Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Драконы
Драконы
Драко́н— собирательное название, объединяющее ряд мифологических и фантастических существ. Слово «дракон» используется в именованиях некоторых реальных видов позвоночных, преимущественно рептилий и рыб. Образ дракона нашёл широкое распространение в фэнтези, а также используется в фэншуй, в гороскопах (год Дракона) и астрономии.Дракон представляет высшую духовную силу, сверхъестественное, бесконечность, дух перемен, божественную силу перемен и трансформации, ритмы природы, закон становления, сверхъестественную мудрость, силу.Драконы были символами могущественных богов, дающих жизнь: Кецалькоатля - бога утренней звезды, Атума - бога вечности, Сераписа - бога мудрости. Этот символ бесконечен, как бесконечен вечно развивающийся мир, охраняемый кольцом уробороса.
Откуда произошло исходное понятие «дракон» на данный момент неизвестно, поскольку нет никакой общепринятой научной теории, и нет ни одного свидетельства, которое подтвердило бы существование драконов сейчас или в прошлом.

Верите ли вы в их существование? Почему? Как на ваш взгляд выглядит дракон?
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Цитата (H@runo)
Верите ли вы в их существование?

Да,верю!Я думаю,что они живут где то в другом мире.Ну или в острове,которого мы не знаем.
Цитата (H@runo)
Почему?

Не знаю.
Цитата (H@runo)
Как на ваш взгляд выглядит дракон?

Большой,красный,могущественный,огнедышащий.И дружелюбный 2
Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться — это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.(с)Одри Хепберн
Vandanas_Bloom, ого о.о а чем они тебе так нравятся?:D
Цитата (Karion)
да я вообще каждое утро драконов вижу х)

ахах,это как?:D
Цитата (reita_mandarin)
красный

почему именно таким представляешь?:З

11.12.11
Верю!Красивое грациозное животное с прекрасными сильными могучими крыльями.Рыгает огнём и доброе душой.
A.S.S
Цитата (Angel-sama-sun)
доброе душой

Почему считаешь именно так?)

11.12.11
Данная тема была перемещена из раздела Развлечения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: H@runo .

11.12.11
Форум » Архив » Корзина » Драконы
Страница 2 из 2«12
Поиск: