Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Новостная лента ролевой (проект на главной странице форума)
Новостная лента ролевой
Опять таки попрошу не сносить данную тему. У меня не так много времени, чтобы в поисках нужного поста или информации листать основные рабочие темы корпуса, поэтому для облегчения и быстроты работы все буду скидывать сюда.

Итак, как многие заметили, мы таки выпросили свою собственную колонку на главной. Будем ее теперь заполнять, сколько уже она пустует. Ниже дан небольшой перечень того, что по моему видению должно выкладываться на главной. Если у кого есть какие идеи и возражения, милости прошу.

* Подкаст - 0%
* Новостная лента - 0%
* Визитная карточка селений - 0%
* Пиар ролевой (плакаты) - 0%
двойник скелета оригинала.
Ммм, то есть хотите прикрыть эту маленькую темку с журналом и начать вести все на главной странице и с более красочным офоормлением? В принципе можно
Цитата (Rima)
Асур, это то, о чем я тебе вчера говорила

Это делается какой-то специальной программой? оО На вид обычная картинка чуток обработанная в фотошопе
Ммм, в принципе интересно, попробуй первое что-то интересное сделать, покажешь, будем дальше оценивать
Вот и начинай с кланов, они уже выходят, пустим одновременно с выпуском газеты, ммм
Цитата (Rima)
Поэтому хочу послушать мнение всех работников корпуса.

Очень похоже на ФиФи. Графический вариант у них на главной, где фики, а текстовый здесь, на форуме. В обоих случаях ссылки на текстовый вариант, и на графический (в общем, милая, ты, думаю, прекрасно понимаешь, о чём речь :D)
Собственно, почему бы не привлечь, тогда, к этому народ, который мог бы заниматься оформлением графического варианта? Или же ты хочешь сама лично это всё делать? Не обязательно ограничиваться людскими ресурсами нашего скромного дружного коллектива. Можно выйти за пределы корпуса :)
ИМХО, оф корс. Я всецело за идею.
Ну мое мнение ты Римыч уже слышала) Ясен пень я ЗА))
Цитата (Rima)
Пиар ролевой (плакаты) - 0%

почему 0% ??? У нас три плаката готовые лежат, пылятся без дела...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
то есть, как понимаю, надобности в журнале ролевой нет?
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата (Klaud)
то есть, как понимаю, надобности в журнале ролевой нет?

м? это и будет журнал ролевой, только теперь в улучшенной версии
Цитата (Rima)
Если я не буду справляться, буду визжать и звать всех на помощь.

Окей-окей :D
Неактуально.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Форум » Архив » Корзина » Новостная лента ролевой (проект на главной странице форума)
Страница 1 из 11
Поиск: