Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » - Игра началась
- Игра началась
Каллен шел по коридору, возвращаясь в свою комнату.
Он все еще думал над словами Каиры.
Неужели Аннет не сбегала? Или Каира просто убила ее?
Ничего не понимаю.

Но парень явно не жалел о смерти Каиры, да и воспоминая об Аннет уже не так сильно вгрызались в душу, скорее они его выбешивали.
Ибо это была единственная девушка, которую за всю свою жизнь он любил.
Каллен отгонял все мысли от себя.
Но вены вокруг глаз сами собой вздувались, глаза краснели, а губы чуть подрагивали.
Его руки были в крови.
Крови другого вампира, для них это было несвойственно - убивать себе подобных.
Но для Каллена это стало привычкой, он не боялся говорить все в лицо.
Это и было его отличительной чертой.
Он подошел к своей комнате, слыша голоса.
- Это Аннет.
- Кто?
Красивая... Она была девушкой Каллена?

- До обращения.
Каллен зажмурился, пропуская дальнейшие слова мимо ушей.
Перед его глазами предстал образ Аннет.
Он провернул ключ в замке, оставив кровавые следы на двери.
Кира тихо ужаснулась, когда увидела его кровавые руки.
Диего то давно понят, что брат убил Каиру, он бы и сам сделал это с удовольствием, да повода не было.
Каллен чуть проводил глазами брата, безмолвно благодаря.
- Стало интересно, кто такая Аннет?
Он поднял на нее глаза.
Взлетая к небу, иду ко дну,
Я не отдам тебя никому.

- Стало интересно, кто такая Аннет?
Он поднял на нее глаза. От этого пронизывающего взгляда девушке стало не по себе. Она чуть сглотнула, но ответ был достаточно смелым:
- Я всего лишь спросила. Не каждый день увидишь у вампира фотографию человека…
Вообще никогда не увидишь, если быть точным. Каллен был до странности тих, а взгляд печален. Киру так и подмывало спросить у него банальное : что случилось?
Ну вот…Я уже начинаю его жалеть.
Но это была не жалость. Скорее понимание. Кира сделала пару неуверенных шагов вперед, и, собравшись подошла к вампиру. Теплая ладонь коснулась его щеки, стремясь согреть вечно холодное тело. Хотя для этого даже всей ее крови не хватило бы…
- Успокойся…
Тихий , но твердый голос. Нахмурившись Кира отняла руку от его щеки, чересчур резко. И развернулась:
- Ладно…Больше не буду спрашивать.
Неосмотрительно повернулась к вампиру спиной…
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Он чуть вздрогнул от прикосновения девушке к своей щеке, но виду не подал.
- Ладно, больше не буду спрашивать.
Каллен смотрел, как девушка отворачивается от него и вздохнув, просто сказал.
- Аннет - была моей девушкой, еще до того, как меня самого обратили.
А после она просто узнала, кто я.И стала, по-сути, шантажом требовать, чтобы я обратил и ее.
История не такая уж и длинная.
Но я любил ее.

Каллен подошел к окну, снова распахнув его, и стал вглядываться в темноту ночи, изредка бросая взгляды на звезды.
- А я любил ночное небо. - он впервые искренне улыбнулся.
Даже выражени его лица поменялось.
Стало каким-то умиротворенным, спокойным.
- Аннет была необычной, и я всегда хранил о ней воспоминания.
А зачем забывать то, что было, если это было? И уже никак от этого не избавишься, какими бы не были воспоминания: болезненными, печальными, веселыми, счастливыми - они нужны.
В какой - то степени они даже делают нас сильнее.

Уилд повернулся к девушке, но она до сих пор стояла к нему спиной, но он знал, что она прекрасно слышит и слушает его.
- Знаешь, сначала я без промедления думал убить тебя, и мне не было бы тебя жаль, однако, - он оказался рядом с девушкой, со спины подойдя к ней, - ты другая.
В тебе есть желание бороться, а это уже похвально.
Я не отдам тебя никому.

- Аннет - была моей девушкой, еще до того, как меня самого обратили.
А после она просто узнала, кто я.И стала, по-сути, шантажом требовать, чтобы я обратил и ее.
История не такая уж и длинная.
Но я любил ее. А я любил ночное небо.

До чего Кире хотелось обернуться… Что бы запечатлеть его таким. Но она этого почему то так и не сделала.

- Аннет была необычной, и я всегда хранил о ней воспоминания.
А зачем забывать то, что было, если это было? И уже никак от этого не избавишься, какими бы не были воспоминания: болезненными, печальными, веселыми, счастливыми - они нужны.
В какой - то степени они даже делают нас сильнее. Знаешь, сначала я без промедления думал убить тебя, и мне не было бы тебя жаль, однако, ты другая.

Последние слова прозвучали чересчур близко.
- В тебе есть желание бороться, а это уже похвально.
-Я трусиха.
Девушка слабо улыбнулась. Ей было не по себе от всей этой обстановки…
- И ты ошибся. Я как раз таки обычная.
Кира чуть поежилась сделав пару шагов вперед. Это место давило на нее. Странная атмосфера убийства и крови, место где никогда не почувствовать себя защищенной. В животе заурчало.
- Хм... Вы бы меня хоть подкармливали.
Чуть засмеявшись проговорила девушка.
Вампиры вампирами, а питаться как то надо.
Она развернулась выжидательно глядя на вампира.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Каллен никогда не думал, что так просто кому-то расскажет о своей жизни. Ему всегда было тяжело говорить о своей любви, тем более это было так давно, ужасно давно.
- Я трусиха.
Усмешка тронула его губы.
- Все мы люди, знаешь ли. Мы все чего-то боимся. Люди, зачастую, боятся смерти. Мы, вампиры, ее не боимся.
Это становится привычным. Скорее мы боимся кола в сердце, у каждого из нас есть страхи, даже у неживых существ,
- Каллен прошептал ей эти слова.
- И ты ошибся. Я как раз таки обычная.
- Ошибаешься ты, раз так думаешь, милая. Ты совсем не обычная.
Уилд загадочно усмехнулся, видимо что-то представляя в своей голове.
И это были, знаете ли, не совсем приличные образы.
Он услышал характерный звук желудка девушки, видно тот начала протестовать и требовать пищу.
- Хм... Вы бы меня хоть подкармливали.
Еда?
Брови парня поползли вверх, он удивленно взглянул на девушку.
- Еда? Эм, прости конечно, но что едят люди?
Он давно забыл, что такое еда и что вообще можно и есть, и нужно.
Он забыл, когда вообще настоящая человеческая еда присутствовала в стенах этого замка, может быть лет 200, 300 назад.
Что делать то?
И чем ее кормить?
И где ее еще взять?

- Твою мать, - эти слова он прошептал себе под нос.
Я не отдам тебя никому.

- Все мы люди, знаешь ли.
Эти слова, услышанные от чистокровного вампира, заставили Киру мягко улыбнуться. Его тихий, почти интимный шепот на ухо и слишком близкое нахождение побуждали блондинку на постоянное напряжение, но она старалась не нервничать… А вот пробила Уилда на ее замечании о еде. Глаза вампира заметались по комнате и он вопрошал:
- Еда? Эм, прости конечно, но что едят люди?
Губы девушки сами собой расползлись в широкой улыбке.
- Твою мать
А вот после этих слов Кира звонко рассмеялась
Ей богу, как ребенок, купивший экзотическую зверюшку и только сейчас понявший, что не знает чем она питается…
Но девушка быстро заглушила свой смех.
- Едят… Ну… Овощи. Фрукты… Рыбу там, мясо… Прожаренное конечно.
Добавила она глядя на Каллена.
- Может… Может отпустишь меня в ближайший населенный пункт? Я поем и вернусь… Все равно сейчас вечер, и никуда я от тебя не денусь.
Блондинка вздохнула, выжидательно глядя на Каллена своими пронзительно зелеными глазами.
Глаза Каллена впервые за долгие годы выражали истинное удивление.
- Едят… Ну… Овощи. Фрукты… Рыбу там, мясо… Прожаренное конечно.
- Я вообще, если честно, забыл, что это такое. - он шумно выдохнул, смотря на Киру.
- Может… Может отпустишь меня в ближайший населенный пункт? Я поем и вернусь… Все равно сейчас вечер, и никуда я от тебя не денусь.
Бровь Каллена поползли вверх, а губы тронула усмешка.
Она меня что, за идиота держит?
- Я похож на глупца? - он снова подошел к ней, хватая девушку за кисть, и куда-то потащил.
- Вместе пойдем.
Он, вместе с девушкой, вышел на улицу, к сожалению, там давно стемнело.
- Слушай, а ночью еду продают, мм?
Ответа от девушки парень так и не услышал, всматриваясь в звезды. Было так тихо, спокойно, можно сказать, что почти домашняя семейная идиллия.
Странно, даже слишком странно.
Такого теплого чувства я давно не испытывал.
Он осмотрел девушку с ног до головы, неосознанно сравнивая ее, с когда то родной для него девушкой.
Нет ничего общего внешне, и даже внутренне. Но все равно, что-то тянет. Только вот что?
Он двинулся вперед, снова таща девушку за собой.
но вдруг резко остановился, услышав поблизости истошный крик.
Я не отдам тебя никому.

Да, такое искреннее удивление вампира увидишь не каждый день…
Хихикнула Кира.
- Я вообще, если честно, забыл, что это такое.
Он выдохнул, а потом злорадно усмехнулся на реплику девушки:
- Я похож на глупца? Вместе пойдем.
Стальная хватка на запястье и Каллен тащит слабо сопротивляющуюся девушку по темным коридорам, прочь из замка. На дворе стояла глубокая ночь.
- Слушай, а ночью еду продают, мм?
Мелодичный голос вампира вновь вывел блондинку из задумчивости и она в недоумении ответила.
- Ну…Есть и такие магазины, которые двадцать четыре часа работают.
Казалось вампира даже не интересовал ее ответ. Он всматривался в звезды… Неожиданно парень обернулся пронзив девушку внимательным взглядом, от которого ей стало немного неловко. Холодная рука вновь сжимает ее ладонь и он тянет девушку дальше в лес…
Буд-то собачку на выгул…
Не без недовольства отметила Кира. Тишину нарушил чей-то бешенный крик. Светловолосая похолодела, инстинктивно прижавшись к Каллену, единственному существу, могущему дать ей хотя бы отголосок защиту. Из леса вышло создание, лишь отдаленно напоминающее человека : обращенный вампир, одичалые. Те, что не справились с жаждой и потеряли разум. Почувствовав человеческое тело тварь понеслась к Кире…
Данная тема была перемещена из раздела Наруто Клан и Люди .
Причина перемещения: Ни отписи, ни предупреждения уже больше месяца.

Переместил: Bloody .
you woke the wrong dog
Форум » Архив » Корзина » - Игра началась
Страница 2 из 2«12
Поиск: