Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 6 из 6«123456
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » 30 Seconds to Mars
30 Seconds to Mars

Отредактировала Мизуми - Четверг, 27 декабря 2012, 21:51
_wild_cat_, очень много раз слушала её?
Crash_Faint, не, у меня хорошая память и мне достаточно пару раз услышать песню:3
А еще мне очень нравится "Kings and Queens:3"
Can you feel my heart.
_wild_cat_, чем словами\мелодией? :3
Crash_Faint, и словами и музыкой и клипом и исполнением *о*
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
А я влюблееееееен в эту группу.
+
Хотя я сейчас перешла немного на другую музыку, Марсы навсегда останутся со мной *.*
Что то я давно сюда не заглядывала :D
А вот и новости:

16 мая, неожиданно для многих, четвертый альбом 30 Seconds to Mars «LOVE LUST FAITH + DREAMS» стал доступен для скачивания в сети интернет. По одной из версий, связано это с тем, что в некоторых странах релиз альбома состоялся раньше, чем 21 мая.

Скачать альбом можно, например на одном из многочисленных файлообменников. Песни в архивах расположены в хаотическом порядке, и похоже собраны из разных мест, однако, они настоящие. Все, кроме одной. Трек Convergence представляет собой самый настоящий фейк — в начале звучит трек с первого альбома 30 Seconds to Mars, а к середине песни...Gagnam Style :) Таким образом, альбом теперь доступен на 91%. Все это говорит в пользу версии об утечке.

Безусловно, это личное дело каждого, качать или не качать, слушать или нет. В прошлый раз, когда произошла утечка предыдущего альбома 30 Seconds to Mars This Is War почти за месяц до релиза, многие поклонники группы принципиально проигнорировали утечку и начали слушать альбом в день релиза. Ну а самым терпеливым, тем кто до сих пор принципиально не слушал даже фрагменты не объявленных официально песен с LOVE LUST FAITH + DREAMS, о которых мы писали ранее, мы конечно рекомендуем еще немного подождать, ведь до официального выхода альбома осталось совсем немного Не смотря на попытки правообладателей закрывать ссылки на файлообменниках, альбом 30 Seconds to Mars LOVE LUST FAITH + DREAMS все больше распространяется по сети. Уже есть полноценные архивы, со всеми песнями по порядку.

Я поправил. а то читать нереально было. (с) Крэш.
_wild_cat_, есть любимые строчки из песни?
Crash_Faint, спасибо, а то с телефона реально не удобно :3
Цитата (Boych)
Hurricane

<3
ну и The Kill (Rebirth)
самое любимое, хотя может я просто ещё всё у них не послушала С:
Я вообще решила их послушать только после Джареда в Вечернем Ураганте. Он охренителен.
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Только сейчас посмотрела Вечерний Ургант с Джаредом. Честно сказать, я в o_O и под столом XD
Пост поправлен. С.
Отредактировала Сhester - Пятница, 28 июня 2013, 16:01
МорскойËж, предупреждение. В соответствии с ОНО НК запрещено употреблять нецензурные выражения, в том числе и завуалированные. На первый раз предупреждение. В следующий раз будет бан на сутки. Осторожнее.
не очень люблю эту группу.
не цепляют.
вообще.
вроде и исполняют неплохо, и известны, и мимими, но, блин, не мое.
ни одна песня так и не зацепила :)
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ

Поговорим о новом альбоме :)
Согласно словам лидера группы и автора песен Джареда Лето, новый альбом станет “более повествовательным, более оркестровым и электронным одновременно”. Среди продюсеров альбома — Стив Лиллиуайт, который сотрудничал с U2 и The Killers. Запись проходила как в голливудской студии ICAASS, так и в Индии, Африке, Европе и Калифорнийской пустыне.
Согласно словам музыканта, группа достигла значительных успехов в процессе записи четвертого студийной пластинки.
Так, в интервью журналистам популярного издания “Rolling Stone” Джаред Лето отметил, что среди прочего хочет записать совместный трек с рэпером Эминемом. “Я невероятно хочу поработать с Эминемом. У нас точно получится что-то сногсшибательное. Кроме того, я никогда не смогу отказаться от сотрудничества с Бьорк, вокалистом The Cure Робертом Смитом, а также исландским коллективом Sigur Ros”, – признался рокер.
Лето также добавил, что работа в студии проходит спокойно и слаженно. “Мы рады записывать новые треки. В этом нам помогает вокалистка M83 Морган Кибби. Мы не пытаемся сделать что-то быстро и с фанфарами. Мы всего лишь думаем, как дальше будет звучать команда 30 Seconds To Mars”.
27 апреля 30 Seconds To Mars совместно с сайтом VyRT организуют интерактивную встречу. Приобретя электронный билет, зритель сможет увидеть онлайн живое выступление 30 Seconds To Mars, предпоказ фильма о гастролях группы и документальной ленты “Артефакт” и поучаствовать в беседе с музыкантами.
В декабре 2011 года 30 Seconds To Mars провели заключительные концерты тура в поддержку пластинки “This Is War”. Тур был отмечен в Книге рекордов Гиннесса как самые продолжительные гастроли в поддержку одного альбома.
Группа 30 Seconds To Mars образована в 1998 году. В нее входят фронтмен Джаред Лето, его брат — ударник Шеннон Лето, а также гитарист и клавишник Томо Милишевич.
К настоящему моменту группа, играющая альтернативный рок, выпустила три студийных альбома — “30 Seconds to Mars” (2002), “A Beautiful Lie” (2005) и “This Is War” (2009).

Понравилось ли вам?
Какие песни больше запомнились?
отличается ли от остальных альбомов?

Мне понравились песни не все, но в общем альбом вызывает положительные эмоции, не зря потрудились. Советую, кто ещё не слушал)
Норм такой альбом. Отличается от предыдущих. Собственно, это даже радует, но чувствуется, что это - марсы. Клип к Up in the air просто шикарен. Я в восторге.
P.S. ЭШЕЛОООН!!!
Так как первой доступна для прослушивания и честной покупки была Up in the air, я в нее и влюбился. :)
Отредактировала Silent_Hill - Пятница, 19 июля 2013, 17:20
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Цитата (Silent_Hill)
Так как первой доступна для прослушивания и честной покупки была Up in the air, я в нее и влюбился. :)

О да, я тоже) По моему мнения, она лучшая **
Тема перенесена из раздела "Музыка"
Причина: чистка раздела
Перенес: Однохвостая

всё лесом, я сваливаю с этого корабля :D
Форум » Архив » Корзина » 30 Seconds to Mars
Страница 6 из 6«123456
Поиск: