Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Школа Фикрайтеров (Лекции, обсуждения, модернизация)
Школа Фикрайтеров
You (can) not Redo
Gatiada, даже не знаю, как будет лучше. Мне кажется, пусть выставляются, мы делаем объяву в разделе, а дальше пусть висит себе мк на форуме шф
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Decoysie, просто если инфа долго висит, то начинает попадать между глаз. Я предлагаю набрать двух (а если получится, и более. Скажем три-четыре) авторов на определенный жанр (направленность) и попеременно выставлять их МК, чтобы желающие задавали вопросы. Раз-два в месяц на пару недель. Как-то так
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Gatiada, где ж ты наьерешь столько авторов, которые согласятся на это? ХД Нереально!

Вопрос? Ответ!
Decoysie, если не несколько авторов, то выкладывать МК раз в месяц на две недели, а потом делать перерыв. На поэзию можно парочку авторов накопать. Думаю, согласятся. На НЦу тоже.

Портфолио
Gatiada, а потом куда мк, в корзину убирать, что ли?

Вопрос? Ответ!
Decoysie, поступать так же, как и с лекциями. Текст и внешний вид сохранять в чьём-либо кабинете.

Портфолио
Gatiada, признаться, не уверена я в этом. Почему нельзя просто выставлять мк, и пусть висят себе. Кому интересно почитают, зададут вопросы, которые можно будет отслеживать и просить автора ответить на них. Зачем усложнять себе жизнь постоянным перемещением текста в разные темы? ==

Вопрос? Ответ!
Decoysie, это было одним из предложений. Просто если текст будет постоянно висеть, повторюсь, он потеряет всю соль. А если будет периодически выкладываться, то и приток будет тоже живым. Вот я к чему веду.

Кстати, ты помнишь, я тебе говорила, что я и Ирин обсуждали, что лучшие выпускники ШФ становятся работниками Стола Заказов? Есть в твоем потоке достойные ребята или пока ещё не понятно?

Портфолио
Gatiada, пока непонятно) Из предыдущих потоков были хороши Иная, Югата. Но СЗ - это на самом деле сложно. Не все пойдут на это(

Вопрос? Ответ!
Decoysie, тут дело добровольное. Предложи, может согласятся. Во всяком случае, приятно будет получить подобного рода предложение. А потом их отсылай к руководству, оно свое дело знает :)

Портфолио
Форум » Архив » Корзина » Школа Фикрайтеров (Лекции, обсуждения, модернизация)
Страница 2 из 2«12
Поиск: