«Ичираку Рамен» — наш генеральный спонсор
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Когда расплавится воск (Дуй в эту тему, систер =))
Когда расплавится воск
Музей восковых фигур. Место наглядности и креативости. Здесь человек не только познает историю. Здесь он отдыхает. Алонси находилась в своем любимом зале, над которым на большой, нарочно побитой деревянной дощечке желтой краской было написано «Добро пожаловать в каменный век» Просторная комната 40 на 40 метров была сплошь уставлена восковыми фигурами в натуральную величину, олицетворявшими представленное время. Повсюду пестрели декорации. В дальнем левом углу была представлена сцена повседневней жизни первобытных людей. Из искусственной пещеры выходил волосатый мужчина с каменным топором в руке, облаченный в коричневую шкуру. Неподалеку от него сидела первобытная женщина и разводила костер. А рядом с ней стояла девочка, лет пятнадцати, державшая в руке какую-то палку. В противоположном углу была изображена сцена охоты. Два восковых охотника застыли в боевой готовности, тыча острыми копьями в дикого быка. В нижнем правом углу так же помещалась искусственная скала, на которой шесть восковых первобытных людей занимались наскальной живописью. Ну а в левом углу помещалась картина того, как четыре охотника тащут мертвую тушу оленя. Девушка стояла посередине комнаты, неотрывно глядя на вход. Вот вот в этот зал должна была войти ее противница, и сестра по совместительству.
Девушка давно находилась в музее,только в другом помещение,которое было посвященно древним мифическим богам.Куноичи стояла напротив скандинавского бога Тора.Я...Я...постараюсь...-думала Китана,прикрыв свои темные глаза.Обрывки мыслей возникали в голове куноичи.Но размышлять было некогда,ибо Шимицухи ждала ее младшая сестричка.Куноичи еще раз окинула взглядом Тора-великого громовержца скандинавских легенд,и направилась в другой зал. Китана прекрасна знала,где ждет ее любимая сестричка.Девушка медленными шагами направилась в другой зал ,посвященный древним людям.Она всегда любила в детстве ходить сюда...Еще подростком я водила ее в музей...Она постоянно...-на этом мысли Шимицухи прервались,ибо девушка вошла в просторную комнату,табличка которой гласила:"Добро пожаловать в каменный век!"Повсюду было много декораций и восковых фигур,олицетворявших жизнь людей древнего времени.Китана сразу увидела свою сестричку,которая стояла посреди комнаты.Ее выражение лица было серьезным и взгляд был устремлен на вход,именно сейчас там находилась Китана.Вот мы и встретились...-промелькнула мысль в голове куноичи.Сейчас Шимицухи смотрела на свою сестру.Такие же темно-черные волосы,правельные черты лица...и рубиновые глаза,словно пронзающие души.Алонси действительно отличалась от Китаны.Она же тоже имела длинные черные волосы,многочисленные пирсинги и руки исписанные в татуировках.Китана улыбнулась,а потом медленно направилась к сестричке.В итоге,остановившись напротив сестры,Китана обняла ее и произнесла:
-Я рада видеть тебя,сестричка!-с этими словами куноичи обняла Алонси еще сильнее.
Отредактировала Юкка - Вторник, 26 февраля 2013, 15:00
Дружба - это когда ты падаешь, а твоя подруга ржет и падает рядом.
Время шло. Алонси уже надоело ждать. "Где ее черти носят, эту Китану?! Ммм... Да по любому же застряла в своем любимом зале. До сих пор помню, сколько времени она могла разглядывать Тора" Едва Шимицухи ударилась в приятные воспоминания, как на пороге нарисовалась ее сестричка. Ее лицо расплылось в широкой улыбке. Подойдя к Алонси, Китана крепко обняла куноичи со словами -Я рада видеть тебя,сестричка! -А я то как рада! - ответила девушка, стиснув сестру в самых крепких своих объятьях. Затем, отстранившись от нее на шесть метров, Алонси произнесла: -Право первого хода твое. Нападай, систер!
Закрыто.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Форум » Архив » Корзина » Когда расплавится воск (Дуй в эту тему, систер =))
Страница 1 из 11
Поиск: