Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Тест способностей №2 (Misaki-chan)
Тест способностей №2
Шиноби прогуливался по крыше 10-этажного дома. Крыша была абсолютно пустая, разве что мелкий мусор, брошенный подростками после своих гуляний говорил о том, что здесь кто-то бывает. Выход на крышу шёл через люк в одном из углов. Размеры были примерно 40 на 40 метров. Глубоко вдохнув, Карион расслабился.
"Какое чудное утро!"
Потянувшись, юноша сел на пол, скрестив ноги и умиротворенно посмотрел на восходящее солнце. В такой момент просто невозможно было находиться в плохом настроении.
"Она вот-вот должна прийти."
- Мисаки, - юноша вспомнил моменты из прошлого, когда он был учителем в додзё и невольно улыбнулся. Что ж, по крайней мере одна из его учениц если и не превзошла, то смогла сравниться с ним по уровню мастерства. И теперь уже не он, грозный учитель, проверял способности учеников, а ученица тестировала способности своего учителя.
- Что ж, посмотрим чего ты достигла.

No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Девушка неспеша шла на крышу дома, запихивая в рукава сюрикены. В каждый рукав по два. Кофта вполне позволяла сделать это куноичи. Сначала была мысль положить их в другой "карман" кофты, но девушка решила, что это будет не совсем прилично, поэтому все же выбрала рукава. Ловко выпругнув из люка, конечно, отодвинув при этом крышку, Мисаки тут же услышала знакомый мужской голос.
- Мисаки.
- Оно самая, - улыбнулась девушка, подходя ближе к бывшему учителю.
- Эх, ну ты же знаешь, что я не люблю драться, сенсей, - проговорила девушка, остановившись в двадцати метрах от мужчины.
- Рад тебя видеть.
- А я-то как тебя рада видеть. Ты даже не представляешь, - улыбнулась девушка бывшему учителю. - Только обстановочка для задушевных разговоров и ощущений радости встречи, кхм... так себе, скажем.
- Помню-помню. Но всё же, ты стала сильной куноичи, и отличным медиком - я могу гордиться тобой
- Ммм... Я, пожалуй, тебя огорчу. Я такая же ленивая, истеричная и неуклюжая, какой и была раньше, - усмехнулась девушка.
- Начинаем! - Проговорил парень, подмигнув Мисаки.
- Почему все должна делать я? - Надула щеки девушка, уже опустив руку, из-за чего из рукава кофты выпал сюрикен, удобно расположившись в руке юного медика. Тут же эта самая рука направила сюрикен в горло сенсея, а другая рука сложила всего один знак. Сама девушка ринулась на Кариона с криком:
- Сенсей, я так хочу обнять тебя, - засмеялась Мисаки, дотрагиваясь до плеча парня.
Закрыто.
Форум » Архив » Корзина » Тест способностей №2 (Misaki-chan)
Страница 1 из 11
Поиск: