Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Команда БШ 3
Команда БШ 3
Перед тем, как писать посты, ознакомьтесь с ППБ и ПЖШ НК. Всем обязательно ознакомится и выучить по возможности.
Своя речь передается - жирным шрифтом
Слова других - подчеркнутым шрифтом
Свои мысли - курсивом
Все остальные действия - обычным шрифтом
Статы и относящиеся к бою замечания или вопросы, прячем под сполером.
Все потраченное оружие, отниматься не будет
Здесь будем писать минимум по 1000 символов в каждом посте, без учета чужой речи. Учимся писать хорошие красивые и объемные посты)

Твоя первая задача - написать описание местности, где будет проходить тренеровка.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Глаза девушки осматривали местность, куда она только что пришла в назначенное время.
Погода была ясная, солнце светило не слишком жарко, ибо день клонился к вечеру. Было часов пять, не больше. Небо чистое-пречистое, дул слабый ветерок, но ощутимый, который трепал русые волосы девушки, завязанные в конский хвост.
Она стояла на полностью протоптанном поле, где не росло ни одной травинки и цветочка. Неживое оно было какое-то, как будто на нём потопталось стадо слонов... Поле было окружено жиденьким лесом из каких-то густых деревьев, которые стояли на расстоянии друг от друга в паре метров. Если смотреть на глаз, то было их всего сотен пять, не больше, а может даже и поменьше. Через этот, если можно так назвать, лес было видно одинокие дома, в которых жили люди близ деревни Конохи, а именно там сейчас находилась девушка.
Девушка, пока не было её учителя, решила пройтись по этому широкому полю, дабы обследовать местность более подробно. Под ногами стала подниматься пыль, которая начала развиваться по ветру.
Вообще место было неплохое для первой встречи. Даже если и патасовка начнётся (ну надо же рассмотреть все варианты), то хоть будет где разгуляться, ибо диаметр поле был где-то метров пятдесят. Один минус был... Где-то по середине, может даже немного левее, стояло несколько огромных валунов, а вокруг ещё несколько маленьких, будто их поставили сюда специально... Ведь они никак не вписывались в общую картину всего этого ландшафта.
Когда девушка достаточно хорошо осмотрелась, то она довольно широко зевнула, потянулась и, подойдя к одному из небольших камушков, села на него. Спина сама по себе оперлась на более большой камень. Тело приняло расслабляющую позу. Не стоять же столбом и ждать!.. Кстати...
Всего-навсего осталось только дождаться нового учителя.
Который, кстати, опаздывает...
Странно было ещё, что встреча была назначена на вечер, ведь тренировки обычно проводились с утречка пораньше, чтоб учитель мог в край доконать своего бедного ученика. Но это даже и к лучшему... Девушка, хотя бы, выспалась.
Отредактировала Bima - Вторник, 15 января 2013, 21:38
Няша.
Дело было к вечеру, делать было не чего. Поэтому Шеб пришел за три часа до начала намеченной тренировки. Он внимательно посмотрел на поле, которое выбрала девушка, которую предстояло учить Сеташи,
И что их тянет по полям шастать? Нет бы прийти тренироваться на просторную крышу резиденции? - Шеб решил немного пошутить над ученицей. Подготовил так сказать сюрприз.
Дождавшись ее, он подождал пока она сама осмотрится и устроится поудобнее на камешке. А вот камешек то оказался не простым, а органическим. И замаскированным. Да, этим камнем оказался Сеташи, который замаскировался под него с помощью хенге. Обратившись обратно добрым молодцом, он ловко подхватил девушку на руки,
Ну и какого лешего сидим? О бдительности не слыхали, не? - Шеб рассмеялся и осторожно опустил девушку на землю.
Я, Шеб Сеташи, твой учитель и с недавних пор - Четвертый Хокаге. Значит так, учиться будем по стандартной схеме - теория + практика. есть вопросы перед началом?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Вот сидишь так на жопе ровно, думаешь о своём прекрасном, возвышенном, воздушном или о том, что мир жесток, не справедлив, люди голодают. Они же воруют, убивают, делая плохо другим же людям, что народ живёт в этом замкнутом круге постоянно, пока не умрут и не обретут тот покой, который они получает в мгновения своего безмятежного сна, хотя по ту сторону их разума проходят часы того ада, той муки и несправедливости... А у них всего мгновение, одно небольшое мгновение, ради которого они проживают ещё день. Да, да, живут, чтобы уснуть опять...
Что-то меня опять понесло... Это же Коноха! Здесь все счастливые и довольные!
Девушка опять поёрзала попой на камне и стала просто смотреть, как небо становится оранжевым... Красивое зрелище, однако. Особенно, когда внизу горизонта небо такое нежно-голубое, чуть выше уже идёт желтоватый оттенок, с примесью светло-лилового оттенка, а вокруг солнца уже собираются вечерние облака, которые переливаются разными оттенками оранжевого. Хотелось вот сидеть и просто смотреть, как время суток меняется у тебя на глазах... Деревья шелестят, играя какую-то понятную только им музыку, хотя девушка напрягала ухо, чтобы послушать этот шепот. Такой таинственный и загадочный. Девушка глубоко вздохнула, пытаясь распознать запах... Пахло землёй, да, немного сыроватой, будто после дождя. Такой приятный для носа, на самом деле.
Идилия прервана. Послышался хлопок, который привёл девушку в некий ступор. Она бы просто невероятно эпично грохнулась носом в землю, если бы кто-то довольно ловко не подхватил её на руки... Так всё быстро случилось. И вот она уже не сидит на камне, ни любуется небом, а пребывает на руках какого-то чувака.
- Ну и какого лешего сидим? О бдительности не слыхали, не?
Девушка уставилась на него, как на... Ну вот представьте, что из окна вы видите дуб, а через секунду там появляется Пизанская башня. Вот, примерно так.
Юноша... Да, да, это был именно юноша! А не какой-то противный старик со сросшейся бровью и седыми волосами, который стал бы причитать.
Он аккуратно поставил её на землю. Так у бедняги даже ноги подкосились, но девушка быстро взяла себя в руки. Она осмотрела, хотя нет, беспардонно просканировала этого человека.
- Я, Шеб Сеташи, твой учитель и с недавних пор - Четвертый Хокаге.
И первая мысль сразу же проскользнула в её голове была...
Я же сидела на нём... Ой боже! Сидела пятой точкой на Хокаге... Хокаге... То то лицо знакомое... Блин, хоть вешайся сейчас...
- Я Ленни. Ленни Тао. Но можно просто Лен, - сказала она сухо. В горле что-то пересохло от всей этой ситуации.
- Значит так, учиться будем по стандартной схеме - теория + практика. есть вопросы перед началом? - перешёл он сразу к делу.
Вообще его разговорчивость быстро привела её дух в тело. Но что-то всё равно в нём настораживает... Хотя, что может настораживать?
А вопросы вот были. Так и хотелось спросить: "Вам хоть не тяжело было столько времени провести под моей тушей?"
- Ммм... Да, есть вопрос. Мы прям сейчас начнём?.. Ну, практику?
Отредактировала Bima - Среда, 16 января 2013, 22:21
Няша.

Шеб внутренне неудержимо ржал с перепуганного лица молодой особы,
Балин, надо бы запечатлить такое и повесить на стене перед кроватью! что бы проснувшись сразу настроение себе поднимать!
Сеташи, и не стыдно тебе так над девушками издеваться? Она еще молодая и не винная представительница! Не порть ты ее! - Поллукс естественно пропагандировал за равноправие, мир любовь и свободу одуванчиков, Кастрор же, так же как и Сеташи ржал.
Девушка тем временем пришла в себя и представилась и задала вопрос,
ну приятно познакомиться Лен. Обучение будет смешанным. практика начнется сейчас. но во время боя я могу задать тебе вопрос по теории. Итак, начнем - твоя задача, увернуться от моих атак и нанести мне как можно больше урона.
Право первой атаки. я предоставляю тебе. Если возникают вопросы - сразу задавай их мне, все понятно?
- шеб отпрыгнул назад и теперь расстояние между ним и девушкой было семь метров,
Начнем пожалуй... - Шеб приготовился к любым атакам, и уже просчитывал возможные действия девушки и пути уворотов и контратак. Хокаге стоя в своем излюбленном длинном сером плаще в рукавами и капюшоном, внимательно отслеживал любые передвижения девушки, хотя со стороны выглядело так, будто он завис и думает о том, выключил ли он утюг дома.

Лен стояла и видела, что ему хотелось смеяться с неё, но он сдерживается. Очень благоразумно с его стороны. Потому что у Тао появилось такое отчётливое желание дать ногой в пах, чтобы он всю оставшуюся и долгую жизнь ходил грустный и печальный. А вот если бы он сейчас заржал во весь голос, то она бы так и сделала. Ведь ничего смешного в этом не было! Вот вообще ни разу!
Тем более её было как-то... стыдно, что ли. Она поправила на себе майку, отрехнула шорты, будто испачкалась в чём-то... противном. Вот гадство. Она поправила и пояс, на котором сзади, чуть левее, располагалась небольшая сумка с сюрекенами. На ноге уже привязана более вытянутая для кунаев. Девушка осмотрела себя и выдохнула.
Так, ладно, забыли, закрыли и не вспоминаем...
- Ну приятно познакомиться, Лен.
Да уж, а мне-то как...
- Обучение будет смешанным.
Девушка нахмурилась.
- Практика начнется сейчас.
Нахмурилась, сглотнула, глянула на него. Сейчас? Вот прямо сейчас? Но, блин... Неожиданно как-то.
- Но во время боя я могу задать тебе вопрос по теории.
Втф?! Что за...
Лен теперь посмотрела на него с некой... м-м-м... Ну странно ведь. А вот если я ему приставлю к горлу кунай (что вряд ли, но помечтать-то можно), то он начнёт меня заваливать теорией?!
- Итак, начнем. Твоя задача - увернуться от моих атак и нанести мне как можно больше урона.
Лен стала потихоньку уже... думать, что можно сделать. Мозг стал уже соображать, как механизм часов, пребирая кучу вариантов: реальных и нереальных. Некоторые она уже сразу отмела.
- Право первой атаки. я предоставляю тебе.
Лен вздернула бровь. Даже так выходит.
- Если возникают вопросы - сразу задавай их мне, все понятно?
- Да, понятно, - сухо ответила Лен.
А он уже и отпрыгнул от неё на семь метров. Шустрый ведь.
- Начнем пожалуй...
Лен почувствовала, как он неё смотрит неотрывно, ожидая атаки. Девушка лишь склонила голову чуть на бок, пытаясь сообразить, чтобы такого сделать. Вообще, уже одна эта выходка говорит о нём кое-что. Фантазия. О да, прекрасная фантазия, которая в первые секунды смогла довести девушку до шока.
Он, наверное, и ждёт от других банальшины... Да, просто банальщины считая, что они ничего не могут придумать... Да, наверное, так...
Лен тоже не отрывала от него своего взгляда. Он вообще не шевелился. Статую прям.
Может, что-то оригинальное придумать?.. Хотя, оригинальное, не значит действенное... Да и фантазия моя уступает тут лавры...
Лен опять чуть-чуть наклонила голову, но уже в другой бок. Такой странный способ думать. Она неотрывно на него смотрит. Мда-а, а так можно долго стоять. Солнце уже садиться, ветер стал немного сильнее и трепал подол его плаща и хвост девушки.
Ладно, попробуем без фантазии... Он же не убьёт меня, если что...
Девушка рывком стала бежать, беря в левую сторону, будто вокруг него и складывая при этом печати, но при этом она к нему не приближалась. Три печати, три секунды и в глаза ему уже летят пять игл из чакры.
Потом она опять бросается влево на три метра и кидает три сюрекена: один в горло и два в ноги, чуть ниже колена. Дальше Лен опять бросается влево на три метра, и она видит теперь его в профиль. Она опять кидает несколько сюрекенов, но уже в руку, все три. Опять рывок на три метра, и она уже за его спиной. Она кидает четыре сюрекена: два в ноги, прямо в сгиб ноги, где сухожилия, и два под лопатки... Лен взяла за тактику держать от него на расстоянии и закидывать сюрекеными. Может из этого что-то и выйдет.
Моя фантазия такая фантазия...

Отредактировала Bima - Воскресенье, 20 января 2013, 22:37
Няша.
Шеб стоял и все ждал реакции и действий молодой особы, одновременно болтая с двумя демонами,
Слушай Сеташи, война - это де ремесло мужчин. Она ими создана, они в ней участвую и они же в ней и побеждают, так?
Ну да, а тебя что то смущает Каастор?
Ну есть кое что. Вот за все время что ты учишь молодняк, у тебя по моему был всего один парень в обучении, и он же один из всех успешно отучился. А вот весь тот табун молодых девиц, все никак не может освоить это ремесло... - Шеб немного призадумался над словами одного из близнецов, но ответить решил позже, так как учащаяся видимо созрела к действиям.
Хм, решила обойти меня с фланга и в лоб техникой атаковать? Со мной такое не прокатывает... - шеб быстро отметил траекторию движения девушки и кинул сенбон точно в ладони девушки, еще до того как она закончила складывать вторую печать.
Для того что бы успешно атаковать техникой, ты должна быть уверена, что противник не сможет ее прервать. Поэтому нужны отвлекающие маневры...
Лен не сводила глаз со своего учителя, даже когда ринулась с места и стала складывать печати. Нет, она просто следила за его движениями, даже самыми незначительными, и не более того. И, кстати, не зря. Она успела заметить, как стала двигаться его рука. Быстро, однако...
- Для того что бы успешно атаковать техникой, ты должна быть уверена, что противник не сможет ее прервать. Поэтому нужны отвлекающие маневры...
Девушка попыталась увернуться, но, увы, ничего не вышло. Джае маленькие габариты девушки не смогли ей помочь. Ну, хотя бы, руки целы остались... А правое предплечье не так уж и больно было. Ну, почти не больно. Подумаешь... Всего-то немного кровяки струйкой потекло и стало впитываться в голубую майку девушки, которая стала приобретать такой неприятный уже бардовый оттенок. Майка ещё и липнуть стала к телу.
Ну вообще класс... - сарказм, сарказм, сарказм.
Она стояла, немного сморщив свой нос от скорее неприятной боли, нежели убивающей, сильной, эпической и так далее. Потом аккуратно взяла сенбоб двумя пальцами и, вынув его из себя, кинула Сеташи прямо под ноги. Тот лишь усмехнулся.
Так обидно было за свою тупость...
Но девушка быстро взяла себя в руки. Это ещё не конец, и уж тем более никто не собирался вот так просто опускать руки. Не зря же Лен, не поленившись, что удивительно, пришла вчера вечером на это поле и хорошенько подготовилась к этой встрече... Оставалось только уповать, что Хокаге не перенёс бы их встречу куда-нибудь в другое место. Он этого не сделал. Можно было порадоваться, что ль.
При этой мысли самой посмеяться хотелось. Променять сон и отдых на гребаную подготовку, на которую Лен потратила почти четыре часа. И понять только сейчас, что, всё же, сделала это не зря и что это ей очень пригодится. И в начале всей тренировки, когда Сеташи ещё не было, она не просто так прошлась по полю...
Предплечье всё ещё кровоточило, но не так уж, чтобы упасть тут навзничь бледной от потери крови. Тем более даже остановить нечем было, так что приходилось вот как-то так...
Так что там на счёт "не сдаваться", бла-бла и всё такое? - саму себя спросила девушка, смотря на Сеташи.
Она кинула ему в грудь два сенбоба, а следом кунай с печатью в голову, сделав прыжок от него подальше назад, на три метра, и смотря, куда же он отскочит или же, может, останется на месте. Да это не особо-то было важно. В любом случае, ему придется скакать по этому полю, как пасхальному зайцу.

Отредактировала Bima - Воскресенье, 10 февраля 2013, 15:07
Няша.
Няша.
Шеб все наблюдал за происходяшим и анализировал действия ученицы. Ее движения, атаки и маневры...
Видно конечно что раньше ей сражаться не приходилось, но задатки бойца есть... Надо только дать им хорошенького ускорения! Главноt не убить при этом. - мысленно поржав, Шеб смотрел как в него летят два сенбона и кунай.
Она удивится... -сенбны попали в Сеташи и он... исчез. Просто стал облачком дыма.
Если по простому, то этот Шеб был просто обычным клоном, самым банальным, но жутко эффективным клоном.
Попытка хороша, но не хватает внезапности атаки и продуманности. Атака должна быть такой, что бы наверняка задеть противника. - голос доносился откуда то из за спины девушки.
С одного из деревьев, которые окружали поле, из густой кроны, спрыгнул Сеташи и пройдя примерно метров 20 остановился.
Теперь между ученицей и им расстояние было метров 15...
Закрыто,
Форум » Архив » Корзина » Команда БШ 3
Страница 1 из 11
Поиск: