Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Быть или не быть?
Быть или не быть?
"Что я сделала за свою недолгую жизнь? Потеряла маму, папу... Загубила селение, которое стало для меня всем и смогло заменить мне семью и друзей. И... лишила этой семьи других. Не зря говорила Кейн когда-то, что из меня никудышный руководитель. Но тогда почему, почему она оставила меня одну?" - так странно не чувствовать тяжести собственного тела, чувствовать себя никак в прямом значении данного выражения. Белый свет повсюду, без возможности выбраться из этого плена.
- Как я умерла? Умерла ли я? Что с Амегакуре?.. - робкий девичий голосок, все же, разрезал тишину. Очевидные глупые вопросы. Чего она хотела добиться этим? Знала же, все черт возьми знала, но ждала отзыва этой мертвенной тишины. Ответом ей послужило легкое прикосновение к лицу, затем к рукам, и постепенно ко всему телу. Я снова его чувствую? Странно. А я бы хотела остаться тут, наверное. Я хочу к папе... - по щекам потекли прозрачные соленые капельки, которые кто-то заботливо смахнул с фарфорового лица.
- Твой папа не здесь, и тебе сюда окончательно пока рано, - наконец отозвалась тишина в виде приятного мужского голоса и теплых объятий, но по-прежнему, ничего видеть Симадзу не могла. Читает мои мысли?
- Я много плохого сделала в своей жизни, много ошибок, - объятия действовали успокаивающе, а голос постепенно становился увереннее.
- Кто не ошибается? В жизни нельзя без ошибок, - настаивал все также, все тот же парень. Она не видела его, но чувствовала, что Дьяволом это быть никак не может. Мне и на Земле этого хватает.
- Их было слишком много, слишком, понимаешь? Столько нельзя. Более того, я не знаю, как их исправить, теперь вся моя жизнь в руинах.
- На реставрацию уйдут годы. Ты должна вернуться и исправить все, и только после этого ты можешь сюда вернуться. Но только если ты захочешь, - девушка чувствовала улыбку. Чувства обострились.
- А как же ты? - глупый вопрос.
- А я буду рядом, как и был раньше до этого, - голос отдалился все дальше и согревающие объятия исчезали, заставляя Хикари замерзать.
Был раньше? Да, Симадзу, пора присматриваться к мелочам, ибо из них и состоит жизнь. Ради тебя, мой Ангел... - в этот момент глаза открылись и девушка ощутила воду. Точнее то, что она лежит в воде. Девушка решила пока не шевелиться и осмотреться немного. Так вот, как выглядит это место... - вода из огромного водопада безудержно падала вниз, оставляя за собой характерный, успокаивающий шум. Две огромные статуи кого-то или чего-то - в лежачем положении было трудно сказать точно, что это. Цветущие деревья и белые камелии по берегам. Редкость.
Тут Хикари поняла, что руки у неё несвободны. Собрав чакру в ногах, куноичи с горем пополам встала на воду и рассмотрела предметы. В руках лежала ярко-оранжевая маска с прорезью для одного глаза, рамка с фотографией на которой был блондин с ярко-голубыми глазами, держащий руках маленькую брюнетку с не менее ярким цветом глаз и кунай с выгравированной, явно в спешке, надписью о принадлежности данной вещи Симадзу Рензо.
Кто бы Вы ни были...спасибо за то, что вернули мне это из пепла, - девушка прижала к груди эти вещи и пошла к берегу, где были аккуратно сложена одежда юной куноичи и её обмундирование.
И спасибо за то, что оставили хоть в нижнем белье, - думала Хикари, одеваясь. Одев белоснежную тунику, едва доходящую до середины бедра и высокие, свободные темно-синие замшевые сапоги, девушка все же, решилась посмотреть на себя в отражение воды. Все было бы ничего, если бы не ярко-голубые глаза. Закрепив оранжевую маску рядом с оружием, убрав фотографию в сумку, девушка сжала в руках кунай и аккуратно разрезала водную гладь.
Нет, не блондинкой я должна быть. Имя тоже не то. На время, там как получится, - заплетя слабенькую косичку набок, куноичи одела свою маску и отправилась восвояси.

========> Куда-то в сторону Конохи.

~
Форум » Архив » Корзина » Быть или не быть?
Страница 1 из 11
Поиск: