Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Воскрешение №2
Воскрешение №2
Ты продолжишь идти или так и останешься валяться на земле?
Здесь тихо и спокойно. Здесь никто не трогает и не беспокоит.
Ты хочешь остаться здесь?
А почему бы и нет? Там у меня нет ничего и никого.
Поэтому ты хочешь остаться в гробу?
Ну я же не в гробу.
Это фигура речи, не придирайся. Ну и? Ты идешь или так и будешь валяться здесь бездушным куском мяса, который потом будет гнить... или же который потом съест дикий зверь.
Я даже не помню кто я, что мне там делать? Мне уже все равно..
Прислушайся.
К чему?
Просто заткнись и послушай.
Я ничего не слышу. Только себя.
А теперь скажи мне, ты помнишь кто ты? Но сначала послушай!
Стой... Я помню. Я Энн. Потом Санни. Но была Энн. Я помню Ями, помню Суну и наш с отцом дом. Я помню Бомани, Акеми, Натсуо. Помню, как эта сволочь меня убила и помню, как вернулась... Попала в Коноху, а потом.. Точно. Грэй и тот придурок, который меня убил... Почему меня вечно убивают?
Тебе пора. Помнишь они говорили о Бомани? Неужели ты не хочешь узнать, что им от него нужно? Что если ты снова сможешь его увидеть?
Он мертв. Я тоже. Сейчас у меня намного больше шансов его встретить.
Не будь занудой и вали обратно.
Ты не можешь заставить меня никуда идти. Только мне решать возвращаться или нет.
Ну тогда я вечность буду здесь, буду говорить с тобой, буду проедать тебе мозг и вечность упрекать.
Это угроза?
Можешь считать, что так. Ты должна вернуться.
Хорошо... Но как мне вернуться?
Так же как и в прошлый раз.
Я не помню, как я вернулась в прошлый раз.
Просто открой глаза.
Резкий свет обжог глаза юной куноичи. Все тело болело, голова казалась чугунной. Энн долго силилась с тем, что бы встать. Каждое движение давалось крайне трудно. Хотелось вернуться обратно, но все уже было сделано. Все, что оставалось теперь, это вставать и идти.
Кое-как поднявшись, девушка пыталась увидеть хоть что-то вокруг себя, но глаза адски болели, так что не видели вокруг ничего кроме расплывчатых черно-белых силуэтов.
Энн понимала, что бессмысленно, лежать там, где она есть сейчас, понимала, что нужно идти хоть куда-нибудь. На ощупь она стала пробираться к Конохе >>>>>
Форум » Архив » Корзина » Воскрешение №2
Страница 1 из 11
Поиск: