С какой стороны вы едите шоколадный рожок?
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кабинет lola-lol (уруру ;3)
Кабинет lola-lol
Контакты: скайп (lola.lol7), вк
Деятельность:
- ШФ
- судья ДК
- комментаторы
Decoysie, спасибо :33
lola-lol, не за что, не за что))
скидываю просто текстом, не буду там курсивом выводить, подчеркивать и т.д, ибо влом, ок?))
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Так-с. Материалы номера. Принимай.

Статья про любовь:
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
10 советов авторам любовных сцен

Книжная полка
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Юмор

Марья Сью но Дана, или как не ушатать себя любимого. by Лиллит
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Мини-рецензии на фф:
1. "Хищники" - lola-lol
На протяжении всего произведения читателя не покинет атмосфера мистики, мрака, страха и крови. Такое смешение образует некий водоворот, завлекая нас в свой абсолютно новый и неведомый доселе мир вампиров, охотников и хрупкой девушки, по воли судьбы родившейся не в то время и не в том месте.
2. "Усыпляющая обыденность" - Танцующая_Мышь
Её жизнь настолько проста и незамысловата, что под этой вуалью она даже и не заметила, как все начало меняться. Ведь стоит только поверить в чудеса, как они начнут сбываться в вашей жизни! Эта легкая и на первый взгляд обыкновенная работа поразит любого читателя своей атмосферой искренности.
3. "Кричи" - Gangsta_panda
Когда жизненная рутина затягивает в себя с головой, когда на тебя обрушивается водопад ненависти, злости или же искренности и чистоты, когда вторая половинка заставляет твое сердце раскрыться безудержному потоку любви, когда кто-то родной и дорогой человек тебя покидает, Кричи! Кричи безудержно и громко! Ибо только крик души доказывает, что ты еще жив и готов бороться, принимая удары судьбы.
4. Люби же меня - amra
Как же жизнь порою бывает несправедлива! Но некоторым она ломает сущность, кромсает на части душу, забирает тот самый стержень, который поддерживал человека и давал смысл дальше жить. И она сломалась под этим ужасным напором обстоятельств.
5. Отголоски - Погранье
Тайны, интриги, секреты, загадки - грани одной крайности. И имя ей - преступление. Покойник более не заговорит, три девушки окажутся немыми, а сыщики вмиг ослепнут. Последним остается лишь заново научить видеть… Как же развернутся события? Многообещающий детектив уже с первой главы затягивает в шумный водоворот событий.
6. Лен "Жупел"
Мрак, ползущий по стенам, подобно теням. Мерзкий запах ужаса и ало-неживой цвет свежей крови. Полусумасшедший Саске и сумасшедшая реальность. «Жупел» - безумие страха, мистики и тайны. Открой, если не боишься.
7. NotMint "Пойдем к реке"
Шаг за шагом по сухой траве... Шаг за шагом по холодной, мокрой глине... Сон и явь равноправны. Грани стерлись: нет больше реальности и фантазии. Только холод, сжимающий тебя оледеневшими пальцами. Где же начало, а где же конец? Тсунаде, проснись! Очнись! "Пойдем к реке". А ты пойдешь?..
8. piplopflo "Руки"
Безумно красивые руки с удивительно тонкими запястьями, длинными пальцами, золотисто-смуглой кожей. Ловкие, грациозные, доводящие до помешательства одним только мытьем грязной посуды в не менее грязной забегаловке. И Саске поддается этому манящему помешательству, желая так исступленно эти руки и их обладателя. Практически фетишизм чистой воды, но ему плевать, ведь эти руки тоже желают его.
9. Ugata "Я тебя выдумал"
Его противоположность была изображена на альбомном листе в окружении тех людей, которые ему вовсе не нужны. А все потому, что улыбающийся паренек сказал: "Чтобы ему не было одиноко". Наверное, из-за этих слов он продолжал заглядывать в палату так часто спящему пареньку, пока тот, устав, не уснул навечно.
10. Joss "Рабыня"
Она сама запуталась: кому принадлежит? Рабыня сложившийся ситуации, рабыня запретных чувств или его рабыня, того, кто в трудную минуту может лишь в поддержку сжать ее плечо? Да, плечо ниндзя, но все еще плечо женщины. И эта тень их невозможных отношений, тень боли, подчиняющей естество, будет преследовать пока она не решится стать свободной. Но действительно ли Темари этого желает?..

Я чуть позже найду имена своих авторов. С:
Плюс надо отобрать дельные рецензии от комментаторов.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Записки анону
1.

2.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Форум » Архив » Корзина » Кабинет lola-lol (уруру ;3)
Страница 1 из 11
Поиск: