Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Биография Michio
Биография Michio
Имя - Michio
Возраст - 20 лет.
История - Мне было 2 года, когда я попал в деревню листа. Дедуля который меня нашел рассказывал что в ту ночь был ужасный шторм. Он нашел меня следующим утром на берегу моря без сознания, рядом с остатками кораблекрушения. Я не помню своих родителей. Они часто, в детстве, приходили ко мне во сне, но их лиц не было видно. Дедуля взял меня к себе домой и растил меня как собственного внука. Он жил один в маленьком доме, недалеко от деревни. Рядом с домом был разбит сад в котором мы работали каждый день. По вечерам дед рассказывал мне про сражения и войны, через которые прошел. Когда то он был шиноби, великолепно обращающийся с мечом и использовавший ниндзюцу. По вечерам после работы в саду, он обучал меня некоторым техникам.
Характер - Постоянные тренировки развили ловкость, скорость и бесстрашие, а игры в сёгу и пай-шо дальновидность и объективность. Всегда спокоен. Перед тем как нанести удар, быстро, детально изучит обстановку. Если вывести из себя …
Внешность - Высокий парень с черно-синими волосами и с прямой челкой прикрывающей его левый глаз. Серые глаза, казалось что они никогда не будут веселыми. Крепкого телосложения. Практически всегда одет в сетчатую майку, поверх которой накинут белый плащ с изображением «Веселого Роджера» на спине. Такая же татуировка была нанесена на его спину. На ногах черные джинсы с рваными коленками и белые кроссовки.
Цель - не определена.
Принято. //Шеб
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Биография снесена. Чтобы активировать биографию, отпишитесь в теме «Вопросы по ролевой» или напишите в личку любому члену АНБУ.
Форум » Архив » Корзина » Биография Michio
Страница 1 из 11
Поиск: