Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Анкеты для девочек
Анкеты для девочек
А ты создавала?
1.Да, было дело.[ 34 ][87.18%]
2.Нет, я - торт (пункт для Илаис)[ 5 ][12.82%]
Всего ответов: 39
Цитата (Klaud)
Создавали ли?

Был такой "Дневник для девочки", я в эти анкеты два раза вписала себя, посчитала что информация слишком ценна и не подлежит разглашению, и спрятала его. Или выкинула.
Цитата (Klaud)
Любили отписываться в подобных?

О даа.
Цитата (Klaud)
Когда вы впервые столкнулись с таким, многие из вашего окружения делали подобные?

Классе в пятом. Девочки две с ними носились.
Отредактировал Басиле - Суббота, 06 апреля 2013, 16:26
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Один раз наверное создала и то для себя любимой ))
Я хочу тебя, и если ты уйдёшь, ничто меня не утешит, даже удовольствие от горьких слёз.
Цитата (Kenny)
Создавали ли?

10 раз
Цитата (Kenny)

каждый день
каждый час
каждую минуту
Цитата (Kenny)
Когда вы впервые столкнулись с таким, многие из вашего окружения делали подобные?

в 45, после развала НС Германии
Да, все окружение Деда
не диванный лентяй, а секс негодяй
Доооооооо,а как же иначе?И даже не один,а не сколько)
Ещё как!Я даже иногда брала анкету подруги,и вписывала себя,как другого человека.Ну или от имени какого-нибудь героя фильма/сериала/мульта:D
Началось всё с детского садика!Так,как я в 4 года могла считать до 99,читать и писать(тока так корява,что мама не горюйТ_Т),создавала анкеты,а за мной уже остальные дети)Только им писали родители,а я заполняла,ну и ещё воспитатели заполняли)Потом в первом классе всем это было до лапочки,а во втором понеслоооось:D И так было до 4 класса по моему...)
Цитата (Kenny)
Создавали ли?

А как же еще? :DD
Цитата (Kenny)

Не особо. Ибо их было слишком много :3
Цитата (Kenny)

О, да. Причем, очень многие :3
Can you feel my heart.
Недавно убиралась в ящиках. Нашла. Прочитала. Стало стыдно. Порвала и выкинула :с
Цитата (NearLDe)
Недавно убиралась в ящиках. Нашла. Прочитала. Стало стыдно. Порвала и выкинула :с

Палюбому там что-то типа *фап-фап-фап* было С:
не диванный лентяй, а секс негодяй
Цитата (Kenny)
Создавали ли?

Конеееечно :DDDD
У меня в ящике только штуки 3 лежат :DDD
Цитата (Kenny)

Любила не особо, но отказываться было как-то неудобно так что заполняла С: Ну и плюс интересно было прочесть ответы остальных :DDD
Цитата (Kenny)

На самом деле - нет. Когда я создала свою такую анкету, всего у парочки человек были такие С:

Собственно, у меня в классе анкеты создавали не только девочки, но и мальчики :DDDDDDDDDDD
И кстати, в основном, создавали такие анкеты только из-за странички, куда клеили конвертик с надписью - "Твой подарок мне" и прочая лабуда :DDDDD
asshole.
О, было дело, да :D
Я помню, что делала конвертики с сиклетами в них, где писала всякие лживые гадкие факторы о учителях, все верили и косились на них ^______^
А чужие я заполнять не любила, ибо "меньше знаешь - крепче спишь" о.о
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Цитата (Kenny)
Создавали ли?

Конечно. И не одну х) Недавно нашла одну из них в своем "ящике воспоминаний". Мдя... ностальгия страшная штука.
Цитата (Kenny)

Угумс. Нравилось все это оформлять красиво. А уж сколько наклеек на все это было потрачено х) Правда бесили анкеты, в которых было около ста вопросов. Такую пока заполнишь...
Цитата (Kenny)

В классе 5-м был некий пик популярности этой фигни (2005 год). Практически у каждой девочки она была... да и у многих парней тоже х)
Miyoko, да ладно, ты еще молодая хDD
Много вопросов было?
Катушка, мальчики создавали анкеты? О___О
BadPups, угу.) Такие у нас были мальчики х) Правда они были некрасиво оформлены...
Катушка, а ты заполняла их анкеты? И какие там были вопросы? :'DDDDDD
Данная тема была перемещена из раздела Наруто Клан и Люди .
Причина перемещения: Не нужна

Переместил: BadPups .
Форум » Архив » Корзина » Анкеты для девочек
Страница 2 из 2«12
Поиск: