Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обновление проектов
Обновление проектов
Koufor, не-не-не. Не дай бог работа застопориться на чем-то сложном, потом тебе в спину вилами тыкать будут.
Вот лучше ударными темпами за 2 недели много чего сделать, а потом выдать одной большой новостью.

Видишь ли, у меня был уже подобный опыт. Мелкие шажки со временем перестают замечать и вовсе обращать внимание на какие-то объявления. Ими нельзя злоупотреблять.
Kein, хорошо, тогда будем уверенно восстанавливать старые проекты
Играть со мной не стоит, ты же понимаешь. Придешь - сгоришь, уйдешь - испустишь дух от холода. И не поможет тебе вера во всевышних. Всё потому что я - закон. Всё потому что я един.
ВК
Портфолио
Kein, в общем, вот, что я насчитала:
19.12.12 - 5
20.12.12 - 14
21.12.12 - 10
22.12.12 - 4
23.12.12 - 7
24.12.12 - 2
25.12.12 - пока 2
Nana, а теперь выбери любую неделю июня и сделай такую же статистику
Kein, хорошо, только для чего все это, если не секрет?

Вот:
01.06.12 - 2
02.06.12 - 2
03.06.12 - 7
04.06.12 - 3
05.06.12 - 8
06.06.12 - 6
07.06.12 - 8
Nana, да мне просто показалось, что активность выкладывания упала жутко.
Странно. Я думала в июне больше работ было активировано.
Хотя если посмотреть в целом, то тогда было какое-то среднее число в день. Сейчас же какими-то скачками.
Предлагаю учредить ежемесячный конкурс на лучший фанфик месяца. Выбирается 10 лучших работ, запиливается пользовательское голосование, плюс пара судей. В конце месяца итоги. Это расшевелит бесконкурсный раздел.
Абсолютно черный сферический конь в вакууме. (с)

Gangsta_panda, слишком много усилий потребуется критикам. Более того, сейчас нас всего трое, так что твоя идея отпадает на ближайшие 2 месяца
Играть со мной не стоит, ты же понимаешь. Придешь - сгоришь, уйдешь - испустишь дух от холода. И не поможет тебе вера во всевышних. Всё потому что я - закон. Всё потому что я един.
ВК
Портфолио
Koufor, здесь необязательны критики в жюри. Это могут быть даже обычные редакторы.

Gangsta_panda, в таком случае, лучше взять 1 критика, пару редакторов и пару опытных комментаторов. Таким образом, мы получим объективную оценку.
ВК
Портфолио
Koufor, вот это уже интересней.

архив
Форум » Архив » Корзина » Обновление проектов
Страница 3 из 3«123
Поиск: