Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Антивирусные программы
Антивирусные программы
Глюккеншвардцбальдт, косвенно может все-таки навредить. Например, разогреть (нагрузить) процессор до такой степени, что он достигнет критической температуры и сгорит. Или что-нибудь еще. Конечно, чисто физически и прямо - не под силу вирусом, но дров наломать они могут много.
С чего ты взял, что их именно БОЛЬШИНСТВО? Из-за пары-тройки вирусов, которые ты подцепил (ну или программы, которая их создает)? Вирусы существует разные: мнимые и опасные, вредные и, иногда, полезные. Использование их в качестве прибыли, конечно, распространено, но такие вирусы-безделушки не сильно могут навредить информации на компе ;))
Цитата (Оригинал)
Например, разогреть (нагрузить) процессор до такой степени, что он достигнет критической температуры и сгорит.

Раньше такое было возможно, но не сейчас. Аппаратная защита в виде ограничителей. Компьютер просто уйдет в ребут
Цитата (Оригинал)
полезные.

это какие? :D
Глюккеншвардцбальдт, и сейчас такое возможно! Прогресс, чувак :D И так называемый ребут не спасет.
В разных обстоятельствах вирус может сыграть как плохую, так и хорошую роль, то есть быть или вредным, или полезным.
Вообще на компьютер антивиры не ставлю. Так проще живется с:
ROW! ROW! FIGHT DA POWAH!
Mikoto_Ryuruke, ну да :) Особенно если нет чрезвычайно важной информации: начал виснуть и тупить компьютер - снес и поменял операционку :)
Цитата (Mikoto_Ryuruke)

При моих лазаний по интернету, не могу себе позволить быть без антивирусника )) Да и живется с ними легче ))
Цитата (Mikoto_Ryuruke)

я тоже люблю рисковать, но не до такой же степени о:

по сабжу - стоит avast!
вроде норм, но иногда по ночам смущает "ВИРУСНАЯ БАЗ ДАННЫХ УСПЕШНО ОБНОВЛЕНА!"
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Duality, у меня никакой ценной инфы нет на компе, поэтому не переживаю за него. Антивирус не обновляю, только иногда при отличном настроении. Стоит нод, где-то аваст, а где-то касперский :)
Цитата (Оригинал)
Duality, у меня никакой ценной инфы нет на компе, поэтому не переживаю за него. Антивирус не обновляю, только иногда при отличном настроении. Стоит нод, где-то аваст, а где-то касперский :)

у меня все равно вся инфа на жестких, на ПК только игры :<
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
Так вот, не о чем беспокоиться. Почти :)
Ты хоть обновляешь свой антивирус? Или так, установила и все на этом? :)
Цитата (Оригинал)
у меня никакой ценной инфы нет на компе, поэтому не переживаю за него. Антивирус не обновляю, только иногда при отличном настроении. Стоит нод, где-то аваст, а где-то касперский :)

Счастливый какой! :D
У меня слишком много фотографий, который я снимала, начиная с более-менее зрелого возраста, да и те, что снимались в моем детстве. А потому мне ужасно жалко. Никогда не забуду как восстанавливала фотографии с отпуска. :D
Но антивирусник не обновляю. Ибо комп - роскошь в последнее время. А посему он может и со старым постоять :D
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
А посему он может и со старым постоять :D

это глупо, Настя :/
антивирусник - это важно, имхо
так что иди
и ставь
бистра!
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
dota izgonyaet vsyakuyu nechest'
+ na vse volya bozh'ya
jesus tashit
не диванный лентяй, а секс негодяй
Цитата
...или чем оберегаем свой ПК

Молитвой, он у меня крещёный, освящённый и причащается каждую неделю.

А если по сабжу, то уже больше года ноут без антивируса живёт, и даже выживает, так что всё норм.
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата (Басиле)
Молитвой, он у меня крещёный, освящённый
и причащается каждую неделю.
А если по сабжу, то уже больше года ноут
без антивируса живёт, и даже выживает, так
что всё норм.

Надо тоже свой освятить хдд
А так мой только месяц без антивируса, но постоянно мне "ноет", что срок истек, надо бы купить хд
Цитата (Мизуми)
А так мой только месяц без антивируса, но постоянно мне "ноет", что срок истек, надо бы купить хд

не страшно? :D
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
У меня Касперский стоит
D.O.Y Can't be Tamed
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Чистка.

Переместил: Мизуми .
Форум » Архив » Корзина » Антивирусные программы
Страница 3 из 3«123
Поиск: