонами, Аюми нахмурилась, ожидая от учительницы очередной "подставы". И почему она всегда оказывается права?
Когда сенсей начала формировать печати, в голове девушки появились сотни идей, как уйти от атаки, одна другой лучше. Не будет же она бегать от нее по залу. И остановилась ученица на единственно верном, по ее мнению, варианте. Девушка мельком огляделась и начала формировать печати. Закончила она как раз на мгновение раньше Стендер, и это все, что ей требовалось. В метре от нее появилась ее точная копия, и не отличишь. "Мираж" сработал как надо. И Кенни купилась. Техника мигрени подействовала на иллюзорную копию, и она бесшумно исчезла. А дальше Аюми действовала уже сама. Сунула руку в сумку с оружием и стала ждать. Ближе, ближе... Когда до ученицы оставалось не больше 4 метров, она сама сделала шаг навстречу сенсею с обнаженной катаной, увернулась от острого лезвия и бросила на пол дымовую бомбу. Все заволокло сизым облаком дыма, но девушка успела поймать победный взгляд учительницы и покачала головой. "Ничего еще не решено"
Быстро сформировав нужные печати и держа перед глазами последний взгляд Стендер, Аюми использовала "Разящий крик". Подумала и, ухмыльнувшись, создала бунсина, снабженного взрывной печатью. Выскочила из облака, оставшегося от дымовой бомбы, разорвала дистанцию до 8 метров, и активировала взрывную печать. Раздался оглушительный взрыв. Вот теперь - конец.

Semper te amabo...
~~~

Тихо хмыкнув, Кен внимательно следила за движениями ученицы. На самом деле, немудрено было предположить, что Стендер намеренно снизила жизненные показатели, да и вообще, откровенно халтурила, представляя у себя в голове, как пойдет спать. Однако, что бы победить её, Аюми пришлось подумать, и, признаться честно, Кенни осталась довольна принятыми решениями. Как только она активировала технику Мигрени, то, поймав взгляд Аюми, совершенно не удивилась, когда иллюзия исчезла с тихим хлопком. Не отказываясь от первоначального плана, Заместитель продолжила идти на сближение, обнажив катану. Сейчас все действительно зависело от щенка, ибо Стендер не была намерена побеждать: увы, все оказалось проще простого. Да и утро, ярким солнцем вливающееся в зал, напоминало о том, что следовало сделать дальше. Вскинув руку с зажатой катаной, Стендер притормозила, когда её ученица ловко кинула под ноги дымовую бомбу. Немудрено, что девочка захотела использовать какую-то иллюзию, но, увы, дым, сыгравший на руку не только самой Аюми, но и Кен, скрыл взгляд последней. Кенни уже было заскучала, подумав, что её не огреют сегодня по-хорошему, как из дыма показалась сама ученица, нагло улыбаясь. Кенни скептично выгнула бровь, и только хотела замахнуться катаной, как раздался жуткий взрыв, взрывная волна от которого опрокинула Кен на лопатки. Ударившись спиной, она сумела скооперироваться, дабы не сломать себе что-нибудь. Лежа на спине, Стендер философски отнеслась к своему положению, ожидая, когда ученица будет готова её выслушать. Ощущая спиной холод пола, Кенни сложила руки на груди, думая о том, что это станет её фирменным знаком, раз уж она бросила курить.
- А теперь послушай меня, моя Барби, - она громко свистнула, обращая к себе внимание юнлиша. - Если бы я сражалась действительно в полную силу, то смогла бы отскочить от твоего бунсина, ибо времени у меня было предостаточно. Активировать печать следует заранее, иначе можно просто не успеть. За две секунды до броска, или как-нибудь ещё, - усевшись на задницу, девушка продолжила: - Однако ты сыграла со мной достойно. С этого дня ты считаешься генином селения Скрытого тумана и, значит, полноценным шиноби и защитником деревни, - криво улыбнувшись, Стендер продолжила: - Как ты уже, возможно, успела заметить, ты определена в команду, под руководством Йо. Он мой давний, - она замялась, - друг. Отличный товарищ и знающий учитель. Он всегда поможет тебе, что бы тебе не потребовалось. Что касается меня, ты всегда можешь обратиться за советом, помощью, ну или просто выпить, - Кен поднялась с пола и, достав свиток, активировала печать на нем. В её руках оказался сверток. - Это - набор новичка. Я дарю его тебе. Удачи в твоих начинаниях, шиноби.

поздравляю с получением звания Генин. а теперь, рысью-марш из додзе. :D
close.
Данная тема была перемещена из раздела Селение Серого Тумана .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Grау .
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Форум » Архив » Корзина » Команда S 2
Страница 1 из 11
Поиск: