Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Экономная женщина
Экономная женщина
Все, абсолютно все мои знакомые - типичные дамы. "Всё, вот еще это берем и жестко садимся на денежную диету!". Клятвенно побожилась мне позавчера одногруппница, с маниакальным блеском в глазах утаскивая в объемную сумку очередную безделушку. Будучи воспитанной, я вздохнула только украдкой: знаем мы эти "завтра". Завтра сяду на диету, завтра начну писать курсовую, завтра сотру лак на ногтях, завтра начну искать себе приличного мужика. Итог? "У меня в кармане десять рублей, на которые мне осталось жить две недели".
И смех, и грех. Мы отважно жуем один рис на протяжении двух недель, с любовью косясь в шкаф, в котором уютно расположились джинсы, на которые, собственно, и были спущены все деньги. Мы покупаем дорогие безделушки, подарки и мало нужные нам вещи.

Тратите ли вы деньги с умом, или же подчиняетесь зову природы? И есть ли среди ваших знакомых эталон экономии?

and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Цитата (Серебряная)
Тратите ли вы деньги с умом, или же подчиняетесь зову природы?

Первое. Вообще покупаю в первую очередь все необходимое. На мелкие безделушки попросту не обращаю внимания. НО я только расту :D
Цитата (Серебряная)
И есть ли среди ваших знакомых эталон экономии?

Оф корс. Мама :в

-Это от кого? -Нобу-тян… -И что пишет? -Покажи грудь… -Ооо, не стоит такой опасный предмет демонстрировать xD (с) Трогательный комплекс.
Цитата (SentaDjuvin)
На мелкие безделушки попросту не обращаю внимания.

КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЙТЕ?!
Цитата (SentaDjuvin)
НО я только расту :D

Нет, нет, нет, если экономия в крови - это никуда не денется. Я всю жизнь спускаю деньги и никак не могу с этим справится. При том, что главная страсть и любовь моей жизни - экономика:D
Цитата (SentaDjuvin)
Мама :в

Ахаха, это, видимо, уже обязанность их. Однако, моя всю жизнь умеет трезво оценивать приоритеты, потому и не удивительно, что я считаю себя потерянной для мира:D
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Цитата (Серебряная)
КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЙТЕ?!

Ну, зачем мне безделушки? х)
Цитата (Серебряная)
Нет, нет, нет, если экономия в крови - это никуда не денется. Я всю жизнь спускаю деньги и никак не могу с этим справится. При том, что главная страсть и любовь моей жизни - экономика:D

Улулу, моя сестра яркое исключение. Сейчас она заваливает дом ненужными вещами :с
Цитата (Серебряная)
Ахаха, это, видимо, уже обязанность их. Однако, моя всю жизнь умеет трезво оценивать приоритеты, потому и не удивительно, что я считаю себя потерянной для мира:D

Кстати, а как же я могла забыть про бабушку? :\ /мама мамы, все сходится :D/

-Это от кого? -Нобу-тян… -И что пишет? -Покажи грудь… -Ооо, не стоит такой опасный предмет демонстрировать xD (с) Трогательный комплекс.
Цитата (Серебряная)

Цитата (SentaDjuvin)
Мама :в

^_____^

Цитата (Серебряная)
ратите ли вы деньги с умом, или же подчиняетесь зову природы?

Я особо не люблю ходить по магазинам. Не люблю покупать всякую ерунду и, в общем-то, мне нормально и так. У мамы не вызываю головной боли завыванием "купи-и-и-и!" или "дай денег, ма-а-ам!" :3
you woke the wrong dog
Цитата (Серебряная)
Тратите ли вы деньги с умом, или же подчиняетесь зову природы?

Когда у меня появляются деньги, я не раздумывая иду по магазинам одежды, косметики, украшений. Спускаю всё :з
Цитата (Серебряная)

Бабушка
Мне жалко тратить деньги просто так и они лежат, пока мне не потребуется что-то нужое.
Мама ^___^
Спасибо НК за встречу с этими замечательными людьми *.*
- Они еще пошлее, чем я .___.
- Даша, Таня суровее тебя как извращенка :D
- Таня из Челябинска :DD
- туц-туц
- Унижаю и властвую :З
Данная тема была перемещена из раздела Наруто Клан и Люди .
Причина перемещения: Не актуальна.

Переместил: Bima .
Няша.
Форум » Архив » Корзина » Экономная женщина
Страница 1 из 11
Поиск: