Дни бесплатного рамена на Наруто клане
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 28 из 28«12262728
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Судейская комната
Судейская комната
Директор: Fain

Судьи: Ланатэль, Деки, Кэт, Серебряная, Katcher

Активные дуэли:
Однохвостая и NotMint - Серебряная, Fain, Кэт
Dina) и Ai_Kaminary - Деки, Fain, еще один
Серенити и Assou - Ланатэль, Katcher, еще один
Серебряная и firenze - Серебряная
Цитата (Sempre_Libera)
Блять(

Ладно, придумаем что-нибудь:) Я поношусь по старичкам, потрясу

Кэт, Лана - разбирайте дуэли)
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Серебряная, Либера повесила на меня дуэль Серенити и Assou х)
Can you feel my heart.
_wild_cat_, я так поняла, там щас Ланатэль
твоей оценки туда не надо :С
бери какой-либо из ориджей. Дину или НотМинт)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (Abissinka)
Firenze и Asago - что я этой дуэлью? просрочка большая, отметок об отсрочке нет. Я ее закрываю, или Ф. вас предупреждала?

ЛИИИИИБ
and
Беру на себя дуэль Дины и НотМинт.
Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.©
Цитата (Серебряная)
ЛИИИИИБ

я ее закрыла.) никто не предупрждал ни о чем.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (Abissinka)
Серенити и Assou - ни одной

Могу эту взять для начала.
_wild_cat_, так ты какую дуэль взяла?)
and
Цитата (Серебряная)
так ты какую дуэль взяла?)

Цитата (Abissinka)
Однохвостая и NotMint

оную :3
Can you feel my heart.
Цитата (Серебряная)
О чем я глаголю: на написание - три/два дня, размер - маленький, зарисовочка небольшая. А на оценку - сутки/двое. Критику не расписывать на три страницы, как сейчас, а четко и по существу. Вот тут и можно применить бальную систему, предложенную Нин-чан.
"Мини" дуэлью будет легче завлечь народ, чтобы пробудить интерес к "большой". Да и такая частота не сданных работ в "больших" должна уменьшиться будет.

я всеми лапками за! это должно сработать) размер не главное ;) ну, не всегда =3
Цитата (Серебряная)
Ну, я придерживаюсь такого же мнения, медальки в одиночных дуэлях не выдаю, а при объявлении - лишаем слова "победитель". Но я бы сперва хотела посмотреть на твою бальную систему в мини-дуэлях, если эта идея пройдет)

ждем тогда, там посмотрим. может и без этого обойдемся. но опять же, шестерка это лишь предложение, не нравится 6, пускай будет 4))

и это, зачем тема "Обсуждения" и в общем разделе и в уголке? нафига левым видеть что мы обсуждаем? может перенести ее сюда? (опять же, просто предлагаю) =3

пи.си. надеюсь я тут в той теме отписалась? xD
- А где ты живешь?
- По большей части в своей голове. (с) Foxfire
Цитата (Nin-chan)
и это, зачем тема "Обсуждения" и в общем разделе и в уголке? нафига левым видеть что мы обсуждаем? может перенести ее сюда? (опять же, просто предлагаю) =3

Перенесение на общий форум было нужно, чтобы показать, что Дк работает) Все вопросы по дуэлям там же сейчас будем решать, чтобы труд был виден, а важные вопросы здесь)
Загляни в "Горячую тему":3
and
ЧИТАТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЕМ СУДЬЯМ)
Отписываюсь тут с разрешения Киры)
Ребят, возможно не мне судить, но у нас серьезные проблемы с оценками. Хочу, чтобы вы знали. Во-первых, я специально приняла участие в дуэли, чтобы посмотреть на то, насколько качественную оценку вы сможете написать. И во-вторых. Я никого конкретно ни в чем не обвиняю. Это принять ко вниманию нужно всем.
Я сейчас кину вам выдержки из моей переписки с Харуко.

Процитирую своего любимого автора.
"А еще я думал о книгах. И впервые понял, что за каждой из них стоит человек. Человек думал, вынашивал в себе мысли. Тратил бездну времени, чтобы записать их на бумаге".
За каждой дуэльной работой стоит человек, его идеи, мысли, куча потраченных сил и времени. Вы же в оценке не всегда показываете то, насколько внимательно вы прочитали, восприняли и проанализировали работу и ее идеи, а это плохо.

Если хотите, я на примере свой же работы и оценкам к ним покажу ваши промахи в отзывах.

И да, что вы скажете на счет всего выше сказаного?
Отредактировал Несси-чан - Среда, 18 сентября 2013, 23:26
Кюхен-а~
Родственная душа =*
Always keep the faith. You are in our hearts... 東方神起
Цитата (Несси-чан)
Но в целом, имхо, суть работы совершенно не поймала Нин ._.

Цитата (Несси-чан)
Если хотите, я на примере свой же работы и оценкам к ним покажу ваши промахи в отзывах.

окей, я хочу увидеть, что я не уловила, потому как реально потратила кучу сил и времени на прочтения работы и подготовку оценки. и насколько я помню, сама идея работы мне как раз и понравилась =3
- А где ты живешь?
Цитата (Nin-chan)
и насколько я помню, сама идея работы мне как раз и понравилась =3

позволь спросить)
Своими словами скажи, в чем, по твоему главная идея фика?)) Мне нужно для разбора)
Кюхен-а~
Родственная душа =*
Always keep the faith. You are in our hearts... 東方神起
Цитата (Несси-чан)
Своими словами скажи, в чем, по твоему главная идея фика?)) Мне нужно для разбора)

их несколько:
- что есть абсолютная свобода (мне кажется это по задумке главное, но тем не менее не было раскрыто именно в том свете)
- любовь способна преодолеть все препятствия и может возникнуть там, где ее не ожидаешь
- суть снов
- А где ты живешь?
Цитата (Несси-чан)

У каждого свое, сугубо личное восприятие всего. Поэтому нет смысла разводить демагогию. Кто-то понял то, что вы хотели вложить в работу, кто-то - нет, потому что ему не близка ни суть, ни характер, ни основная идея (опять же - у всех разное восприятие). Если у вас есть претензии к моей критике именно с точки зрения интерпритационных аспектов, я готова выслушать и принять к сведению.
Да, я не поняла работу, я это признаю. Она мне совсем не понравилась, если честно, я осталась к ней равнодушна. Но опять же, потому что мое восприятие отличается от вашего, от восприятия Харуко, чья оценка вам так понравилась. Не вижу смысла обсуждать этот вопрос. Не каждый критик должен понимать именно то, что бы вы хотели, чтобы он понял. Потому что критика всегда будет субъективной.
Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.©
Форум » Архив » Корзина » Судейская комната
Страница 28 из 28«12262728
Поиск: