Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Странные Шиноби
Странные Шиноби
Аниме Наруто состоит из множества персонажей: "хороших" и "плохих", "добрых" и "злых". Но ведь есть и необычные герои со своими странностями и нелепостью. Так кто по-вашему самый странный персонаж в мире Наруто?

По-моему, самый странный персонаж - это Шино. Ну, не понимаю я его, возможно, он силен, но он все равно какой то не такой)

Редактированно. Текила.
Отредактировала Kam - Понедельник, 11 марта 2013, 00:17
и вовсе не флуд

Mimosa, ты чего не спишь? =___=
Цитата (Mimosa)
Месть свершена - жизнь Саске потеряла всякий смысл. И это не странно?

Он не знал всей правды в детстве, в тот самый день он пережил многое. Слишком многое для ребенка. Почему бы в его детском сознании не должны появиться мысли о мести. "Месть - удел слабых". Кто это вообще сказал? Родные погибли, родители погибли, всеь его род погиб. И ему просто смириться? Это был большой удар, потеря близких - самое больное, что может случаться в жизни..
Он был просто опьянен целью отомстить, но мне от чего-то кажется, что если они закончат войну с победой, то смысл жизни вернется.

Цитата (Mimosa)
И это не странно?

Не думаю :3
Happiness

Kam, окажись я на месте Саске, что не дай Бог, но все же, я бы тоже сначала возненавидела убийцу-брата, сотворившего такое. В моих глазах он стал бы безжалостным чудовищем и прочее и прочее. Однако по мере взросления я бы все больше стала анализировать подобную ситуацию, раз за разом прокручивать в голове все светлые воспоминания о брате и тот единственный эпизод, когда вся моя жизнь перевернулась с ног на голову. И я бы пришла к выводу, что Итачи поступил так не по собственному желанию, что у него были на это свои, ужасные, причины. И тогда я попыталась бы прежде всего выяснить, почему мой любящий брат так поступил. И уж точно не стала бы кричать всем и каждому, что убью его. Месть же полностью ослепила Саске. Он ни на секунду не задумался: а почему? Он не пытался понять истинных намерений брата. Так что в этом исключительно его вина, а не того, что свалилось на него в одночасье.
Цитата (Kam)
Не думаю :3

Тогда у нас явно разные представления о том, что странно.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата (Mimosa)
Тогда у нас явно разные представления о том, что странно.

Не могу не согласиться)
Happiness
Все они странные. :/
Типичный фанат Хлорки
Цитата (Ниоко)

Почему ты так считаешь? с:
Happiness
Цитата (Kam)
Почему ты так считаешь? с:

У каждого есть свои закидоны. :D Это нормально.
Типичный фанат Хлорки
Цитата (Ниоко)
У каждого есть свои закидоны. :D Это нормально.

Тогда понятно)
Happiness
Цитата (Ниоко)

Не прям все, но если подумать, то закидоны действительно есть почти у всех :D
Цитата (dedly_illness)
Не прям все, но если подумать, то закидоны действительно есть почти у всех :D

Конечно, есть. И не только у персонажев аниме, у нас у каждого есть свои тараканы в голове)
Цитата (ЭйБи)
И не только у персонажев аниме, у нас у каждого есть свои тараканы в голове)

Ну это уже отдельная тема)

Никому Киллер Би не казался странным?))
Happiness
Цитата (Kam)
Никому Киллер Би не казался странным?))

Для меня он несколько... забавный!)) Его постоянный треп, ой простите, реп меня веселит) Представляю как трудно приходится переводчикам! 8
А что насчет Зетсу? Этот кактус меня немного напрягает... -_-
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Данная тема была перемещена из раздела Наруто .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Tequila .
Форум » Архив » Корзина » Странные Шиноби
Страница 5 из 5«12345
Поиск: