Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Деревня на двух холмах
Деревня на двух холмах
- Мы еще встретимся!
- С кем это ты там встречаться собрался? - раздался голос позади Рюу и из-за кустов показался силуэт мужчины в черном костюме. Это был никто иной, как Макото. Он подошел к пареньку на расстоянии вытянутой руки и добавил:
- Неужель бабу нашел? - лицо парня скривилось в хитрой ухмылке, будто бы он что-то задумал, что-то не ладное, или же просто ухмыльнулся такому неожиданному повороту событий.
Неужели действительно что-то чувствуешь? Не похоже на правду.
После этих мыслей ухмылка разплылась по лицу еще больше. Ему нравится, когда люди лгут, принимают жалкие выражения лица, что бы скрыть боль или же заставить поверить в свой рассказ, особенно если у них мастерски это получается. Глупо. Но все же забавляет. А еще больше может забавить лишь то, что человек говорит всю правду, какой бы она не была, но такое явление втретишь крайне редко. От паренька так и попахивало безумием, в меньших количествах, чем во многих других шиноби, но оно было настоящее, а не тот "неудачный дубль фильма, который не следовало бы выпускать на обозрение других".
Мысли Рюу прервало странное ощущение, скорей не странное, а знакомое, он почувствовал ауру человека, с которым провел больше половины своей жизни.
- С кем это ты там встречаться собрался?
Парень продолжал стоять спиной к прибывшему другу, тем временем его глаза смотрели в сторону восхода, в которую и отравилась его возлюбленная.
Ну сейчас начнется. пробежала мысль, выражение лица чуть поменялось на миг, но обратно вернулось в норму, после осознания того, все довольно хорошо, почти прекрасно.
- Неужель бабу нашел?
Ну, как и ожидалось. Обычно я разозлился бы, но сейчас этого несильно охота.
Тихо сглотнув, юноша все продолжал смотреть на восток, не отводя взгляда.
Через некоторое время, когда девушка с пантерой исчезли на горизонте, шиноби повернулся к Макото лицом.
-Что-то случилось? неторопливо спросил Рюу, его лицо выражало не сильное удивление, ведь этого человека в костюме можно было встретить в самых разных местах. Аура красноволосго была спокойна, на поминавшие безветренную погоду с оптимальной температурой, при которое не жарко и не холодно.
- Ностальгия чувак, ностальгия. - ответил Макото на тухлый вопрос своего друга. Его заинтересовало, кто эта девушка на большой кошке, но она ему не очень понравилась, может из-за того что два его спутника были волками, а они из того семейства с которыми кошачьи редко уживаются, но сейчас это должно отойти на второй план.
- В общем нужно кое-куда сбегать, посмотреть что там произошло. Знаю, мне самому эта идея не очень нравится, но нужно разведать, что произошло в нашей деревне. В деревне, в которой мы родились. - улыбка спала с лица, появилось лишь безразличие, но это безразличие было адресовано не деревне или кому-то из ее жителей.
Воспоминания были не из лучших, но он их вычеркнул из своей памяти, ведь если мы задумываемся о прошлом, мы в нем что-то ищем для нашего будущего, пытаемся исправить какие-то ошибки, и перестаем жить в настоящем, там где мы живем сейчас.
Парень бросил взгляд в сторону Рюу и вновь вгляделся в небо, просто наблюдая за течением облаков. Они вызывали в нем безмятежность и спокойствие. Белые хлопья плывут туда, куда их ведет река ветра. И вот у них точно нет плохих мыслей, они идут вперед, зная что когда-нибудь упадут, упадут на землю проливным дождем, но не зная о том, что потом возникнут вновь и продолжат свое путешествие.
Отредактировал ^ЧерноЕ_БестиЕ^ - Суббота, 09 марта 2013, 20:33
- Ностальгия чувак, ностальгия.
-Опять меня оскорбляешь? улыбнувшись, спросил красноволосый.
В общем нужно кое-куда сбегать, посмотреть что там произошло. Знаю, мне самому эта идея не очень нравится, но нужно разведать, что произошло в нашей деревне. В деревне, в которой мы родились. после этих слов улыбка спала с лица Макото.
-Да лан. Там не только плохое происходило, но и были хорошие моменты. сделав небольшую паузу, Рюу продолжил говорить:-А что там произошло? И откуда такая информация? После своих слов, шиноби тоже посмотрел наверх, как и его друг.
Что же там могло случиться? задумался юноша. Родная деревня была одним из желанных мест парня, но и вместе с этим не очень и любимым, но какие чувства сильней? Сейчас ему было сложно решить, ведь совсем недавно он повстречал дорогого себе человека, с котором провел не очень и много времени, но этот человек занял свое место в сердце. Из-за чего все остальные чувства тоже не много, но изменились. Теперь осталось лишь понять, насколько все поменялось или же все осталось неизменным.
Погода была слегка облачной, сила ветра была около трех метров в секунду, температура была около 10-13 градусов, что для шести утра вполне тепло.
Рюу был одет как обычно, футболка, шорты, носки, кроссовки все они были красного цвета.
- Не знаю что там произошло, но я слышал, что на деревню напали. Конечно недостоверные источники, но все-ровно проведать сходить нужно, тем более мы давно там не были. - сказал он спокойно и отправился обратно в сторону леса, ожидая что Рюу последует за ним, ведь ему не так безразлична наша деревня и родители, которых они не видели уже дывным-давно.
Мы как настоящие шиноби должны лишиться родителей? А так хотелось быть исключением. Быть шиноби, при живых родителях, которые были обычными людьми.
Они направились на запад, оранжевые лучи солнца светили в спину, а не в глаза, уже радовало и приемлимая температура. Но это продолжалось не долго, в скором времени, юноша уже зашел в лес, куда лучи проникали меньше, он был не очень густым, но влажным. Слякоть под ногами неприятно воздействовала на организм, барахтаться в грязи, вновь пачкать свои туфли, как же это попрой раздрожало, портит весь образ.
Деревья располагались в небольшой близости друг от друга, иногда приходилось пробираться сквозь кусты, зацеплявшиеся за одежду. В общем путь был довольно не простым, а ведь можно было пройти по нормальной дороге и не заморачиваться, и наплевать что по лесу идти немного короче, но у людей часто так происходит, они выбирают короткий путь, полный дерьма и непроходимых зарослей, в которых они могуть застрять и не выбраться. А могли бы пройти по обходной дороге, причем намного быстрее и без лишних затрат.
- Не знаю что там произошло, но я слышал, что на деревню напали. Конечно недостоверные источники, но все-ровно проведать сходить нужно, тем более мы давно там не были. спокойно произнес напарник и отправился в сторону лесу, с которой он пришел.
-Хорошо. ответ был короток и понятен, ведь Рюу хотел сам как-нибудь туда сходить, учитывая, что он там давненько не был.
Они отправились в деревни, по кратчайшему пути, который мог нести в себе некоторую опасность, хотя для шиноби это вовсе не опасность, а так легкое развлечение, после былых битв. Ведь шиноби которому нечего защищать, он будет куда слабей, по сравнению с тем кому есть, что защищать. Путь домой своеобразная ностальгия, чтобы знать, что ты защитил. Но в этом случае они не защищали свое родное место, а были далеко от него. Возможно, о них в этой деревушке уже забыли, а возможно верят, что они вернуться, это все можно было бы узнать по возвращению, но если не куда будет возвращаться то, что тогда? Какие чувства будут на этот раз к этой деревне?
Путь казался не очень сложным, но мог быть легче, если бы они пошли по более длинному и беспрепятственному пути, но это было бы не интересно и довольно скучно, тому человеку, который хотел бы чуть выплеснуть энергию, попрыгав через различные препятствия и тому подобному.
В лесу было сыро, так как несколько дней назад, а может только вчера, был дождь, в городе влага может быстро уйти в землю, по сравнению с лесом, в который сложно проникает луч света, и тяжело проходит ветер. Для леса влага и слабый ветер сказывается вполне положительно, в отличие от некоторых людей, которые очень следят за своим внешним видом и своим образом, такие как Макото.
-Без передышек пойдем? А то мне охота поскорей узнать, правда ли это. спросил юноша, перепрыгивая очередные заросли.
Закрыто.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Данная тема была перемещена из раздела Наруто Клан и Люди .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Йo_Aсаkура .
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Деревня на двух холмах
Страница 1 из 11
Поиск: