Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Какая встреча! (Семейный бойчег :3)
Какая встреча!
Ночь плавно опустилась на землю. Яркие звезды и полная луна освещали путь куноичи. Холодный ветер развивал её короткие черные волосы и плащ, отчего девушка немного вздрогнула. Её яркие красные глаза было хорошо видно в темноте, а с право от неё шла Чио. Хино вышла на поляну 50х50 метров, её с трех сторон окружал лес, а с четвертой небольшое озеро. Акацу отпустила пантеру и хорошенько огляделась. На поляне было несколько бревен и камней, красноглазая приглядела их и отправилась по другую сторону поляны в лес и забралась на ближайшее дерево. Осталось дождатся оппонента, о котором куноичи знала лишь то, что он из Тумана.
Парень не спеша подходил к месту боя. Было ночь, на небе красовалась полная луна с яркими звездами.
Сейчас, наверное, происходят приливы? Хотя я в этом не разбираюсь.
Рюу пришел со стороны леса, выйдя на поляну, он дошел до середины и посмотрел вперед, на озеро, а после в каждую сторону, пытаясь найти оппонента для сегодняшней битвы.
Юноша забрался на одно из бревен и внимательно осмотрел площадку для боя.
Хм... Вроде довольно открыто, возможно, мне это на руку, хотя смотря, как будет действовать соперник.
Отредактировал Red_Raven - Суббота, 09 марта 2013, 09:49
Хино спокойно сидела на ветке дерева, прикрыв глаза, и полностью погрузившись мыслями в предстоявший бой. Где-то вдалеке раздались шаги приближающегося человека, и девушка посмотрела на поляну. Когда Акацу увидела красные волосы и знакоме лицо, у черноволосой вылезли глаза на лоб, а сердце ушло куда-то в пятки. Парень сел на бревно, оглядываясь. Мизуми бесшумно подошла сзади Рюу и закрыла ему глаза руками.
- Сюрприз неправда ли - с долей сарказма произнесла девушка.
- Сюрприз неправда ли произнесла девушка с долей сарказма.
Это голос Мизуми. Значит, нам придется драться. огорченно подумал парень.
Хотя может это в будущем это нам поможет. с этими мыслями стало чуть веселей.
Рюу взял за ладони девушки убрал их с глаз, после чего повернулся к ней лицом.
-Давай устроим нормальный бой. улыбнувшись, сказал юноша, после отпустил руки девушки и начал отпрыгивать назад.
Когда расстояние составило пятнадцать метров красноволосый остановился, достал кунай в левой рукой и начал его крутить на пальце.
-Атакуй! Покажи, что ты можешь.
Это просто бой... Наверное, не убьем друг друга, но атаковать без убийства это не атака.
Отредактировал Red_Raven - Суббота, 09 марта 2013, 14:51
Девушка держала руки на расстоянии от лица юноши, но когда он убрал руки девушки со своих глаз и повернулся лицом к ней, особа исчезла.
-Давай устроим нормальный бой. - сказал Рюу и отпрыгнул назад, увеличивая расстояние. Со стороны леса, который находился напротив озера вышла ещё одна куноичи. Хино хмыкнула и стала обходить шиноби.
- Дорогой мой, а кто тебе сказал, что я буду просить поблажек - серьезным и холодным голосом произнесла девушка, как будто и не знала этого юношу.
-Атакуй! Покажи, что ты можешь. - достав кунай, Рюу начал крутить его в руке. Акацу остановилась и, смотря ему в глаза кивнула. Рюу стоял спиной к лесу, откуда недавно вышла ещё первая куноичи, на расстоянии 10 метров. На ближайшем одном из ближайший деревьем сидела девушка, которая в момент кивания своего клона бросила два куная в область шеи своего оппонента. Бунсин почти сразу исчез, а сама Хино скрылась в лесу.

Отредактировала Мизуми - Суббота, 09 марта 2013, 17:07
Парень даже не успел отпрыгнуть, так как задев руки девушки, она исчезла.
Так, значит, это был бунсин. Рискнула ко мне подойди. Но это почти пустая трата чакры.
- Дорогой мой, а кто тебе сказал, что я буду просить поблажек произнесла куноичи серьезным голосом.
После слов девушки, Рюу сложил печать и рядом появился бунсин, он повернулся лицом в противоположную сторону осматривая все вокруг.
Так я стою равно в центре, оружие до меня не долетит, да и техники вроде нет, нужно только ждать, когда меня будут атаковать. с этими мыслями оба красноволосых ждали атаки.
-Выходи. отчетливо и довольно громко произнес юноша.
Шиноби создал бунсина, который встал за его спиной.
-Выходи. - сказал парень, осматриваясь по сторонам.
- Ну и с чего ты взял, что я не настоящая? - подала голос стоящая перед Рюу девушка на расстоянии 10 метров, о которой он кажется уже забыл. В её правой руке была электрическая плеть, для появления которой нужен всего три знака, которая сложила рукой, которая была за спиной. Эта была настоящая Хино( так как на ветки дерева никто не сидит и никто не бросал кунаи). Куноичи сложила ещё три знака левой рукой за спиной, пока говорила, и в её руке появилась вторая плеть. Акацу замахнулась на парня сразу с двух сторон, так что плети должны его ударить по левому и праваму боку.
"Обожаю молнию!" - радостно подумала девушка, так как адреналин хлестнул ей в кровь.
Отредактировала Мизуми - Воскресенье, 10 марта 2013, 17:41
В руке девушки появился кнут из молнии.
Стихия молния? Ну посмотрим, что она сможет сделать.
Через небольшой промежуток времени, во второй руке девушки появился второй кнут.
Чакру не жалеет. улыбнувшись, Рюу посмотрел на мгновение в глаза Мизуми, а после на её атаку.
Два кнута летели с разных сторон, обе атаки были направлены в торс, что усложняло уворот, но с такой скоростью которая была у парня, ему не должно было составить больших проблем. Юноше только и требовалось присесть, чтобы увернуться от атаки, все время не сводя взгляд с её атаки. Тем временем бунсин отбежал на шесть метров и повернулся лицом атаковавшей куноичи.
Парень присел, намереваясь увернуться от атаки, но он не знал, насколько хорошо извиваются плети молний. Когда Рюу начал приседать на землю, Хино резко и быстро дернула руками, и кнуты извились волнами и хлыстнули по плечам красноволосого.
"Тут увернуться невозможно, я всегда действую наперед " - промелькнула мысль в голове Акацу. Она совершенно не обращала внимания на бунсина, он ей ничего не мог сделать. Воздух был наколен от разряда искр кнутов, которые так же прошлись по телу её знакомого. После удара по плечам юноши, Мизуми ещё раз замахнулась на Рюу, намереваясь ударить по предплечьям.

Увидев то, что девушка чуть изменила атаку, после того как юноша сел, он повернулся ей боком и из положения сидя подпрыгнул вверх. Движение кнутом можно легко предсказать, так как сначала движутся руки, а только после действует кнут. После этого кнуты погасли. Ведь техника действует всего пост.
Парень заново достал кунай левой рукой, ведь еще перед сложением бунсин он убирал это оружие. Красноволосый посмотрел в глаза девушке и сказал: Извини.
Сократив расстояние за секунды с небольшим, он ударил Мизуми правой рукой в торс. Урон, который она должна получить составил 40, так как удар усиленный.
Не было отписи более двух месяцев. Закрыто.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Форум » Архив » Корзина » Какая встреча! (Семейный бойчег :3)
Страница 1 из 11
Поиск: