Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Присуждение квалификации работам
Присуждение квалификации работам
Оценка работ, проходящих квалификацию

Данная тема была создана с целью того, чтобы каждый автор мог наглядно увидеть, как будет проходить присуждение ранга той или иной работе.
Графический вариант и название рангов:

работа превосходного качества (от 13,25 баллов)

работа отличного качества (от 12 баллов)

работа хорошего качества (от 9,25 баллов)

Состав команды Критиков:

Правила голосования:

1. Каждый автор, подавший заявку на квалификацию своей работы, будет оценен в порядке очереди.
2. Выставление баллов той или иной работе не будет носить характер голосования, каждый опирается сугубо на свою точку зрения.
3. Критики должны оценивать работу по девяти критериям (девятый дополнительный):
- сюжет (4 балла);
- персонажи (3 балла)
- стиль (3 балла);
- грамматика (наличие беты не влияет на выставление оценки по данному критерию) (1 балл);
- соответствие заявленному(-ым) жанру(-ам) (1 балл);
- соответствие заявленному названию (1 балл);
- соответствие заявленному(-ым) предупреждению(-ям) (1 балл);
- соответствие заявленному рейтингу (1 балл);
- бонусное (необязательное) начисление (0,5 баллов).
В конце положенного срока каждый критик должен предоставить отчет в данной теме, скопировав ранее оставленные комментарии и заполнив следующую форму:
Цитата
• Ник автора
• Название фанфика
• Размер фанфика
• Комментарий
• Итоговая оценка (максимально - 15 баллов)

4. Ответственный по группе подсчитывает среднее арифметическое к семи работам и присуждает соответствующие ранги.
5. Условно будет создан так называемый "черный список". Если любой Критик не сдает отчет вовремя, он вносится в данный список. Если отчет не сдан вовремя 5 раз, он будет лишен своего поста.

Предупреждение!
В данной теме структура постов должна нести следующий характер: несколько постов критиков с выставлением отчетов и завершающий пост ответственного группы, подводящего итог. Любые посты, не относящиеся к данной структуре, будут приравнены к флуду, а их авторы понесут наказание, оговоренное в соответствии с ОНО НК. Это касается как Критиков, так и остальных пользователей, независимо от группы, в которую они входят. Все вопросы должны решаться посредством ЛС.
Играть со мной не стоит, ты же понимаешь. Придешь - сгоришь, уйдешь - испустишь дух от холода. И не поможет тебе вера во всевышних. Всё потому что я - закон. Всё потому что я един.
ВК
Портфолио
Результаты:

Vandanas_Bloom: «Двадцать два дня до Конца Света» – 7,2 балла (работа не получает квалификации)
Neodim: «Два мира» – 12,4 балла (работа отличного качества)
Tekaririka-chan: «Тот, кто раньше был королем» – 9,8 баллов (работа хорошего качества)
NO2: «Метаморфозы » – 9,3 балла (работа хорошего качества)
Играть со мной не стоит, ты же понимаешь. Придешь - сгоришь, уйдешь - испустишь дух от холода. И не поможет тебе вера во всевышних. Всё потому что я - закон. Всё потому что я един.
ВК
Портфолио
Команда I: Koto, Fain

Бесстыдство (мини) – lola-lol
До конца посадки на рейс 727 Берлин – Токио осталось пять минут (мини) – M@ria

Команда II: Gangsta_panda, Koufor

Остров (мини) – Vandanas_Bloom
Взорвем солнце (мини) – lola-lol

Последний срок сдачи: 7 апреля

НЕ ВЫПОЛНЕНО
ВК
Портфолио
Команда I: Lilly, Fain

Бесстыдство (мини) – lola-lol
До конца посадки на рейс 727 Берлин – Токио осталось пять минут (мини) – M@ria

Команда II: Gangsta_panda, Koufor

Остров (мини) – Vandanas_Bloom

Команда III: Vandanas_Bloom, Ziggu

Взорвем солнце (мини) – lola-lol

Последний срок сдачи: 6 августа
ВК
Портфолио
Ник автора: Vandanas_Bloom
Название: Остров
Размер: мини

Итог: 7,5 баллов.
Абсолютно черный сферический конь в вакууме. (с)

Ник автора: Vandanas_Bloom
Название фанфика: Остров
Размер фанфика: мини

Итоговая оценка: 8,5 из 15.
ВК
Портфолио
Ник автора: lola-lol
Название фанфика: Бесстыдство

Итог: 11,3 баллов из 15.

Ник автора: M@ria
Название фанфика: "До конца посадки на рейс 727 Берлин – Токио осталось пять минут."

Итог: 6,7 баллов из 15.

cor на fanfics.me.
Ник автора: lola-lol.
Название фанфика: Бесстыдство.
Размер фанфика: мини.

Итог: 14 баллов из 15-ти возможных.

Ник автора: M@ria.
Название фанфика: До конца посадки на рейс 727 Берлин – Токио осталось пять минут.
Размер фанфика: мини.

Итог: 5,9 из 15-ти возможных баллов.
Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.©
Результаты:

Vandanas_Bloom "Остров" - 8 баллов (работа не получает квалификацию)
lola-lol "Бесстыдство" - 12,65 баллов (работа отличного качества)
M@ria - "До конца посадки на рейс 727 Берлин – Токио осталось пять минут" - 6,3 балла (работа не получает квалификацию)
Ник автора: lola-lol
Название фанфика: Взорвем солнце

Итог: 9,9 балла из 15 возможных.
Форум » Архив » Корзина » Присуждение квалификации работам
Страница 2 из 2«12
Поиск: