Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Лучик света во тьме (Тут вся Сила Юности GenJutsu))
Лучик света во тьме
У тебя с каждым разом все лучше и лучше получается ** Но есть косячки по строению: то нос съедет, то глаза скосятся, то фигура сломается. Но очень хорошо, что ты начинаешь исправляться! Жду новых работ **

-Это от кого? -Нобу-тян… -И что пишет? -Покажи грудь… -Ооо, не стоит такой опасный предмет демонстрировать xD (с) Трогательный комплекс.
Zainubia, Спасибки)))
SentaDjuvin, Оригато гозаймас))) я надеюсь, что исправлюсь)))
Пейн
(ничего не поделаешь...опять Пейн)

Итачи против Пейна

Итачи

Конан
0246366.jpg(279Kb) · 6023166.jpg(264Kb) · 9179033.jpg(270Kb) · 7407547.jpg(299Kb) · 6502097.jpg(228Kb) · 3978687.jpg(204Kb)
На первом рисунке рука у Яхико сломалась. Атата
Особенно понравились вторая и четвертая.
У тебя так мило Пейн выходит. Прям ащащ **

-Это от кого? -Нобу-тян… -И что пишет? -Покажи грудь… -Ооо, не стоит такой опасный предмет демонстрировать xD (с) Трогательный комплекс.
Цитата (SentaDjuvin)
На первом рисунке рука у Яхико сломалась. Атата Особенно понравились вторая и четвертая. У тебя так мило Пейн выходит. Прям ащащ **

Да уж, сломана так сломана, что тут поделаешь, боевая травма 3
А Пейн мой любимчик))) и артов 5 ещё точно есть, хотя мне уже немного поднадоело одного и того же рисовать, и перешла на другого персонажа (ненадолго)
а пока последний портрет
Коллин Форд (мальчик, который играл Сэма Винчестера в детстве), правда тут он не похож...
0185835.jpg(338Kb)
GenJutsu, Какой милый ребенок ** Только вот рот чуть съехал и глаз левый /от меня/ уехал так, что получилось косоглазие. Но получилось так мило ** У тебя все лучше и лучше получается /овер100500/

Цитата (SentaDjuvin)
GenJutsu, Какой милый ребенок ** Только вот рот чуть съехал и глаз левый /от меня/ уехал так, что получилось косоглазие. Но получилось так мило ** У тебя все лучше и лучше получается /овер100500/

Спасибки)))
косоглазие это моя вечная проблема... 6

Новое
Хаши/Тоби)))

Фаэрлик, Эврих, Файро

и...
Дженсен *_*
но с ним что-то не так...

Оригинальный рисунок
(не лучшее качество)

Баловство в фотошопе и возможно моя новая ава... хотя не знаю...

^^
Отредактировала GenJutsu - Среда, 27 февраля 2013, 17:19
2210068.jpg(72Kb) · 6740424.jpg(70Kb) · 0526915.jpg(480Kb) · 8865270.jpg(103Kb) · 9981160.jpg(165Kb)
GenJutsu,
Это просто шикарно.
Какие линии. **
Можно я пофапаю, да? xD
Цитата (GenJutsu)
Оригинальный рисунок
(не лучшее качество)

Забрала на обработку. **
Взлетая к небу, иду ко дну,
Я не отдам тебя никому.

Просмотрела все рисунки. Очень красиво *ОО*
Цитата (GenJutsu)
Дженсен

шикарен
Цитата (GenJutsu)
Мои персонажи, какие есть)
18 готово но есть ещё 9 и много тех, кого я еще не придумала, но они тоже нужны)

ещё эти понравились очень
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
GenJutsu, У Эклза уши на разной высоте находятся. И форма лица у него другая. Но штрихи красивые и аккуратные.
Хвалю :D
Давай, жду еще твоих работ *-*

Перемещено в основной раздел "Творчество".
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Форум » Архив » Корзина » Лучик света во тьме (Тут вся Сила Юности GenJutsu))
Страница 3 из 3«123
Поиск: