Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Внезапность
Внезапность
Гелата задумчиво шла по коридору старой Академии, держа в руках неподписанные отчеты о миссиях. Девушка подошла к небольшой дверке и остановилась, не решаясь зайти внутрь. Ее учитель, Йо Асакура ненавидел заполнять отчеты. Последнего шиноби, который принес ему их, чуть не отправил на тот свет. А на этот раз крайней оказалась Гелата. Со словами «Ты же его ученица, тебя не убьет!» ее буквально насильно выставили. Кстати, в этом утверждении сама девушка была, ох как ни уверена.
Если надо, убьет и слезы скупой не проронит…
Не так давно, кажется она закончила обучение у него. А на деле прошел целый год, год за который она своего сенсея и не видела почти. А о его неприступном , неуправляемом и своеобразном характере и вовсе ходили легенды. Найти повод для убийства? Для Асакуры это плевое дело!
Ладно, хватит ехидничать…
Иторо чуть сглотнула, наконец открывая дверь и метнувшись внутрь. Главное было побыстрее скинуть ему отчеты и свалить по-быстрому.
Внезапность, главное внезапность…
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
День, как всегда протекал медленно и скучно. Йо убивался в кабинете. Нет не от работы, а от ожидания своей ученицы в этом классе.
"... надо ее отпороть ..." - подумал Йо, щелкая пальцами по столу, и сидя за нем.
Время тикало. Часы стоявшие на столе, медленно выводили из себя, когда минутная стрелка убегала от той цифры когда должна оказаться тут эта девчушка.
Совсем недавно Йо вернулся, но ничего не поменялось, лишь эти люди остались прежние.
"... надо все же всерьез заняться ее воспитанием ..."
Дверь тихо заскрипела.
- Опаздываешь.. - нервно проговорил Асакура, поворачивая голову в сторону двери.. И находя в ее створках Гелату.
"... совсем давно не виделись ..." - про себя сказал Йо.. Так чтобы она не услышала.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
- Опаздываешь..
Вот черт…
Ну, блондинка честно надеялась, что парень ее присутствия не заметит. И совсем уж не ожидала что бы учитель сам ждал ее… Девушка немного замялась при входе, но все таки пошла дальше, плавно пересекая пустой класс, и подходя к Йо, который всем своим видом олицетворял строгого сенсея. Иторо старалась не нервничать, и не думать о своенравности Асакуры.
Чему быть, того не миновать.
Гелата легенько улыбнулась, наконец проговорив.
- Простите сенсей, я с миссии…
Ее голос прозвучал в тишине непривычно громко, так что зеленоглазая куноичи даже поморщилась. Девушка не врала, она и вправду шла с миссии. Из деревни Песка. Поэтому на ней и были до странности короткие шорты, правда наверху кожаная куртка скрывала белую футболку. Девушка чуть тряхнула серебристым хвостом волос и подошла к столу, спокойно выгружая на него отчеты. Странно: с этим человеком она всегда ощущала некую неловкость.
- Я могу идти?
По идее она должна была дождаться подписи, а потом уже уходить… Но тихая надежда, что Йо забудет об этом незначительном факте, роилась в мыслях.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
- Простите сенсей, я с миссии…
"... - Какие - то жалкие оправдания Йо.. - прозвучал голос в голове.
- Да ..."
- Ты так и не научилась манерам, Гелата.. - звучание было тихое, как и кабинет. Но все же в голосе была серьезность, и вся та старая ненависть и злоба, нет не на эту девчонку, а на кого-то другого, кого уже не было в этом мире, хотя кто знал? Наверное только сам Йо.
- Ты же не уйдешь от сюда без подписи... - хитрый взор алых глаз бросился на лицо девушки, переведенный с отчетов.
"... она все такая же , ребенок ..."
- Я могу идти? - Йо промолчал на этот вопрос. Ну ведь и в правду, он уже дал и на него ответ своей прошлой репликой. Гелате придется здесь задержаться.
Он медленно привстал со стула из-за стола, и уперся об стол двумя руками..
- Не расскажешь даже как поживаешь? Так быстро убежишь? Все-таки давно не виделись..
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
- Ты так и не научилась манерам, Гелата..
Нарочисто тихий тон Йо заставил Гелату немного насторожиться и напрячься. На языке так и крутилась колкость. Но вслух девушка решила ее не произносить, жизнь она, дороже.
А как ты хотел? Книксен там, поклончик?...
- Ты же не уйдешь от сюда без подписи...
Внимательный и задорный взгляд на лицо девушки. Иторо только поджала губки, словно обиженный ребенок.
Не очень то и хотелось…
Неожиданно Йо привстал, напряженно вглядываясь в Гелату. Девушка присела, напротив него, на краешек парты.
- Не расскажешь даже как поживаешь? Так быстро убежишь? Все-таки давно не виделись..
- Я..
По правде говоря Иторо удивилась таким неожиданным вопросам.
- Да нормально вроде все… Убегу. Мне не кажется, учитель, что вас действительно интересует ответ.
Чуть улыбнулась девушка.
А ведь и вправду давно не виделись….
Почему то вспомнилась их первая тренировка. Надо же, тогда она тоже опаздала. И Пиня… Они с ней не виделись больше месяца. Как она там? Пиня и Йо, для Гелаты они были всегда похожи, внутренне. Вот только… Вот только Туманная Птица была более уязвимой. Казалось, блондинка полностью отвлеклась от всего.
- Да нормально вроде все… Убегу. Мне не кажется, учитель, что вас действительно интересует ответ.
"... - Она начинает выводить Йо, почему ты ее не убил когда мог?
- Рима, ругалась бы, сильно... - Йо задумался, - Анила тоже могла меня убить, но не убила же ..."
Холодный взгляд проскочил по всему телу Гелаты, так заметно.. Йо не пытался этого скрыть.
- Думаешь, я спросил просто так? - он ухмыльнулся, вновь ранняя свой зад на стул..
"... Почему все не по другому, а именно так, брат? ..." - глаза на секунды стали грустными, и упали куда - то в пол. Но и все же они вернулись на прелестный пол в этой комнате..
Йо не хотел ее отпускать. Все же он еще был глубоко в душе человеком, которого прятал там. Дойти до той человечности смогла единица людей, а точнее один - это была Кен, но и ее уже не было в живых. Она пропала, ее нет. А, значит, все укатано под плотной стеной. Да, и многое произошло за его отсутствие..
"... Все-таки, как не отрицай без них скучно, и я скучал ..." - вывод был сделан.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Внимательный и холодный взгляд просвечивает девушку, словно ренген. Гелата нахмурилась : до чего не любила она когда ее так пристально разглядывают. Но последнее время так случается постоянно. Собравшись, Иторо все же посмотрела ему в глаза. В кровавые и…
Кунай у горла.
- Сенсей… А у вас такие красивые глаза.

Невольно девушка засмеялась, вспоминая этот момент. Их тренировка, да.
- Думаешь, я спросил просто так?
Гелата скрыла свою улыбку, но все равно настроение поползло вверх. Девушка расслабилась , сидя на парте.
- Ну, надеюсь, что вы все же не собираетесь меня на кол сажать и все такое прочее .
Отчеты сиротливо лежали на столе и девушка бросила на них взгляд а потом на Йо Асакуру.
Он подпишет?...
- Ну, надеюсь, что вы все же не собираетесь меня на кол сажать и все такое прочее .
"... Здравая мысль ..." - довольно подумав Йо привстал со стула. Резкий рывок, скорость уже не та что раньше, уже все иначе.. Он быстрее и ловче. Рука быстро плавно обхватила горло девушки.
То о чем думала Гелата, Йо было не известно к сожалению. Но вот эти алые глаза были вновь так близко как на той тренировки, только куная не хватало.. да и ситуация не та.
Йо же любил эту девчушку.. довольно сильно, но никогда не давал повода показать это чувство. Он все время сравнивал их, и себя со своим сенсеем. Тут они поменялись ролями, и он сенсей уже, а Гелата вместо Анилы и ученица. Эта была бы его минутка слабости. Итора так же не должна знать об этом, либо.. Не будем об этом.
Этот ненавистный взгляд стал во много раз сильнее.. Жажда крови больше. Все что выдавали глаза стало во много раз больше, но суть осталась прежнее. Что же делал Йо все это время.
- Для меня никогда не было проблемой это сделать. А, если есть повод, то почему бы и не наказать тебя? - спокойный тихий голос шепнул на ушко девушки..
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Ох и зря она это сказала. Ее сенсей всегда принимал все напрямую. С невероятной скоростью парень сорвался с места и сжал ее шею. Сжал несильно, это не обещание скорой смерти , а скорее предупреждение. И вновь эти кровавые глаза, которые смотрят жестко и задумчиво. Но Гелата до странности спокойно глядела в них, все же немного сглотнув. Ей особо не было страшно, хотя девушка и понимала, что при желании Йо сломает ей шею с легкостью. Змеиный шепот на ухо.
- Для меня никогда не было проблемой это сделать. А, если есть повод, то почему бы и не наказать тебя?
- Прям отшлепаете?
Ляпнула девушка и прикусила губу. Блондинка недовольно дернулась в сторону, вырываясь из цепкой хватки Асакуры. Но от резкого движения резинка на волосах лопнула и густые серебристые кудри растрепались по плечам, заставив Гелату остановиться, даба убрать их с лица. На этот момент она напрочь забыла о своем сенсее…
Заморожено.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Данная тема была перемещена из раздела Наруто Клан и Люди .
Причина перемещения: Игроки отказываются отписываться

Переместил: Bloody .
you woke the wrong dog
Форум » Архив » Корзина » Внезапность
Страница 1 из 11
Поиск: