Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 14 из 14«12121314
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Дуэльный клуб (Орг. вопросы, связанные с ДК)
Дуэльный клуб

Тема, созданная специально для обсуждений всего проекта, всех его аспектов. Объединяем все, что пока у нас созрело по поводу ДК, вносим коррективу. Обсуждаем проблемы, выполняем работу, предлагаем идеи.

Задачи:

- Открыться
- Провести БТ

Задания заместителям.
Incanto (Нюра)

Abissinka (Аби).

NotMint(Нотка)

Судьи:

Структура Дуэльного Клуба.
(для тех, кто в танке)

7358980.png(10Kb)
Сrazy family & Кitten
Цитата (NotMint)
Инканто (надеюсь, что да, но на всякий случай прошу подтверждения)

Да-да-да!
Цитата (NotMint)
Лиллит (нет ответа)

Спрошу у неё сейчас.
И ещё Неяли вроде хотела.

Предлагаю взять все в свои руки. Нот, будешь за старшую? Пригласи всех судьей в Судейскую комнату, не забудь раздать/напомнить пароли (v6gher)
Каждому судье следует придти со своими идеями, предложениями. Хотелось бы доказать всем, что новый редакторский состав то же может организовать масштабные мероприятия. Все проблемы с оформлением я возьму на себя.
Окей, Неял ты тоже возьми на себя. У нас, выходит, только Abissinka отказалась.
we are pilots.
ау, я с вами.
You (can) not Redo
все. всем разослано
а ты, Incanto, и сама придешь))
we are pilots.
Так, ну что, вывешиваем на главную?
You (can) not Redo
ДААААА!!!
we are pilots.
Так, в понедельник запостим на главную. Я вернусь как раз на родину в эту пятницу, на выходных диз запилю к ДК. Аварийный вариант на первое время по судейству - две дуэли в неделю.
You (can) not Redo
Цитата (Incanto)
Фаин, не знаю, что тебе поручал Борис, надеюсь, ты это сделала. Сможешь пробежаться по всему раздел ДК, включая уголок, поудалять лишнее и тыкнуть меня носом в то, что ещё не доработано?

Пардон за медлительность.
Всё сделала еще двести лет назад и с ним уже обсудила по этому поводу.
Насчет раздела: окай, будет сделано. Это, это и это нам ведь не нужно? В уголке, думаю, тоже нужно удалить все темы, связанные с конкурсом ДР ДК. Добро даете?)
Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.©
Fain, Саш, даю) Я вообще за активность. Я так подумала, я короче скопирую темку в оформление для главной. Пропишу кое-какие слоганы, а вы потом зацените - покатит ли? Да, в понедельник открываемся, помните об аварийном автономном режиме.

Кстати, у меня есть такое предложение: давайте откроем тему набора судей - выставим одну работку - пусть пробуются не отходя от кассы)
You (can) not Redo
Цитата (Лиллит)
Fain, Саш, даю) Я вообще за активность. Я так подумала, я короче скопирую темку в оформление для главной. Пропишу кое-какие слоганы, а вы потом зацените - покатит ли? Да, в понедельник открываемся, помните об аварийном автономном режиме.

Окай, тогда удаляю их.
Хорошо, тогда кинешь мне ссылку в лс на оформление, как будет готово?
Цитата (Лиллит)

Кстати, у меня есть такое предложение: давайте откроем тему набора судей - выставим одну работку - пусть пробуются не отходя от кассы)

Давай. А то у меня такое ощущение, что половина из тех предполагаемых, что у нас есть, будут собираться долго и нудно.

Насчет БТ. У нас пока еще всё в стадии эмбрионального развития. Стоит ли устраивать его сразу, после открытия, или лучше повременить? Нам осталось составить задания на отбор и третий раунд, что труда не составит. Но все люди куда-то пропали и до них не достучаться. Для БТ мы еще слишком неорганизованны.
Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.©
Пароль от уголка дайте, я его потерял.

А зачем вам набор? Вам мало судей?

Спроси меня
Закат, v6gher

Someday we gonna break free from these chains and keep on flyin'
Neyale, =) Я здесь). Только не говорите, что я наплевал на свою курсовую просто так).

Спроси меня
Закат, забеги в уголок, там все увидишь %))

Someday we gonna break free from these chains and keep on flyin'
Форум » Архив » Корзина » Дуэльный клуб (Орг. вопросы, связанные с ДК)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск: