Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Диеты от НК
Диеты от НК
здорова хорчування (с)
Украинский язык самый прекрасный язык, мда.
А чувак вообще норм. :D
Поржала, но и пару советов всё же взяла на заметку. Да и вообще слышала про эту диету когда-то по Первому каналу. ^^

А вот этот трэш не для слабых духом, ребят. :D
Няша.
Цитата (Bima)
трахайтесь. <3

не всегда помогает)) а вообще лучше конечно спортом заниматься, бегать например каждый день, но не 15 мин, а 40 минимум, чередовать быстрый бег, трусцой и шаг. Вот тогда будет результат.
Я хочу тебя, и если ты уйдёшь, ничто меня не утешит, даже удовольствие от горьких слёз.
Цитата (Bima)
трахайтесь. <3

сасайте побольше
и багетонов побольше

ну или можно пить яшку с посонами, а потом давать им
так три недели и все ок
не диванный лентяй, а секс негодяй
Цитата (Kenny)
"Берешь и не жрешь"

+1
правильно
просто меньше жрать и не сидеть целыми днями
движение - это жизнь и красивая фигура
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Никогда не сидела на диете .-.
Отредактировала Zainubia - Пятница, 26 апреля 2013, 19:49
Голодовка - самое последнее, что можно посоветовать. Даже если побочные эффекты сразу не проявились, где-то через полгода последствия дадут о себе знать. Мой личный опыт и опыт моей напарницы по голодовке) Но! Диета, какой бы она ни была, дело индивидуальное, так что всегда стоит наблюдать свое самочувствие, даже если эта самая известная/проверенная диета.
А вообще, многие мои знакомые, да и я лично, предпочитаю не жить по таким строгим меню завтрака,обеда,ужина. Самое главное знать, что на завтрак желательно сложные углеводы(каши в первую очередь), обед - собственно, жиры, и ужин - время белков, так же пить как можно больше воды(около 2 литров), кстати, начинать день со стакана воды; потребление сладкого уменьшить в разы (лучше во время диеты вообще отказаться), отказаться от жаренной пищи. И, главное, физические нагрузки. Просто уделите минут 15 раза три в неделю простой гимнастике. Залог хорошего похудания(да и вообще поддержания хорошей формы) всегда были физ.нагрузки и правильное питание.
Никогда не сидела на диетах
Не за чем. Мне наоборот толстеть надо. Но не получается. Жру часто и много. Ну никак. 43 килограмма при росте 170 мой рекорд!

-Это от кого? -Нобу-тян… -И что пишет? -Покажи грудь… -Ооо, не стоит такой опасный предмет демонстрировать xD (с) Трогательный комплекс.
Цитата (SentaDjuvin)
43 килограмма при росте 170

Да ты же скелет х_х Какие-то проблемы с метаболизмом? :/

В принципе, я тоже никогда не сидела на диетах оО Если поправляюсь - просто несколько дней ем как можно меньше, ну и исключаю из рациона мучное. Мне помогает, так что особо не парюсь с этим С:
asshole.
Цитата (Conditer_numba_1)
Да ты же скелет х_х Какие-то проблемы с метаболизмом? :/

Да нет. Совсем. Никаких проблем. С желудком все отлично. Мясо кушаю. Много :D. Спортом занимаюсь. Да и не должно быть тут проблем то. Просто, наверное, еще не оправилась с операции (8 лет тогда было. Весила 19 кг). Неудачно подралась с мальчиком :D

-Это от кого? -Нобу-тян… -И что пишет? -Покажи грудь… -Ооо, не стоит такой опасный предмет демонстрировать xD (с) Трогательный комплекс.
SentaDjuvin, О боже @_@ Ну, надеюсь, в ближайшем будущем все нормализуется С:
asshole.
Conditer_numba_1, Да я поправляюсь быстро. Вот за прошлое лето 5 кг набрала. Радуюсь :З
И да. По-моему, я уже поправилась. Хоть на чуть-чуть. Куплю норм весы- взвешусь :D

Честно говоря, никогда на диетах не сидела, бывало, что ограничивала в пище, но не более.
Вообще, у меня бывшая одноклассница похудела на 14 килограмм, при этом не садилась на диету.
Она просто стала заниматься танцами и стала правильно питаться.

А что вы думаете о правильном питании?

как по мне - та же диета, в которой можно больше есть. ._____.
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Данная тема была перемещена из раздела Наруто Клан и Люди .
Причина перемещения: потому что все жирухи и худеть не думают :D

Переместил: BadPups .
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Форум » Архив » Корзина » Диеты от НК
Страница 2 из 2«12
Поиск: