Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Blood+
Blood+

Название: Blood+
Жанр: приключения, мистика, ужасы, драма
Режиссер: Фудзисаку Дзюнъити
Год выпуска: 2005
Количество серий: 50

Aliis inserviendo ipse consumor!
Действительно интересное аниме. Я пересматривала дважды. По-моему, так посмотреть стоит (да и пару раз пересмотреть тоже). Количество серий не напрягает(пятьдесят серий не так уж и много), смотришь не отрываясь(уткнувшись в монитор и пожевывая бутерброды :D), ну а в конце тридцатилетняя спячка и хэппи энд детишек мертвой сестрички. Особенно понравилась последняя схватка сестер, когда те, наконец, поняли, что много значили друг для друга. Шевалье и Сай, и Дивы, довольно таки милые. И ведь судьбы практически у всех героев трагичны, из-за чего очень даже за них переживаешь(что уже и было прописано в рецензии).
Цитата (Ах@на)
Гарантированно насладитесь и получите массу приятных впечатлений.

;)
Цитата (dedly_illness)
ну а в конце тридцатилетняя спячка и хэппи энд детишек мертвой сестрички.

Концовка мне понравилась, кстати, хотя забредали мысли разные. А как бы ты закончила это аниме?-)
Цитата (Kenny)
2х2, а шел он только в определенные дни. :с Тогда ещё не было понятия "смотреть онлайн". Школоте не понять, лол. хD

Прекрасное было время, чего уж там. Поэтому эмоции от того, когда ждешь и заранее приходишь домой, чтобы посмотреть, наверное, очень много определили именно в отношении к анимешкам, конкретно, к этой.
Цитата (Kenny)
Наверное, потому что она постоянно ноет и ноет, из серии в серию, одно и тоже, да сколько ж можно? -_-

Ну, слушай, есть Дива - она не ноет так часто? Нет. Кто-то должен дополнять её? Вот, Сая и ноет, хотя, по сути, это добавляет чего-то такого хорошего анимешке, на мой взгляд. И пусть иногда и меня это раздражало, но по-другому представить её так и не получалось.
Цитата (Kenny)
и легко дарка.

Легкого?:D
Aliis inserviendo ipse consumor!
Цитата (Ах@на)
А как бы ты закончила это аниме?-)

Дива умерла, у Саи была бы куча своих детишек. Счастьелюбовьсемья. Определенно было бы меньше жертв, но сражения и т.п. под конец были бы жестче :)
Данная тема была перемещена из раздела Развлечения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: H@runo .
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Форум » Архив » Корзина » Blood+
Страница 1 из 11
Поиск: