Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Рассвет (Сецу)
Рассвет
Его зеленые глаза смотрели на горизонт, откуда минуту назад начало выходить солнце и, встретив своими телом первые лучи сегодняшнего дня, отчего на лице молодого человека появилась незаметная теплая улыбка. Ему всегда нравилось встречать рассвет, особенно стоя на крою этого утеса, ведь восходящее солнце вместе с океаном так прекрасно смотрелись, что нельзя было оторвать с этой картины взгляд. Наверное, это было одно из прекрасных мест на земле в этот момент, потому что именно тут молодой человек находил долгожданный покой после недавнишних событий на воротах Суны. Он скрестил руки на своей груди и постарался отогнать плохие воспоминания из своей головы, чтобы не портить этот момент.
« И, почему же в такие моменты я вспоминанию плохие события?», - Кагами мысленно задал сам себе вопрос, на который вряд ли сможет найти ответ, но затем его посетила еще одна мысль, которая на этот раз оказалась весьма приятной и в тот миг заставила снова улыбнуться. Он вспомнил девушку, с которой бок обок защищал чужое селение от нежити.
- Сецу… - тихим голосом Тайга произнес ее имя, ибо понимал, что сегодня состоится их встреча.
« Не заставь меня ждать тебя…» - тем временем по местности начал гулять прохладный ветерок и Кагами невольно посмотрел через левое плечо назад. Двадцать метров радиусом открытой зеленой поляны, трава была не высокой всего лишь сантиметров восемь или семь и ничего большего. Каких-то ловушек Кагами не устанавливал, ведь это было бы подло с его стороны. На нем в этот момент был надет белый плащ с высоким воротником и с длинными рукавами, который скрывал его основную одежду и не только ее, а на его спине была прикреплена катана.

Отредактировал Nestea - Среда, 13 марта 2013, 23:18
Тень прошлого
Кагами продолжал стоять и любоваться пейзажам и в тоже время погрузился в свои мысли, вдруг внезапно на его лице снова появилась еле заметная улыбка, которая появилась после того как прохладный ветер снова прошелся по просторам и принес молодому шиноби приятные известья. Тайга почувствовал девушку, которая подходила к нему со спины.
« Ты все же пришла», - подумал про себя темноволосый парень с зелеными глазами и обернулся, назад встретив взглядом это милое создание, которая как всегда была босиком и в голове тут же всплыли воспоминания о том, что говорила Сецу возле ворот Тумана.
[/b]- Знаешь, когда-нибудь я тебе куплю красивую обувь, - шутливо обратился Кагами к девушке.
- Красиво, - она перевела взгляд на рассвет. – Надеюсь, ты не устал меня ждать? Я чуть-чуть заблудилась в самом начале.
- Да. Красиво, не часто найдешь такие места в селение, которое окутано туманом, - дружелюбно ответил Кагами, не сводя глаз с представительницы женского пола и окончательно развернувшись к ней лицом. Расстояние три метра. Опасное расстояние и поэтому Кагами начал обходить Сецу по левую сторону не сокращая эти три метра, в его поле зрение так же прекрасно попадали и ее руки.
- Сецу, давай сыграем на интерес? – одновременно с этим вопросом Тайга отходил назад, когда оказался за спиной девушки, тем самым увеличивая расстояние до десяти метров. Ветер продолжал гулять по поляне.
- Если выиграю я, то пойдем в магазин и покупаем обувь тебе, если выиграешь ты, ну что-нибудь придумаешь сама, что со мной делать. Только все по честному. Согласна?

Отредактировал Nestea - Среда, 13 марта 2013, 23:17
Тень прошлого
- Неа, не согласна, - разила свой протест девушка на счет условий предложенных Кагами и недовольно продемонстрировано это сложив руки на своей груди с серьезным лицом, но, не зная, почему Тайга слегка ухмыльнулся, может потому что он никогда не представлял сердитую Сецу? Возможно. – Мне не нужна обувь, ты же знаешь, я ее не люблю. Так что давай спорить на что-то другое, – не смотря на свое не довольствие, девушка все-таки в конце своих слов улыбнулась.
« Это я знаю….» - пролетела мысль в голове молодого человека, ему нечего не оставалось сделать, как согласиться на поправку в их нем споре, поэтому Кагами развел руки в стороны и пожал плечами.
- Ну, как скажешь, - проговорил молодой шиноби, как вдруг его спутница неожиданно поставила Кагами перед нелегким выбором.
- А если я одержу верх, то ты сводишь меня в какое-нибудь интересное место на экскурсию.
- Знаешь Сецу, так нечестно, - засмеялся парень и продолжил свою речь. – Я уже начинаю подумывать о специальном проигрыше, но смотри, если выиграешь, то это экскурсия будет как свидание. Возражение не принимаются, – в конце он ей подмигнул.
- Если выиграю я, то-то-то я потом придумаю, что с тобой сделать.
Кагами сосредоточил свой взгляд на движениях Сецу, потому что прекрасно понимаю, что с ней лучше быть на чеку, ведь он до сих пор помнил тот бой на воротах Суны.
- Начнем, милая.

Отредактировал Nestea - Пятница, 15 марта 2013, 19:58
Тень прошлого
- Теперь я даже боюсь проиграть, мало ли что ты потом с меня потребуешь… Смотри у меня. – его спутница пригрозила ему пальцем, чтобы в голову молодого человека не лезли плохие идеи, но честно говоря Кагами ничего и не планировал что будет, если он выиграет. Он, конечно же, хотел ее забрать собой в Кири, но до него дошла такая информация, что Сецу вернулась обратно в свое родное селение, а это значит, та идея не будет реализована.
« Главное не зайти слишком далеко в этом бою….», - обеспокоено подумал Тайга, а причина была в том, что во всех своих боях Кагами сражался на смерть, а теперь ему в первые жизни нужно было выиграть, не убивая своего оппонента. Сможет ли он это сделать? Неизвестно, ведь его всегда учили сражаться в полную силу, а если дать оппоненту фору, то это значит проявить слабость…
На последние слова Кагами девушка ответила кивком, а это значит, что настало время начать их бой. Его глаза все так же продолжали улавливать малейшие движения Сецу. Поэтому, как только девушка сорвалась с места и помчалась на Кагами, то ему не составило труда предпринять ответные действия, но девушка их не могла увидеть, а все, потому что знак рукой, который он начал складывать в тот же момент скрывал длинный рукав плаща. На бегу Сецу достала четыре сюрикена, Кагами нечего не оставалось сделать, как угадать с какой дистанции она их метнет.
Играться на таких дистанциях было опасно. Сецу попыталась метнуть с трех метров сюрикены, но атака провалилась, так как для активации техники Тайга потребовалось меньше времени, чем девушке. Силовой поток откинул назад сюрикены как и представительницу женского пола, тем временем Кагами левой рукой обхватил рукоять катаны и обнажив лезвие сорвался с места надвигаясь прямиком на девушку нанося протыкающий удар в левое плечо. В скорости он явно превосходил Сецу, из-за чего девушка не смогла бы сложить знак или печати, просто-напросто не успела бы.

Отредактировал Nestea - Воскресенье, 17 марта 2013, 04:20
Тень прошлого
Силовой поток успешно оттолкнул, а если быть точнее откинул девушку назад на пять метров, но следующая атака не была такой успешной как предыдущая, потому что Сецу успела среагировать на движения Тайга и успешно сблокировала колющий удар катаной и плавно перешла в контратаку, но ее ждало разочарование. Кагами был настороже и поэтому, наблюдая, что его атака не приносит никого результата, он резко отпрыгнул назад, тем самым уходя от коварной подсечки, ведь превосходство в скорости помогло ему это сделать. Три метра, именно такая длинна прыжка Кагами составил назад, но неожиданно его глаза сузились, а причиной этому послужило метания куная прямиком в его бедро. Резкий взмах рукой и лезвие катаны снова встретилось с кунаем, последовал неприятный звук, но за то теперь кунай отлетел куда-то в сторону и не будет в дальнейшем молодому человеку мешать. Она попыталась разорвать дистанцию, но это будет не так уж легко сделать, ибо позади нее был обрыв, которому она приближалась.
« Нужно загнать ее в угол…», - возникла первая мысль в голове, когда он завершил свой прыжок и при взмахе свободной руки из под рукава плаща из держателя в руке оказались три куная и в ту же секунду отправились в Сецу. Один в колено, второй между ребер прямиком в легкое и третье в правый глаз девушке. После метания Кагами снова сорвался с места и направляясь на своего оппонента.

Отредактировал Nestea - Понедельник, 08 апреля 2013, 23:06
Тень прошлого
Форум » Архив » Корзина » Рассвет (Сецу)
Страница 1 из 11
Поиск: