Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Экзаменационный бой №4
Экзаменационный бой №4
Бой проводить согласно ППБ НК.
В первом посту должно быть описание поля боя, погоды, времени суток и т.д.
Посты не меньше 500 символов.
Мизуми шла по улицам Суны, рассуждая, куда бы податься для тренировки. Внимание куноичи привлек заброшенный храм, славящейся своей нечистой аурой. Но девушку это не пугало, а наоборот вдохновляло. Его разрушенные стены были засыпаны песком, а спокойствие и безмятежность, царящие здесь, так и манили к себе. Бросив плащ на землю, из-за ненадобности, Накагава уселась на песок. Короткие джинсовые шорты и черный топ отлично подчеркивали тонкую фигуру, белоснежные волосы романтично развивались на ветру. А красные глаза помутнели, говоря о том, что их хозяйка глубоко задумалась.
Отредактировала Мизуми - Воскресенье, 23 декабря 2012, 13:05

Мизуки посмотрела на ясное, голубое небо, а после перевела взгляд на спину девушки, которая сидела на песке. Кишин была уверена, что ученица не видит ее, ведь глаз на спине пока еще ни у кого не было. Тень падала назад, поэтому этот способ обнаружения сенсея тоже отпадал. Ветер трепал длинные волосы куноичи, забранные в хвост, он тоже уносил все запахи и шумы в сторону Мизуки, так что Мизуки оставалась в полном неведении, даже если глаза ее были открыты.
Вокруг было пустынно, а песок под ногами Кишин ничего не скрывал. Только отдаленные стены разрушенного храма в местрах 25 виднелись из под жаркой земли Суны. Девушка ухмыльнулась и еще на секунду задержалась, а потом, вдохнув, пошла к своей ученицы, обходя ее по дуге, радиусом в 10 метров и оказываясь лицом к лицу с этой милой девушкой.
- Привет, Мизуми. Ты готова? - холодный голос не мог выдать ни единой мысли куноичи, лишь глаза бегали по местности, как будто выискивая что-то.

Девушка спокойно сидела на песке, она знала, что это не правильно и таким образом куноичи была легкой мишенью, но жара давала о себе знать.
- Привет, Мизуми. Ты
готова?
- произнесла подошедшая девушка.
Мизуми привстала и, подняв свой плащ, надела его.
-Привет. Вроде да. - усмехнулась куноичи и осмотрела местность уже более серьезным взглядом. Две девушки находились посреди разбушеного храма, его крыша отсутствовала, в стенах были пробоины, а на растаянии 10 метров от храма лежали на половину погруженные в песок глыбы, отколовшиеся от здания. А в остальном песок и только песок. Поправив за спиной катану, Юмико вспомнила в уме все техники и приемы и довольно улыбнулась. Сменив выражение лица на более серьезный, куноичи посмотрела на своего учитель.
-Да... сколько уже учителей сменилось Де Йонг Люцефер, Николь, Юкка, надеюсь ты, дорогая моя, меня не бросишь. - смотреть на нового сенсея и думать о старых не столь увлекательное занятие, поэтому девушка быстро закончила его, сосредоточившись на предстоявшем обучение.
Отредактировала Мизуми - Воскресенье, 03 февраля 2013, 00:26
Мизуки улыбнулась, всматриваясь в крохотное создание, стоящее напротив нее. Не сколько крохотное из-за телосложения, а из-за души. Для Мизуки каждый ее ученик был как ребеночек маме, дорогой, родной, которого нужно научить жить и защищать себя. Отвлекаясь от своих мыслей, Мизуки улыбнулась вновь, обнажая свои белоснежные зубки. В этот момент ее ученица как раз обернулся и прямо за ее спиной стояла еще одна куноичи, которая теперь была так близко, что можно было ощутить ее дыхание.
- Правильно делаешь - проверяешь тыл, - тихо шепнула сенсей Мизуки, сверкая глазами. - Все же не все так плохо, как я думала. В руках у второй Мизуки звякнул кунай, который она поднесла к шее девушки, не касаясь ее, но все же доставляя некоторый риск быть атакованной.
- Как ты поступишь в такой ситуации? - на лице у куноичи взыграла легкая ухмылка.

Мизуки улыбнулась, изучая взглядом юную куноичи. За спиной у Накагавы стояла ещё одна девушка- точная копия её сенсея, она находилась так близко, что Юмико невольно вздрогнула от её дыхания.
- Правильно делаешь -
проверяешь тыл,
- прошептала учитель. Внезапно в руках у второй Мизуки появился кунай и она приставила его к шеи Мизуми.
- Как ты поступишь в такой
ситуации? -
Кишин слегка улыбнулась. Но на лице беловолосой куноичи мелькнула легкая ухмылка. - Примерно так - непренужденно сказала Юмико и слегка кивнула на приставленный где-то в районе печени оппонентки кунай, давно зажатый в руке красноглазой. Она провернула это дельце ровно в том момент, как такое же металическое оружие сверкнуло в руке учителя. Мизуми позволила себе легкую и непренужденную улыбку, в надежде, что она всё верно сделала.
Отредактировала Мизуми - Воскресенье, 10 февраля 2013, 21:37
Мизуки засмеялась, умиляясь своей ученице. Она всегда по-доброму относилась к своим ученикам, старалась научить их и рассказать как можно больше полезного и нужно. Кишин поощряла фантазию и сообразительность шиноби, однако сейчас она не могла не нахмурится из-за сложившейся ситуации.
- Не стоит в таком положении вести разговор и интересоваться у соперника, как он поступит при ответном ударе. Ты не в том положении: моя скорость выше, а твое горло - не моя печень. Я перережу тебе глотку и ты будешь истекать кровью, а ты меня ударишь кунаем в печень, я эту ранку после того как отпраздную победу залечу. Моя ошибка уже в том, что я начала с тобой разговаривать, а не сразу перерезала тебе горло катаной, ты же продолжила мою ошибку и тоже пустилась поболтать. Запомни, либо убьешь ты, либо - тебя, - с этими словами Кишин замахнулась кунаем, протыкая шейку ученицы оружием, и растворилась в воздухе, а в этот момент в бедра Мизуми и ее живот влетело четыре сюрикена, от которых девушка не могла увернутся не только потому что они превосходили ее в скорости, но и потому что не видела их до последнего, пока не почувствовала. Бунсин Мизуки сыграл свою отвлекающую роль на "Ура".
- Не стоит забывать, что нас двое. Если бы я была ниндзюшником - я бы в жизни к тебе сама не подошла, это был бы 100% клон, да и будучи тайдзюшником, я все равно опасаюсь подходить к шиноби так близко, будучи не уверенной в своем полном превосходстве. Подозрительность и осторожность - вот что спасет тебя во время боя, - Кишин ухмыльнулась, внимательно наблюдая за действиями ученицы. Она ждала от нее каких-либо шагов, поэтому сейчас хранила полное молчание.

Чего-то до меня не доходит, что за как бы вместо шестого поста? Я просила написать выходы, а не переписывать посты, здесь обсуждаемся не конкретно мы, просто пишешь, какие выходы, подчеркиваю, множественное число, есть в данной ситуации, когда соперник подошел вплотную сзади и приставил к горлу кунай.
А написать ты должна восьмой пост ^^ Так что жду отписи твоей)
Сецу,Алонси закройте тему,все равно никто здесь отписываться не будет.Девушки заранее благодарю с:
ваша покорная слуга xD
Дружба - это когда ты падаешь, а твоя подруга ржет и падает рядом.
Данная тема была перемещена из раздела Селение Безумного Песка .
Причина перемещения: Длительное отсутствие отписи

Переместил: Алонси .
Форум » Архив » Корзина » Экзаменационный бой №4
Страница 1 из 11
Поиск: