Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 9 из 9«12789
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Личная коллекция (Арты, да. Ребят, коллекционерам, сюда)
Личная коллекция

Раздел Аниме предлагает вам еще одно мероприятие.

Все чаще и чаще мы видим великолепные арты на просторах сети Интернет. Так почему же не получать плюшки за свои богатые коллекции?
Итак, суть конкурса такова: каждую неделю в этом разделе будет фигурировать один персонаж или пара. Ваша задача - выложить арт из вашей коллекции или же просто найти смазливую картинку в Интернете. Конкурс начинается в субботу и длится по мере наплыва картинок, затем ваши арты оценивают и выбирают лучший. Количество артов может быть больше одного, но не должно превышать пяти. Если вы выкладываете больше одного арта, соответственно, получаете больше плюшек, все просто. Хороший стимул поучаствовать и заодно обогатить свою коллекцию, не так ли?

Призы:
  • за занятое первое место с одним артом в наличии - +25 репутации или Ре.
  • за занятое первое место, но больше, чем с одним артом в наличии - +50 репутации или Ре.
    В зависимости от количества участников так же может быть распределено второе место, за которое вы получите
  • + 15/20 репутации или Ре, в зависимости от количества выложенных артов.

Внимание! За занятое первое место есть возможность получить нашивку на неделю "Коллекционер Недели"!

Со всеми вопросами обращаться в личку Модератора раздела.

[c]Конкурс объявляю открытым. Удачи вам, ребята!
    Мне в рё, в случае победы.
    Just keep swimming
    Отредактировала ЭйБи - Суббота, 03 августа 2013, 16:41
    Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
    Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
    Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
    А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
    TishkA, 2,5.
    dedly_illness, 2,9.
    NaNa_Uchiha, 2,4.
    ЭйБи, 2,6.
    Катушка, 2,8.

Победитель: dedly_illness. В твоем распоряжение 150 рё.
    2-ое место: Катушка. В твоем распоряжение 20 репутации.

У всех великолепные арты, молодцы :) Ребят, я без пояснений оценок :3 Думаю, первое место и последнее вы различите и сами.

Персонаж недели: Учиха Изуна
    Отредактировал Lancer - Четверг, 08 августа 2013, 20:17

1834213.jpg(422Kb) · 9623496.jpg(137Kb) · 1262024.jpg(295Kb) · 4013443.jpg(187Kb) · 8020540.jpg(172Kb)
    Цитата (dedly_illness)
    Мне в рё, в случае победы.

Самый красивый Учиха, на мой взгляд)

– Вы акула пера?
    – Нет, дятел клавиатуры!
    Прошу прощение за краткость и своевременные действия.
    ЭйБи - 2.9
    heddara - 2.6

ЭйБи, молодец, ты получаешь заслуженные +50 репутации

Неддара, твои арты не были столь хороши, как у победительницы, но и они мне понравились. +20 репутации за второе место.

Временно закрыто.
    Приносим прощение за неудобства, скоро все разрешим и вновь откроем конкурс. с:
    Форум » Архив » Корзина » Личная коллекция (Арты, да. Ребят, коллекционерам, сюда)
    Страница 9 из 9«12789
    Поиск: