Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Арена 9-10: Karion
Арена 9-10: Karion
Третья арена. Эта арена находится высоко в небе, а ее правитель - один из чемпионов арен, который считался очень опасным шиноби. Своей силой стихии воздуха он смог воздвигнуть эту арену высоко в воздухе, в ста метрах над землей. И добраться до такой арены могли лишь сильные шиноби, которые по силе уже были достойны ранга чунин.
Арена состояла лишь из поднятых высоко в воздух каменных плит. Толщина плит достигала всего лишь один метр. Главное поле битвы - самая большая плита, которая была размерами 20х20 метров. Сам путь того, чтобы добраться до этой плиты состоял из множества других каменных плит, которые на одном прямом уровне находились друг от друга на расстоянии трех метров. Эти маленькие плиты были аналогичной толщины, но их размеры достигали всего лишь 1 метра диаметром. Таких плит насчитывалось до двадцати штук. Но и до такой тропинки не так уж легко было добраться, учитывая их высокое местоположение. У начала этой тропы стояла высокая гора, которая единственная в округе достигала такой высоты. Взобравшись по ней на самую вершину и можно было ступить на первую плиту, где дальше прыжками требовалось переходить по плитам, пока не достигнешь самой большой плиты, где уже стоял сам Дейр - чемпион арены, который уже ожидал своего противника, всматриваясь далеко вперед к горе, откуда и должны появляться притенденты сравниться по силе с чемпионом. Видимость была достаточно хороша, вокруг ни облачка, ни ветра, можно спокойно проглядеть местность до самого горизонта.
Все плиты были присыпаны небольшим слоем песка, чем Дейр любил пользоваться, таким образом проверяя своего противника, на сколько он силен. Выживший и прошедший по плитам-ловушкам уже мог считаться достойным сражения с чемпионом. Из всех замаскированных ловушек совсем чуть-чуть были видны макибиши, которые полностью укрывали собой последние 5 маленьких плит, которые ближе всего были к большой плите, но и их можно было заметить лишь очень сильно присматриваясь. Остальные ловушки, которые возможно также были припрятаны чемпионом - на данный момент были полностью скрыты от глаз противника. Сам Дейр в нетерпении ждал прихода избранных шиноби. Ему очень сильно нравилось играться с таковыми единицами, которых в мире можно были пересчитать по пальцам. Он терпеливо стоял в 4 метрах от края большой плиты, напротив тропы из маленьких плит, которая была единственным входом на арену. Руки его были укрыты под обширным черным плащом, у которого только лишь на рукавах и воротнике виднелся светлый мех, внутри него можно было не только согреться от холода, не смотря на отсутствие ветра, но и скрыть любое движение ими.
Также прибывших ждал еще один небольшой сюрприз, ведь стоит врагу коснуться одной плиты, как ее сила невесомости, наделенная Дейром через 1 секунду пропадет и плита быстро начнет падать вниз на землю. Поэтому одна секунда промедления уже могла стоить жизни.

Цитата (Karion)
Карион начал перепрыгивать с плиты на плиту снизу, ногами цепляясь с помощью чакры. Незаметно пробравшись к большой плите, он и по ней пробежался снизу, продолжая бежать вверх ногами.

Цитата (Дейр)
Сам путь того, чтобы добраться до этой плиты состоял из множества других каменных плит, которые на одном прямом уровне находились друг от друга на расстоянии трех метров.

Слишком большое расстояние, пока ты допрыгиваешь до следующей плиты ты уже улетишь вниз, к земле, так как пока ты в воздухе действует матушка гравитация, а чакрой к воздуху ты не прикрепишься.

Цитата (Karion)
Карион запрыгнул на арену с противоположной стороны от той, где стоял Дейр

Это еще с какой стороны? снизу что ли? Или совершенно с другой стороны? Тогда это уже невозможно, так как Дейр стоит у дорожки с плитами.
Цитата (Дейр)
Сам Дейр в нетерпении ждал прихода избранных шиноби. Ему очень сильно нравилось играться с таковыми единицами, которых в мире можно были пересчитать по пальцам. Он терпеливо стоял в 4 метрах от края большой плиты, напротив тропы из маленьких плит, которая была единственным входом на арену.

Жду переписи поста.
Цитата (Karion)
Я цепляюсь не за воздух, а за плиты. И отталкиваюсь от края плиты не вниз и не параллельно земле, а к следующей плите. Учитывая, что они находятся на расстоянии 3 метров друг от друга, а максимальная длина моего прыжка - 4 метра, а в высоту - 2 метра, то почему я не могу этого сделать?

Ты не можешь сделать потому, что ты отталкиваешь параллельно земле, и к тому моменту, как ты долетишь до следующей плиты, ты уже пролетишь вниз прилично. Физика, друг мой, физика.

Цитата (Karion)

Если от одного края 4 метра, то от другого - 16. Я ж написал, что пробежал арену снизу.

Сорри, упустил этот момент.

В общем, если ты не согласен со мной - зови проверяющего, дальнейший спор считаю неактуальным. Либо переписывай пост, либо спрашивай о главы АНБУ, кто прав и можно ли тебе так сделать.

Видимость сегодня была как нельзя лучше. Вся арена и весь путь, состоящий из маленьких плит, прекрасно просматривался. Дейр скучающим взглядом смотрел на маленькое пятнышко, приближающееся к нему по полосе каменных плит, которые падали после прикосновения к ним. Вскоре это маленькое пятнышко приняло очертания человека. Дейр усмехнулся. Его глаза по прежнему сверлили гостя, пожелавшего придти на арену к самому Королю Воздуха.
- Как равномерно, даже не стоит гадать, когда же он окажется... - Чемпион Арены подавил зевоту, ожидая, когда его жертва сама попадется в ловушку. И этот момент настал. Противник прыгнул на третью с конца плиту и она тут же взорвалась. Юноша только успел коснуться ногами этой плиты, поэтому так же, как и на двух предыдущих он почувствовал неприятное покалывание в ногах из-за макибиши. Печати были спрятаны на боковой грани плиты со стороны Дейра, поэтому увидеть их не было возможности, а легкий дымок, был незаметен и совершенно рассеивался к тому моменту, как оказывался выше уровня плиты. Рук Короля Воздуза тоже было не видно, поэтому и сложения знака, для активации печати юноша не мог увидеть и по этой причине, и по той, что был слишком далеко от Дейра в момент этого действия. Мощный взрыв породил раскол плиты на две части, которые уже стремительно неслись к земле.
- Давай же, удиви меня, ускользни от этой ловушки, - Дейр усмехнулся, не сводя глаз со своего противника, который так опрометчиво попался на самый легкий трюк, который только мог придумать Чемпион Арены.

Отредактировал Дейр - Воскресенье, 24 февраля 2013, 16:31
Отредактировал Дейр - Воскресенье, 24 февраля 2013, 17:08
Закрыто. Участнику выдается 500 опыта и 200 магибаксов в качестве компенсации.
двойник скелета оригинала.
Форум » Архив » Корзина » Арена 9-10: Karion
Страница 1 из 11
Поиск: