Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Футбол, футбол!.. (Лига Чемпионов и Лига Европы)
Футбол, футбол!..
Весна! Как много в этом слове! xD Это так же и сезон самых захватывающих футбольных противостояний – на этой неделе нас ожидают ответные матчи 1/8 Лиги чемпионов:

• 05.03 в 23:45
    Манчестер Юнайтед – Реал Мадрид (счет в первом матче 1-1) возвращение Криштиану Роналду на Олд Траффорд)
    Боруссия Дортмунд – Шахтер (счет в первом матче 2-2) Боруссия умудрилась выйти из группы смерти с 1-го места!
  • 06.03 в 23:45
    Ювентус – Селтик (3-0) Старая сеньора разгромила Селтик, но впереди еще 90 минут, чтобы отыграться)
    ПСЖ – Валенсия (2-1) удаление Ибрагимовича в первом матче дает надежду Валенсии))

А на следующей неделе Лига Чемпионов продолжится для:

• 12.03 в 23:45
    Шальке 04 – Галатасарай (1-1)
    Барселона – Милан (0-2) поможет ли Барсе Камп-Ноу, или отсутствие тренера всерьез повлияло на команду – данный вопрос интересует многих, в связи с 3 серьезными поражениями Барселоны от Милана и Реал Мадрида
  • 13.03 в 23:45
    Бавария – Арсенал (3-1) весь первый матч Бавария показывала превосходную игру, тогда как Арсенал выглядел достаточно неуверенно, сумеют ли подопечные Арсена Вагнера изменить ситуацию?
    Малага – Порту (0-1) на групповом этапе ЛЧ Малага приятно удивила многих, однако первый матч с Порту сложился не в ее пользу

Так же 7 марта стартует 1/8 Лиги Европы, в которой все 3 российских клуба прошли довольно сложных соперников – Зенит вырвал победу у Ливерпуля, Рубин остановил предыдущего обладателя Кубка Европы – мадридский Атлетико, Анжи выиграл у Ганновер 96. В ближайшем будущем нам предстоит увидеть:

• 08.03 в 00:05
    Базель (Швейцария) - Зенит (Россия)
    Леванте (Испания) - Рубин (Россия)
    Тоттенхэм (Англия) - Интер (Италия)
    Бенфика (Португалия) - Бордо (Франция)
  • 07.03 в 22:00
    Стяуа (Румыния) - Челси (Англия)
    Штутгарт (Германия) - Лацио (Италия)
    Виктория (Чехия) - Фенербахче (Турция)
  • 07.03 в 21:00
    Анжи (Россия) - Ньюкасл (Англия)

Кто же окажется победителем в этих матчах? Кто пройдет дальше, а кто будет вынужден возвратиться домой? С:

Автор: Mie4ka

• Чтоб худого про царя
    Не болтал народ зазря,
    Действуй строго по закону,
    То бишь действуй… втихаря. ©

брокотик. ©
    Цитата (Sezuna_Shinji)
    Манчестер Юнайтед – Реал Мадрид (счет в первом матче 1-1) возвращение Криштиану Роналду на Олд Траффорд)

Цитата (Sezuna_Shinji)
    Боруссия Дортмунд – Шахтер (счет в первом матче 2-2) Боруссия умудрилась выйти из группы смерти с 1-го места!

Я смотрела только эти первые матчи. Подружка подбила:3
    Единственная

Цитата (Sezuna_Shinji)
    Манчестер Юнайтед – Реал Мадрид

не подведите, Манчестер.
    ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
    Цитата (Sezuna_Shinji)
    Кто же окажется победителем в этих матчах? Кто пройдет дальше, а кто будет вынужден возвратиться домой? С:

Мне пофиг, кто победит, кто проиграет, главное, что я за БАРСУ, ахах))
    А вообще, в ЛЕ, я за Анжи.
    А если серьезно, то мне кажется, что в ЛЧ победит Манчестер, а вот в Лиге Европы - не знаю, надеюсь, что Анжи.)

- I am fine
    - You don't look fine
    - Then stop looking
    Цитата (Sezuna_Shinji)
    Манчестер Юнайтед – Реал Мадрид

Красные дьяволы, как по мне.

|||
    просрал Манчестер Риалу, 2:1. позоооор. как он яйцами мяч словил, нэ? оО
    Цитата (Sezuna_Shinji)
    Ну..)) Тут уж кто за кого болел)

да тут суть в том, что МЮ посильнее команда была. хотя, в Реале играет Роналду, и мне понравилось, что забив гол, он не стал праздновать. :з
    У кого какие мысли насчет финала ЛЧ?
    Глюккеншвардцбальдт, я просто рада, что немецкий финал и мне без разницы, кто победит) Но блею типа за Баварию оО И я не фанатка футбола)
    Чтоб худого про царя
    Не болтал народ зазря,
    Действуй строго по закону,
    То бишь действуй… втихаря. ©

брокотик. ©
    закрыто. корзина.
    Форум » Архив » Корзина » Футбол, футбол!.. (Лига Чемпионов и Лига Европы)
    Страница 1 из 11
    Поиск: