Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 26 из 26«12242526
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Вишенки (Сакура, Сакура и только Сакура)
Фан-клуб Вишенки

Девушка с весьма нестандартной внешность, нестандартными привычками, нестандартным характером и нестандартными взглядами на жизнь. Она похожая на всех и в тоже время уникальная, имеющая свою изюминку. А внутри нее - космос, вселенная, закрытая от внешних раздражителей.
Ее очень сложно понять, еще сложнее - полюбить. Но ведь не зря она стала главной женской героиней аниме и избранницей главного героя по совместительству? Ученица Пятой Хокаге, отличный ниндзя-медик, имеющий сверхчеловеческую силу и очень, очень горячий темперамент. Она не имеет старинное происхождение, она не лидер, не эталон женской красоты и терпения. Она порой слишком заносчива, вспыльчива, самоуверенная и эгоистична в своих взглядах и решениях. Но это же Сакура. И пускай звучит это банально или пафосно, не будь она такой, она бы не была Сакурой. Мы ее любим за это. нам и этого хватит. И поэтому фан-клуб в ее честь, дамы и господа! (:

Список фанатов:

Отец-основатель: Текила
Мать всея фанатов: Kam
Любимые детишки: dedly_illness, Линда-чан, Испаниш_Летчик, Текила, 火Lin, Ди, SentaDjuvin, Lonelysama, makka-musaeva, Albina-sama, Zainubia, _wild_cat_, Kam, Фредерика

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
Цитата (ЭйБи)
Говорим, как есть - шансов нет совершенно

Ну, будем как Гай! Хоть на 0.001% верить в удачу)
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Цитата (TishkA)
Ну, будем как Гай! Хоть на 0.001% верить в удачу)

Ладно) Это ведь сила юности) *выставляет большой палец вперед и широко улыбается*
Цитата (ЭйБи)
Ладно) Это ведь сила юности)

О да!)
я хочу почитать о них!!! Т.Т Дайте мне парочку хороших больших фф по Гаара/Сакура

Добавлено (25 сентября 2013, 14:46)
---------------------------------------------
Если бы Тсунаде не приняла девочку к себе в ученицы, что Сакура бы делала тогда? Стала бы добиваться силы любой ценой как Саске? Или же осталась серой мышкой?

Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Вишенки (Сакура, Сакура и только Сакура)
Страница 26 из 26«12242526
Поиск: