Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кабинет firenze (И состоялся вынос мозга...)
Кабинет firenze

В темной подворотне сознания.

Куратор: ф..
Класс:

Хочу сразу предупредить: в большей степени я буду объяснять жанр, а не учить писать по нему. Во-первых, изначально нужно его рассмотреть с нескольких сторон. Во-вторых, вы должны быть устойчивы психически. В-третьих, вы должны быть обладать аналитическими способностями. В-четверых, придется много читать фанфиков-примеров. В-пятых, вы должны быть готовы к НЦ, потому что может быть как каннибализм, некрофилия, расчленение, так и множество психических расстройств. Вам придется читать и изучать выписки шизофрении, раздвоения личностей и множество психических расстройств как типичных, так и уникальных. Вам могут быть выданы видео, которые вас могут напугать. Если вы, еще раз повторяю, психологически устойчивы, то милости прошу в свою обитель.
You (can) not Redo

В темной подворотне сознания.

Куратор: ф..
Класс:

Хочу сразу предупредить: в большей степени я буду объяснять жанр, а не учить писать по нему. Во-первых, изначально нужно его рассмотреть с нескольких сторон. Во-вторых, вы должны быть устойчивы психически. В-третьих, вы должны обладать аналитическими способностями. В-четверых, придется много читать фанфиков-примеров. В-пятых, вы должны быть готовы к НЦ, потому что может быть как каннибализм, некрофилия, расчленение, так и множество психических расстройств. Вам придется читать и изучать выписки шизофрении, раздвоения личностей и множество психических расстройств как типичных, так и уникальных. Вам могут быть выданы видео, которые вас могут напугать. Если вы, еще раз повторяю, психологически устойчивы, то милости прошу в свою обитель.
You (can) not Redo
Я жду заявок директории ШФ и Редакции. Зачисленных немедленно отправят сюда на ознакомление)
Ученики:

1. Nyura_Silentium
2. Hitomi_Lemich

Ученики оповещены посредством ЛС. Когда они отпишутся, можешь выкладывать первую лекцию.
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Цитата (Decoysie)
Когда они отпишутся, можешь выкладывать первую лекцию.

Тут.
Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…
Цитата (Nyura_Silentium)
Тут.

+
Отлично. Написать мне свои контакты-скайпы. Первое задание вы получаете следующее: прочесть к понедельнику В.О.Пелевина "Зал поющих кариатид". Предупреждаю, что по рейтингу - это НЦ. Это неплохое введение в психоделик. Если не можете найти в интернете ресурс, я дам в контакте-скайпе ссылку.
Вам же нужно прочесть и обдумать. Обратите внимание на две реальности ГГ Веры. Попрошу дальше Кариатид пока не знакомиться с Пелевиным, потому что надо поэтапно)
Задание дано, приятного чтения) С понедельника же мы будем просто обсуждать моменты, саму композицию)

Добавлено (07 мая 2013, 11:38)
---------------------------------------------
Следующее, что к прочтению: Кормление крокодила Хуфу.
Обратите внимание, как одна реальность перешла в другую. Само наказание.

Класс психодела закрыт до сентября!
Форум » Архив » Корзина » Кабинет firenze (И состоялся вынос мозга...)
Страница 1 из 11
Поиск: