Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 6 из 6«123456
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Присуждение ранга произведениям (Критика и всё, связанное с ней)
Присуждение ранга произведениям
Koufor, вот это другое дело:) ждем Блуми и его мнения:)
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Блумас тут.

Цитата (Koufor)
1) ввести зарплату - 45 баллов за один удачный заход (удачный - значит, критик выполнил работу "забега", которая ему отводилась);

Ничего не имею против.

Цитата (Koufor)
2) пока дождаться результатов этого захода, чтобы понять, нуждаемся ли мы в консультации или нет. Если средняя оценка (суммируются все итоги работ и делятся на их количество в данном забеге) будет находится около 10, то консультации не будем проводить, если ниже 7 - будем.

Суть не в том, высокие будут оценки или же низкие, а в подаче, отношении. Проверяться критика будет именно по данным критериям. Далее я уже решу, нужна консультация или и так сойдет. Возможно, проведу небольшой экскурс по Литературной критике - чтобы девочки знали, к чему стремиться.

Вот вам мое мнение. :)
Цитата (Vandanas_Bloom)
Суть не в том, высокие будут оценки или же низкие, а в подаче, отношении.

Не понял ты меня, Блум. Я и так рассчитываю на адекватное отношение критиков к работам, я говорю о том, что, если они оценивают объективно, а я в этом не сомневаюсь, и при этом итоговая оценка низкая, то это говорит о том, что уровень подающих сам по себе низкий. Сорь за повторы, влом писать красиво
Играть со мной не стоит, ты же понимаешь. Придешь - сгоришь, уйдешь - испустишь дух от холода. И не поможет тебе вера во всевышних. Всё потому что я - закон. Всё потому что я един.
ВК
Портфолио
Koufor, окай, теперь понял.
В любом случае, я хочу провести экскурс.

Koufor, Vandanas_Bloom, я с вами согласна и очень надеюсь, что критики будут работать на славу:)
Но всё же, может, в самом фике ссылку на комментарий оставлять?
Давайте порассуждаем: критика оказалась супер-мега-справедливой, но при этом оценки низкие, автор всё понял, исправился, даже подправил те главы, что пришлись критикам не по душе, ну зачем ему каждый раз смотреть на этот комментарий, как на какое-то клеймо, а?
Мне кажется, не нужно клеймить авторов подобным образом. Переживаете за критиков, давайте придумаем им плюшки, зарплату, почет, признание, но давайте не будет размещать отзывы в фиках Т_Т Я очень вас прошу. Ссылки будет достаточно:3

А также можно сделать тему, где автор может высказаться о работе критиков. Наподобие с ДК. Так мы сможем высмотреть нерадивых критиков, если таковые будут фигурировать в нашей команде. Что скажете?)

Вопрос? Ответ!
Decoysie, когда найдешь альтернативы, которые будут круче зарплаты, напиши. Тогда мы подумаем, стоит ли нам писать и в теме, и в фанфике оценку, или только в тему.
вообще, человек подал заявку, значит, он должен был понимать, на что идет
Играть со мной не стоит, ты же понимаешь. Придешь - сгоришь, уйдешь - испустишь дух от холода. И не поможет тебе вера во всевышних. Всё потому что я - закон. Всё потому что я един.
ВК
Портфолио
Koufor, многие, кстати, не понимают, поэтому я предлагаю включить в заявку вопросы тестирования:)
А зачем придумывать альтернативу? Зарплата в виде репутации, нашивка "Критик раздела "Фанфикшн", зарплата в виде рё, если ролевик, вручение медали за хорошую работу. Этого недостаточно?)

Вопрос? Ответ!
Decoysie, нет, меня не привлекает, ибо эти баллы, которые ты получаешь, потратить не на что.
ВК
Портфолио
Koufor, ладно, за определенные труды, если работой критика все довольны и к нему претензий нет, - три дня любой его фик, либо глава к фику висит в разделе на верхних позициях, м?) Что-то типо критика месяца)

Вопрос? Ответ!
Тебя привлекает ставить на авторе клеймо? =_=

Вопрос? Ответ!
Decoysie, нет, это слишком жирно будет для критика. Придумай что-нибудь среднее, найди золотую середину
ВК
Портфолио
Koufor, а может, ты тоже подумаешь, папаня 8
Давай не три дня, а день. Или же активация работ критика по первому же требованию, тоже как вариант:3 Если критик не относится к редактуре. А если редактор, то висит сутки в топе) Твои мысли?:)

Вопрос? Ответ!
Или же к его работе отписывается весь отряд комментаторов:)

Вопрос? Ответ!
Decoysie, ха-ха-ха, весь отряд ОК? Лол, Кира этого не допустит. Нет, я думать не хочу, это ведь ты желаешь перемен. Я лично нет
ВК
Портфолио
Я желаю не перемен, а вбить к тебе в головушку, что авторов клеймить не надо, их и так мало осталось на НК))) Но знаешь, делай, что хочешь, а тему для жалоб на критиков я всё же создам, и если будут поступать обоснованные жалобы, буду лично удалять каждый отзыв, не отвечающий нормам адекватной критики:) Разбесякал меня прям аще=**** И хрен вам тогда все эти плюшки:333 Только тем, кого будут регулярно хвалить)

Вопрос? Ответ!
Форум » Архив » Корзина » Присуждение ранга произведениям (Критика и всё, связанное с ней)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: