Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обзор игровых новинок - 2013
Обзор игровых новинок - 2013
А что ожидаете из представленного Вы?
1.Grand the auto 5[ 2 ][25.00%]
2.South Park: The Stick of Truth[ 2 ][25.00%]
3.Crysis 3[ 2 ][25.00%]
4.Dragon Age III: Inquisition[ 2 ][25.00%]
5.BioShock Infinite[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
Всем доброго времени суток, котятки. Сегодня мы представим вам игры, ожидаемые в этом году. Итак, приступим.

Обзор новинок. Часть 1

Grand the auto 5

Новинка от Rockstar ожидается весной 2013 года. В новой части мы будем играть сразу за трех героев, а не за одного, как привыкли. Действия сего развлечения будет проходить в городе Лос- Сантос, где мы с вами могли побывать в далеком 2004 году в костюме крутого афроамериканского парня. Из ожидаемых нововведений: огромная карта, домашние животные с искусственным интеллектом, а так же погони, перестрелки и полная безнаказанность.

South Park: The Stick of Truth

Ликуйте фанаты великого и мегаугарного Саузпарка. Сбылись мечты и грезы. Студия Obsidian Entertainment объявила о выпуске игры. Чудо должно свершиться 5 марта 2013. Нам предстоит играть за неизвестного пацана, который переезжает, на свое горе, в городок South Park, где знакомится с местной молодежью, словившей заморочку по ролевым играм. Итак, вооружившись ножкой от табуретки и дуршлаком вместо шлема, мы вместе с Кайлом, Стеном, Картманом, Кенни и другими героями мультсериала будем спасать наш любимый город от различных напастей.

Crysis 3

Новая часть игры от студии Crytek должна появиться весной 2013. Мы вновь будем отрываться за парня в суперкостюме, в который, к третьей части игры, будут добавлены новые примочки в виде устройства для уничтожения техники и взятия турелей под контроль. Благодаря разработчикам, нам, простым смертным, будет дана возможность побегать по джунглям, параллельно шинкуя листву, врагов и различную технику. Для развлечений нашему бойцу выдадут огромный список оружия и нанокостюм с различными вкусняшками.

Dragon Age III: Inquisition

После эпической первой части (сам автор прошел 6 раз от начала до конца) и второй части, была анонсирована студией BioWare третья часть мира Dragon Age, которая должна появиться на свет осенью 2013 – зимой 2014 года. Начнем с приятного: мир обещают сделать открытым и огромным, так же, порадовать постараются кучей союзников из двух первых частей игры и сюжетом, который будет зависеть от ваших действий. Различные плюшки в виде модификаций героя и нового движка прилагаются. К нашим горьким слезам: мы не сможем сыграть за ушастых любителей природы и бородатых людей с дефицитом роста, то есть играть предстоит за людей, зато дадут свой замок (привет от Neverwinter nights 2). Так, что закатываем губки и ждем, играя в другие новинки.

BioShock Infinite

Студия Irrational Games представила третью часть серии, выход которой назначен на 26 марта 2013 года. На этот раз нам игроманам и игроманкам предстоит посетить летающий город Колумбию. Цель посещения: спасение девушки.
Игра выполнена в классическом стиле Биошока, только теперь на свежем воздухе :D Нас вооружат различным огнестрельным оружием и загадочным крюком (благодаря которому мы сможем путешествовать по городу и бить по голове разного сорта вражину), ко всему прочему, наш герой будет обладать некими способностями, пока еще непонятными. Однако не забывайте, что место действия - настоящий город, живущий своей жизнью, так что разработчики дадут возможность передохнуть от кровопролитных боев и пообщаться с местными аборигенами.

Обзор подготовил: Obi1Kinobi

Да прибудет с вами сила юные падаваны:D
Aliis inserviendo ipse consumor!
Цитата (Ах@на)
South Park: The Stick of Truth

Я в предвкушении, дорогой Obi1Kinobi:D
На самом деле, при просмотре трейлера, которого здесь, увы, нет, мне все больше и больше хочется в неё поиграть, и если наши дублеры как всегда все не испортят, или же за перевод возьмется Дмитрий Пучков (небезызвестный Гоблин) я точно её себе закачаю-)
Что-то как-то маловато или это первая часть?)
«For sale: Baby shoes, never worn».
Цитата (Fessus)
Что-то как-то маловато или это первая часть?)

Это пока первая часть-) Будет еще и еще, так что... сам-то чего ждешь?
GTA из любопытства, что же там покажут Рокстар. Биошок чисто арт-дизайном интересен. Играть не факт, что стану.
Чего жду?
Last of Us, Beyond: Two Souls, Watch Dogs(если не перенесут), Tomb Raider, Injustice: Gods among us, Total War: Rome 2. Ну и новые Звездные Войны, если не будет переноса, что под серьезным вопрос. Как-то так))
Ну а на первом месте, разумеется, анонс нового поколения домашних игровых консолей :3
Цитата (Fessus)
Ну а на первом месте, разумеется, анонс нового поколения домашних игровых консолей :3

Мне пообещали написать про консольки в кратчайшие сроки, думается, выложу в эту тему:D От чего больше трепещишь - от Xbox и SP4?

Цитата (Fessus)
Last of Us

Насколько я помню, игрулька выйдет на консоли, поэтому она не освещена была (как мне сказали в связи с тем, что освещены мультиплатформенные). Хотя то, что я про неё прочитала, так сказать, предварительный отзыв, мне понравилось, поиграть захотелось.
Цитата (Fessus)
Tomb Raider, Injustice: Gods among us, Total War: Rome 2. Ну и новые Звездные Войны

Будет освещено во втором выпуске-) На счет последнего... пока мне не нравится то, что они планируют сделать, увы и ах.
Цитата (Ах@на)
Насколько я помню, игрулька выйдет на консоли, поэтому она не освещена была (как мне сказали в связи с тем, что освещены мультиплатформенные)

А есть ограничение на консольные эсклюзивы?О_о
Цитата (Ах@на)
пока мне не нравится то, что они планируют сделать, увы и ах.

Ты про SW 1313?
Цитата (Fessus)
А есть ограничение на консольные эсклюзивы?О_о

Нет, просто первый выпуск я попросила человечка сделать по мультиплатформенным играм, в дальнейшем будут освещены и консольные, обещаю:D
Цитата (Fessus)
Ты про SW 1313?

Ага-ага... про него, родимого. Нет, ты слышал, что мечей теперь не будет? Это даже как-то отбило желание её покупать. даааа, покупать:D
Бластерами я могу пошмалять и в Xcom 5
Цитата (Ах@на)
Нет, ты слышал, что мечей теперь не будет? Это даже как-то отбило желание её покупать

Ну собственно, в этом и должна быть своя фишка. Учитывая количество игр по франчайзу, где только в парочке(одна из них точно гоночная аркада, взявшая за основу события из первого эпизода, вторая это Republic Commando про отряд клонов) можно было не мотать светящимся дрыном, то подобный более традиционный геймплей вкупе с мрачной атмосферой, может привлечь новую аудиторию. Пока что это очень сильно напоминает серию Uncharted, но что выйдет в конечном итоге, скоро узнаем))
Цитата (Ах@на)
Нет, просто первый выпуск я попросила человечка сделать по мультиплатформенным играм, в дальнейшем будут освещены и консольные, обещаю:D

Я просто подобного уточнения не увидел, поэтому спросил))
Crysis 3! Только его и ничего более!
Цитата (Эволит)
Crysis 3!

Она уже вышла, поэтому могу поделиться своим впечатлением. Скучно, однообразно, не так эпично, как вторая часть, которая, к слову, мне очень понравилась. А Crysis 3 чем может удивить? Графикой? Нет, даже при самом мощном железе ничего сверхъестественного не будет. Сюжет? Сам мир стал неинтересен. Геймплей? Он уже приелся и не может удивить. Таким образом, Crysis 3 - унылая игра. Причем на фоне будущих игр он тускнеет, ничем выделиться не может и уж точно не попадет в список "Лучшие игры - 2013".

Я жду многих игр: The Last of Us, Tomb Raider (хоть и не фанат приключенческих игр), Beyond: Two Souls (это вообще в первую очередь *О*), Watch Dogs (киберпанк же *О*), Bioshock Infinite, StarCraft II: Heart of the Swarm, Total War: Rome II, GTA 5 (понятное дело хД) и, наверное, Lost Planet 3.
Но уже побаиваюсь, что многие меня разочаруют (недавний пример - Crysis 3).
Отредактировал Оригинал - Вторник, 26 февраля 2013, 10:10
Цитата (Оригинал)
Она уже вышла, поэтому могу поделиться своим впечатлением. Скучно, однообразно, не так эпично, как вторая часть, которая, к слову, мне очень понравилась. А Crysis 3 чем может удивить? Графикой? Нет, даже при самом мощном железе ничего сверхъестественного не будет. Сюжет? Сам мир стал неинтересен. Геймплей? Он уже приелся и не может удивить. Таким образом, Crysis 3 - унылая игра. Причем на фоне будущих игр он тускнеет, ничем выделиться не может и уж точно не попадет в список "Лучшие игры - 2013".

Пока сама не поиграю, не поверю!
А к 1 части как относишься?
Отредактировала Эволит - Вторник, 26 февраля 2013, 20:34
Цитата (Эволит)
Пока сама не поиграю, не поверю!

Hurry up!
Цитата (Эволит)
А к 1 части как относишься?

Я-то играл в нее пару часов, а потом забросил. В свое время в ней было что-то прорывное: и графика, и концепция устройства мира и локального геймплея, но увлечь надолго меня не смогла. х3 А ты как относишься?
Мне всегда нравилась вторая часть - сделана отлично: и графика, и геймплей, и музыка, и конструкция уровней на высшем уровне. х3 А тебе как вторая часть?
Цитата (Оригинал)

Hurry up!

У нас на прилавках его еще нет.

Добавлено (27 февраля 2013, 20:56)
---------------------------------------------
Цитата (Оригинал)
А ты как относишься?

До сих пор помню как я с каким-то пренебрежением смотрела на какого-то мужика в каком-то странном костюме. Через несколько дней я с фразой "Эх! Была не была!" взяла и установила эту игру. Ну что сказать... Я на нее подсела. Могла целыми днями в нее играть. Вот только я ее так и не прошла.

Добавлено (27 февраля 2013, 20:57)
Цитата (Оригинал)
А тебе как вторая часть?

из двух моя самая любимая! несколько раз ее проходила.

Добавлено (27 февраля 2013, 21:07)
Кстати говоря, они еще и фильм обещали по игре сделать...

Отредактировала Эволит - Среда, 27 февраля 2013, 20:59
Цитата (Эволит)
Кстати говоря, они еще и фильм обещали по игре сделать...

Nooooo! Please no!
Цитата (Fessus)
Nooooo! Please no!

А почему так?
Цитата (Эволит)
А почему так?

Во-первых, Крайзис в сюжетном плане не является чем-то выдающимся. Во-вторых, игровым экранизациям, мягко говоря, не везет - это успешно доказал Уве Болл(и не только он). Соответственно, многие компании не особенно рады перспективе продать права на экранизацию, учитывая, что контролировать процесс будет весьма проблематично. Так что навряд ли кто-то захочет вливать большие деньги(а в случае с Крайзисом сумма потребуется немалая) в игру, которая не является невероятным кассовым хитом или культовым явлением.
Отредактировал Fessus - Четверг, 28 февраля 2013, 21:11
Fessus, Crysis 2 был крутым! Для кого-то - даже культовым. Поэтому всегда можно вложить в такие проекты деньги. Но в наше время кинематограф яростно борется с компьютерной индустрией: отбирает она продукт и пользователей и переманивает их на свою сторону. Конечно, кино все продолжают смотреть (хех), но начинаются притязания на эмоциональную составляющую кино: сравнивают, что игры могут не уступать (а где-то - и выигрывать) перед кино в плане чувств (например, интерактивное кино). Вот и кинематограф так скептически относится к экранизациям, не веря в успех (финансовый, в первую очередь). Но все возможно!
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Не пользуется популярностью

Переместил: Bloody .
you woke the wrong dog
Форум » Архив » Корзина » Обзор игровых новинок - 2013
Страница 1 из 11
Поиск: