Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Не ходите, девушки, по лесу гулять...
Не ходите, девушки, по лесу гулять...
Гелата спокойно перепрыгивала с ветки на ветку, находясь в большом лесу. Солнышко пригревало, птички пели, погода была приятная… Что может быть лучше? Иторо возвращалась с очередного задания, благо оно было довольно легким. Вообще настроение было хорошее. Прям даже странно, что никто его еще до сих пор не испортил… Наконец Гелата добралась до конца леса, выходя на песчаный берег, где бежала миловидная речушка. Волны приятно журчали и серебрились на солнышке. Радостно прищуриваясь девушка подошла к речке и… Замерла. У реки уже был кто то. А точнее молодой шиноби, без рубашки, явно собиравшийся купнуться… Иторо чуть покраснела, отводя взгляд от торса парня и повторяя про себя
Я тучка, тучка, тучка…
Взгляд упал вниз, на вещи незнакомца. На солнце блеснул протектор Листа…
Так. У нас же с Листом мир, так ведь? Бояться нечего… Ну подумаешь пару недель назад шиноби из Киригакуре устроили пьяный дебош на Вратах Конохи… Ой, блин.
Блондинка осторожно попятилась назад. Мало того: ей удалось вернуться к лесу. Теперь задача была проста: бесшумно запрыгнуть на дерево и свалить. Девушка прыгнула, приземлившись на ветку.
Какая я ловкая!
..Но ветка оказалась хиловатой…
..И жирная…
Думала девушка с треском, который наверное слышал весь лес свалившись на землю вслед за веткой.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Как же приятны эти дни отдыха, когда не нужно ни за кем следить, ни кого убивать, даже отчёты канули в серых буднях жизни шиноби. Нет, безусловно было интересно ломать и калечить своих противников, но порой это просто до омерзения надоедает. И, наконец, долгожданный отпуск...
Солнце порядком припекало, птицы отвлекали от мыслей, постоянно создавали подозрительные шорохи, заставляя невольно прислушаться. Не любил он слишком жаркой погоды и оживлённой движухи вокруг себя, но ничего не поделаешь, мир не изменить. Хотелось немного охладиться, расслабиться, а тут как раз протекала небольшая речушка, узкой полоской разделяя эту часть леса.
"Отлично, видимо сегодня удача всё таки покажет мне своё лицо... А то вижу сплошную беспросветную задницу" - слегка улыбнувшись, он начал раздеваться, сняв рюкзак с плеч, катаны с пояса, повязку и обнажив свой торс. Но... Мечты такие мечты, искупаться ему так и не было суждено - внезапный шорох, а затем громкий хруст и сочный звук падения заставили парня отвлечься от воды и развернуться к источнику шума.
"И кого же нам сегодня принесло?" - неспеша он направлялся к тому самому дереву, с которого ё...грохнулась несчастная. Если честно, ему было лень рассматривать кто там упал и что ему/ей нужно, именно по-этому подходил он медленно, давая неудачливаму путнику время скрыться, но, похоже эта особа даже не собиралась убегать...

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Девушка с интересом разглядывала чистое небушко. Но этот человек явно не собирался подходить быстро к ней. Гелата кряхтя, все таки поднялась, благополучно спрятавшись за зеленым деревом. Блондинка беспалебно нырнула в кусты, пробираясь по кромке леса. Что тут скажешь? Просто ей до жути хотелось купнуться…. Наконец, она отошла подальше, оглядевшись никого рядом с собой не увидела, видемо тот шиноби все таки отстал. Гелата подошла к небольшому журчащему ручейку, приятному и теплому. Девушка расстегнула кожаную куртку, оголяя изящные плечи и подтянутый животик. Под курткой был лишь короткий топ, что поделать, миссия проходила в деревне Песка, где всегда жарко, поэтому привычную закрытую одежду одевать было не очень приемливо. Шорты были и так коротки, поэтому их девушка снимать не стала. С разбегу куноичи Тумана нырнула в голубоватую гладь воды, сначало немного пофыркивая от холодка, но потом привыкла к теплой и приятной воде. Жаль она не заметила, что за ней все это время внимательно наблюдали.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
И всё таки она соизволила подняться, даже смыться в кусты хватило духу. Но как же наивно было думать, что от парня будет так легко избавиться... Впрочем ему это даже нравилось. Проследовав за ней, он мог наблюдать, как изморенная солнцем девушка решила купнуться, для начала снимая с себя кожанку, открывая взору ещё часть своего изящного тела, впрочем и к большому сожалению, больше ничего Гелата и не снимала с себя, кроме обуви.
"Облом однако, да." - печально подумал блондин, выходя на полянку, где лежала куртка девушки, плескавшейся сейчас в речушке и садясь прямо около неё.
-Пойти мне тоже искупнуться что-ли? - внезапно вспомнил Такэдо о том, что так и не успел искупаться, ещё и о том, как забыл свои вещи позади.. Впрочем это уже было не так важно на данный момент.
Отредактировал Kami_Den_sama - Воскресенье, 17 марта 2013, 03:01

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Вынырнув из воды Гелата почувствовала на себе чей-то очень пристальный взгляд. Изумленно обернувшись блондинка узрела все того же молодого шиноби, который отстать не пожелал. Вначале Иторо конечно напряглась, но потом быстро успокоилась, смекнув что этот парень так же оставил все свое оружие и даже не взял свою одежду.
Хотя… А если он тайдзюшник?
Но какой нормальный тайдзюшник полезет в воду? Вот именно. Окончательно успокоившись, Гелата опустилась в воду, смекнув что мокрый топ уж очень сильно облегает ее тело в области декольте.
-Пойти мне тоже искупнуться что-ли?
Это он у меня спрашивает?
Удивленно хмыкнула девушка. Она отплала чуть подальше, давая понять , дескать если хочешь – купайся.
Данная тема была перемещена из раздела Наруто Клан и Люди .
Причина перемещения: Месяц прошёл. Ни отписи, ни предупреждения об отсутствии.

Переместил: Bloody .
you woke the wrong dog
Форум » Архив » Корзина » Не ходите, девушки, по лесу гулять...
Страница 1 из 11
Поиск: