Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Книга Жалоб и предложений
Книга Жалоб и предложений

В этой теме вы сможете высказать свое недовольство по поводу раздела, задать вопросы и предложить новые идеи для его развития.
Также здесь будут вывешивать различные конкурсы и объявления.

В этой теме вы сможете высказать свое недовольство по поводу раздела, задать вопросы и предложить новые идеи для его развития.
Также здесь будут вывешивать различные конкурсы и объявления.
Темы с вопросами не нашел, поэтому пишу сюда - нахрена вообще нужен этот раздел?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата (Just_Sheb)
нахрена вообще нужен этот раздел?

+1
эти все темы можно было просто создать в других разделах
ну раз создали раздел для девушек, то создайте и для парней
назовите его "Гараж"
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Blossom_Cherry, Just_Sheb, энное количество времени назад на НК были два раздела - "Девичник" и "Мальчишник". подозреваю, что их просто решили создать снова) не вижу в этом ничего плохого, просто разделение общения на мальчиков и девочек. возможно, из этого что-то выльется годное)
но да, у меня вопрос. что-то подобное для парней ведь будет? Оо
Цитата (Just_Sheb)

Я тоже уже высказывалась на этот счет. Прежде, еще в далеком 2010, было два раздела. "Мальчишник" и "Девичник", но оба они были не особо популярны. Люди отписались в темах по одному разу и больше туда не заходили. В итоге, оба раздела были заменены "Знакомством". Зачем повторять историю прежних разделов, я просто не понимаю. Если девочки хотят поделиться какими-нибудь советами красоты, то можно было просто создать такую колонку в нашей газете, где девочки могли бы делиться советами по той или иной проблеме покраски, макияжа или еще какой-нибудь лабудени. Целый раздел для этого, на мой взгляд, уже лишнее.
Цитата (Blossom_Cherry)
назовите его "Гараж"

В котором они будут обсуждать телок и машины :D
Отредактировала Miliore - Понедельник, 07 января 2013, 20:16
Цитата (USA)

Цитата (Kenny)
Модератор собирается отвечать на вопросы? оО

Вот одна уже жалоба есть, а модера нету XDDD Беспредел!
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
ИЗвините, что вмешиваюсь, но модератор не может ответить на все ваши вопросы, из-за того, что покинул должность. А новый ещё не найден.(
ВК.Удачи.
Цитата (Sleepy)
А новый ещё не найден

И не найдут. Раздел бесполезен и не рентабелен. Это видно по активности...
Цитата (Just_Sheb)
И не найдут. Раздел бесполезен и не рентабелен. Это видно по активности...

Человек уже почти найден, а раздел...раздел такой раздел, ну в общем.../не знаю, что сказать/
ВК.Удачи.
Цитата (Just_Sheb)

Полагаю, здесь, девушки могут обсудить свои житейские дела. Мода, мейк-ап, полезные советы и все в таком же духе С:

Цитата (Just_Sheb)
Раздел бесполезен и не рентабелен. Это видно по активности...

Возможно, для Вас он не имеет никакого толку, но раздел создавался именно для девушек, так что не думаю, что он должен нести какой-то толк или пользу парням оО

Цитата (Sleepy)
а раздел...раздел такой раздел, ну в общем...

Не вижу ничего такого в этом разделе, что могло бы послужить причиной его сноса С:
Но, если и имеются таковые - я Вас внимательно слушаю С:
asshole.
Уж если наградили этот раздел таким названием, то предлагаю переделать его в то, что олицетворяет смысл сего слова. То есть кухня, рецепты, советы и секреты в приготовлении всяких блюд. Лично я потому и зашла в этот раздел, надеясь увидеть что-нибудь подобное, но меня ожидало разочарование.
Данная тема была перемещена из раздела Наруто Клан и Люди .
Причина перемещения: Не нужна

Переместил: BadPups .
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Форум » Архив » Корзина » Книга Жалоб и предложений
Страница 1 из 11
Поиск: