Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Потерянная куноичи
Потерянная куноичи
Тишина. Слепящая, оглушающая, сводящая с ума тишина. Открывать глаза было больно, но девушке хотелось знать, где она и почему ей так холодно. Открыв глаза, она пристала на локтях и попыталась оглядеться. Ее глаза с трудом различали очертания пещеры. Нащупав холодную плоскость камня, она успокоилась, почему-то ей это казалось отчасти родным. В голове стали мелькать мысли, но они были странными и казалось, будто принадлежали другому человеку. Распластавшись на каменном полу пещеры девушка с интересом разглядывала собственные руки, словно младенец. Все вокруг казалось новым, чужим, но все же знакомым. Поднявшись с пола девушка стала оглядываться в поисках выхода. Ей требовался свет. Спустя некоторое время, из-за угла пещеры она заметила слабый свет. Понадеявшись на удачу, она пошла на свет. Вскоре она обнаружила выход из пещеры. И не только его, ей на глаза попались ее собственные волосы и она обнаружила, что она платиновая блондинка.
О Боже мой! Я Блондинка! Какой ужас... С секунду замявшись, она смотрела на собственные волосы. Тот факт, что она была блондинкой ей казался ужасным, но вполне привычным. Наконец, в голове возник вполне логичный вопрос, который должен был возникнуть давно. Кто я? Как меня зовут? Девушка не могла ответить на эти вопросы. Как она не старалась вспомнить хоть что-то, все воспоминания ограничивались пробуждением в пещере. Что он могла сказать точно, так это то, что эта пещера не была ее домом. В голове нарастала паника. Ей нужно было знать, кто она, откуда, нужно было найти хоть кого-то, кто будет ее знать.
Решив, что в горах, она не найдет никого, кто мог бы ей помочь, она решила найти людей.
В какую сторону мне идти? Здесь кругом одни горы.
Не зная, куда идти, она отправилась, куда глядят глаза, надеясь, что ей удастся найти какое-нибудь поселение.

=====> На поиски приключений.
Форум » Архив » Корзина » Потерянная куноичи
Страница 1 из 11
Поиск: