Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ♪ The Music Times. Архив. (The Music Times.)
♪ The Music Times. Архив.

Доброго времени суток, многоуважаемые Нарутоклановцы!
Мы приветствуем вас на премьере нашей музыкальной новостной ленты. В нашем дебютном выпуске вы не найдете скучных и стыренных откуда-то там новостей. Здесь только подборка интересного материала, политого юмористической глазурью. Не будем задерживаться и описывать всю нашу крутость :D Вскоре вы сами все поймете ;)

by Milliore,
Nikeight &
Однохвостая.

__________________________________________________________________________________________

Пышечка с чарующим голосом

Вообще-то, последние полгода я, если честно признаться, как-то не очень страстно интересуюсь западными исполнителями. И на то есть свои корейские причины XD
Но ее песни слышала даже я, что уже показательно, хотя и не знала, кто исполнитель.
И вот лучше бы и не знала, потому что моя тщательно взращиваемая и лелеемая самооценка в этот момент как-то устремилась к минус бесконечности.
Какими мы привыкли видеть суперзвезд? Подтянутыми, стройными, дорого выглядящими и во всех местах сексуальными. И может последние две характеристики еще каким-то боком относятся к этой певице, но первые – точно нет. Что не отменяет ее воистину шикарных вокальных данных.
Да шикарных – это мягко сказано!
Этот голос может вызывать все, кроме скуки при прослушивании и желания выключить музыку.
Адель действительно открытие нашего века.
Хотя клипы у нее, конечно… Нет, скучными их назвать все же не возьмусь. Скорее, просто не очень динамичные. Но ее вокал на все сто компенсирует отсутствие этой самой динамики в ролике. Лично мне приглянулся конкретно вот этот:

Во-первых, сама песня… Тащусь с нее и никак иначе. Во-вторых, этот легкий налет чего-то слегка то ли психоделического, то ли психического, причем не совсем нормального – это все же красиво. Особенно впечатлили методично врезающиеся в стену тарелочки. Хороша идея, не поспоришь… Ну и, в-третьих, она вселяет уверенность в таких же пышечек, какой является сама, показывая, что и с неидеальной внешностью можно выйти на сцену перед многими тысячами поклонников.

Все, берегись мир. Я начинаю еще и петь. Она меня реально воодушевила на великие свершения *_*

by Однохвостая.

__________________________________________________________________________________________

Цыпочка хард рока

Фронтвумен Evanescence Эми Ли возглавила рейтинг «Самых горячих цыпочек в хард-роке», составленный читателями популярной рок-издания «Revolver». Самые горячие цыпочки:D И позатыкали они нам рты, ибо вот он – истинный рок. *Цыпочка – гриль – курочка.* Не, не слышали.
Эми обошла серьёзных конкуренток как Тейлор Момсен (она блондинка:О), Мария Бринк, Кристина Скаббиа и много-много других хрупких созданий на тяжёлой сцене.
Сама же повелительница горячих цыпочек скептически отозвалась об итогах голосования. По её словам, всё дело в вызывающих нарядах и в эффектном мейке. Мне кажется, или именно по этим критериям и судили? Оо
«Не думаю, что кто-нибудь назвал бы меня «горячей цыпочкой», если бы со мной не работала целая команда стилистов, - прощебетала Эми, теребя подол ультракороткого платьица. – Видели бы вы меня по утрам!».
П-ф-ф-ф, Эми, милочка, все мы, простолюды, по утрам нетрезвые наркоманы с большими рубиновыми глазками и гнездышком на голове. Лысым повезло больше на 0, 1%. Так уж устроена природа.
Выдели бы вы меня по утрам. Учитывая то, что Эйт печатала сию статью в час ночи:D
Напомню, что недавно Evanescence презентовали публике свой новый, первый за пять лет студийный альбом «Evanescence», вырвавшись-таки из творческой спячки. Оригинальность и креатив таки хлещут, я искренне восторгаюсь их необъятной фантазией и безумной игрой воображения*_*
Я не поленилась прослушать пару произведений, и, знаете, вполне прилично, даже очень. Зафаперы Нарутоклана – впере-е-е-ед искать фотографии няшки-перняшки Эми.
Молодец, девочка!
Желаем удачи горячей цыпочке в хард-роке:3 Успехов, Эми Ли.

by Nikeight.

И здесь Сумерки!

Именно такая мысль возникла в голове, пока лазила по новостному сайту. Честно скажу, рука дрогнула, но любопытство – страшная вещь, из-за которой численность человечества когда-нибудь существенно сократится.
И таки местами прямо в десяточку.
До почти истерики меня довела группа Twi-Light, которая совсем недавно умудрилась выпустить на телеэкраны полную версию своего клипа, а оный у нас называется (как бы вы думали? XD) Twilight. Оригинальностью и не пахнет, но заинтересоваться еще больше заставили. Короче, интерес был из разряда: ну должно же там быть хоть что-то!
В начале клипа, честно, еле подавила желание последовать мудрой присказке: два шага вперед, один назад. Но мы не настолько слабы! (А местами жаль Т_Т)
Нагло опущу представление всех участников группы (кстати, интересный ход: пару раз глянуть и в клипе почти не путаешься, кто где танцует XD) и перейду непосредственно к мелодии.
А вот она, кстати, неплоха. И голоса хорошие, и мотивчик есть. И участники симпатичные… Что-то я отвлеклась, хотя и на довольно приятную тему XD Все ровненько, без каких-то диких вспышек невменяемости, но и без скатывания в окончательные сопли. Смотрибельно. А в некоторые моменты за счет мальчиков даже дрочитабельно XD
В общем, если бы костюмы гусарские мундиры не напоминали – все вообще было бы зе бест!
А так…

Ну, короче, все закончилось тем, что я скачала этот клип >.>

by Однохвостая.

В поисках себя.

Шведский ремейк Чарминга а-ля Шрек и принц электронной музыки Avicii объявил новый конкурс. Диджею захотелось найти близняшку в честь миллиона своих друзей на Фейсбуке. «Жди меня» в помощь, ненаглядный наш электронщик. Может, таким образом, он хотел показать своё ванильное одиночество средь миллиона людей? Не тут-то было. Вы представьте – армия клонов Avicii*_* Ходячий фаптайм для фанаток. Кстати, к 22 годам у него уже неплохо выпадают волосы в области висков, если хорошенько присмотреться к фотографии. Или же лоб у него такой большой-необъятный:О Злой гений.
Шлите фотографии, няшечки:3 И не забывайте поддерживать деревенский стиль крутого фермера.
Так, к слову, я тоже отправила фотографию:D Веб-камера и папина рубашка пришлись как раз. Берите пример с Эйт, ибо затроллим мы всё и вся.

Насчёт конкурса стебаются даже в сети! Журналисты думают, что для победы нужен один няшный бейби-фейс, жёлтенькая шевелюра и та же девственного стиля рубашечка:3 А ещё нужно показывать два пальца а-ля хиппи, чтобы быть уж полноценным клоном Avicii. Но всё равно шлите фотографии: look-like@avicii.com . Авось и повезёт. Мало ли, может, и на НК найдётся двойник.
Кстати у электронщика множество псевдонимов, так что фундамент своей армии клонов он уже заложил. У него же, получается, распятирение личности:О (А вдруг «они» хотят захватить мир?)
Решила-таки прослушать парочку треков. Неплохо для подражаки безумных гениев. Но всё же под такую музыку меня только колбасило, не более, не менее. :) Хотя, думаю, в этом и суть электронной музыки, не так ли?
В чём фишка, так это в том, что ему всего 22 года. *А он уже пытается захватить мир.*
Тут, ради интереса, я решила «погуглить» и найти фотографию хотя бы одного его двойника. Захожу на сайт и вижу статью на эту же новость. Ниже фото одного из участников. Знаете, не заходите-ка лучше туда... В общем, я выключила ноутбук и поспешила лечь спать, хотя в царство Морфея я ещё долго не могла попасть
Пожелаем удачи Avicii в поисках «родственной души» :)

by Nikeight.

Благодарим Вас за внимание ^_^

Доброго времени суток, многоуважаемые Нарутоклановцы!
С вами снова мы, ваши покорные слуги Зонтик, Ниндзя и Паяльник xD На этот раз мы приготовили вам еще больше горячих новостей, клипов и конечно же юмора. Уверена, каждый найдет здесь то, что его заинтересует, заставит улыбнуться и рассмеяться. В общем, приятного прочтения дамы и господа ^_^

by Milliore,
Nikeight &
Однохвостая.

Пасоны на шпильках

Украинская танцевальная ащащ группа Kazakу снова во всеоружии с тяжелой артиллерией +_+ Поговаривают, что эти...( А-а-а-а, я не знаю, как ещё назвать эти божественные тела *_* Мне кажется, я буду фапать на них даже когда мне будет лет так 40 +_+). В общем, эти секазные уруруши засветятся в клипе Мадонны Оо А теперь делаем вдох... Выдох. И считаем до десяти @_@ А потом представляем «пасанов на каблучках» на фоне молодой бабули-чики:DD Но *сделала серьезную мину* у нас тут не сплетни и не ля-ля. Так что даже жопотряс известный танцовщик Jonte доказывает, что Какзачки таки будут в клипе Мадонны:)

Обратите внимание на смайлик. Наш человек:DDD
И для чайников в иностранных языках перевод записи XD
“Поздравляю украинский коллектив Kazaky с учаcтием в новом видеоряде Мадонны! Ребята, покажите всем ваш известный взмах на каблуках – это сделает вас знаменитыми!”.
Взмах на каблуках. Сделает вас знаменитыми.
Повторите вслух фразу и вдумайтесь. Это все, что я могу сказать именно сейчас *ин шок*. Так что забацаем no comment и в нашей ленте ;)
И вообще. Я тоже хочу такие уняняшные ботильоны, с каблуком 100500 см *О*
Отходя от моих мечтаний, стоит заметить, что новость действительно интригующая. Хотя, я думаю эти парни затмят бабулю поп-музыки Т_Т
Ну, кроме того кудрявого... Уж очень он не в тему в коллективе накачанных арарашек *О*
Итак, меня напрягло кое-что *серьезный фейс дубль 2*
« ...многие обвинили бенд в пропаганде гомосексуализма и слабой музыкальной подготовке.»
Спасибо, поржала. Ну, знаете, я лучше уж посмотрю на этих ребят на шпилечках, нежели пересмотрю тот неописуемый клип Азиса, про которого напишет моя коллега Шуу xDDD Да-да, та, что паяльник х)
Погуглите уж сами и найдете отрывок песни Мадонны “Girl Gone Wild”. Теперь я поняла, зачем она позвала секзаных Казачков, муа <3 Компенсация есть компенсация.
Наверное, на этом все.
Хотя. Я сегодня добра, и поэтому приготовила вам некий дополнительный бонус.
Во-первых, пересмотрите клип Kazak’ов «Love».

Фапфап и ближе к концу. Что мы видим?;DD Человка с большой головой в виде... Лука. *рука тянется к лицу...* Боже, познакомьте, ну познакомьте меня с режиссером этого клипа, прошу!XD

by Nikeight.

Стыцамэн же ж

Хотя если честно, в душе не ежу, что это значит.
Люди, может у этого слова хоть перевод какой есть, нэ? оО
Ну да не о переводе речь пойдет.
Лично я познакомилась с этим исполнителем довольно давно. причем не скажу, что впечатление сразу было офигевше-влюбленным. Неа. Скорее уж у меня глаз задергался. Причем явно не от внезапно возникнувшего чувства страсти XD
Дело было на Украине. Увидели этот клип в кафе, на самом-то деле. Очень ехидно прокомментировали тогда, да. Причем и название песни - "Стыцамэн", - и имя исполнителя - Ваня Дорн @@' Ну мы с подругами поржали и забыли. Забыли бы. Но мотивчик оказался более чем приставучим, а это непонятное слово-название песни из головы вообще выметаться не желало, периодически пробивая на нервное "хи-хи".
И вот приезжаю я домой, и спрашивает меня мать: "Что интересного было, пока отдыхали?". Ну а я чо? Я ничо.
И понеслась рассказывать про этого мальчика, в ориентации которого я засомневалась с первых же кадров клипа. Что-то я все о геях, да о геях @@ Пора прекращать читать яой на ночь глядя @@
Но не в этом суть!
Началось все с поржать, а закончилось тем, что я эту песню чуть ли не наизусть знаю ><
Но чорд, как Ванюша двигает попкой *.*

Ахтунг! не смотреть клип больше трех раз! Потому что потом мозги как-то сами затачиваются на эту мелодию и вообще черта с два что-нибудь другое после нее воспринимается ><
Но для любителей неспешно потанцевать мелодия - самое то)

by Однохвостая.

The Rolling Stones - престарелый «Доктор Зло»

Предварительно курнув некой вещицы *да-да, именно так мы все и работаем XD*, я все-таки спокойно могу приступать к работе над выпуском. Оставаться смешной в данной ситуации весьма нелегко, несмотря на то, что повод явиться к вам весьма радостный. Но ведь речь пойдет о пусть уже и не слишком фапабельных, но все еще непревзойденных Роллингах.
Не ожидали вновь услышать имена ветеранов? Решили списать их со счетов, занеся в список легенд двадцатого столетия? Не тут-то было. Музыканты, несмотря на свой преклонный возраст, объявили, что намерены, еще пару раз поставить этот мир в позы неприличного содержания :D Кажется, старость отнюдь не знак имп… потери сил для покорения мира xD Для начала хитрые старички решили объединить свои силы и замутить групповушку под кодовым названием «турне». И хотя слушки о тайном сговоре Роллингов в покорении мира ходили давно, только сейчас они получили свое подтверждение и не от кого-нибудь, а от одного из участников «банды» Ронни Вуда.
Как думаете, удастся ли им найти среди современных девушек преданных фанаток, пихающих свои номера телефонов и кидающих на сцену предметы нижнего белья? *ведь согласитесь, им вряд ли понравятся трусики-семейники овер 60-ого размера их прежних фанаток xDD* Представьте на минуту, что все девчонки мира забьют на всех этих Биберов, Эфронов, Биланов и будут фапать только на Роллингов? :D Наверняка это и есть их коварный план. Просто они услышали «Baby» Бибера и с перепугу решили спасти мир xD
В любом случае, момент выбран как нельзя лучше, ведь 2012-ый не только последний год жизни Вселенной по календарю Майя, но и полувековой юбилей The Rolling Stones. Очевидно, нет Роллингов, нет мира :C. В любом случае, дай Бог этим ребятам еще сил и желания трудиться на наши любвеобильные до музыки ушки и впредь XD. *но тут фантазия Мили решила поиграть….* Что скажете, если тур не единственный сюрприз этого года от любимых дедуль? Может быть, они еще и разродятся на новый альбом или порадуют российских поклонников своим визитом и зажгут Москву, как Наполеон ее не жег? *_* По-моему, было бы потрясающее подведение итогов пятидесятилетней творческой деятельности. *подтираем слюнки волшебных мечтаний и продолжаем +_+*.
Пока мы спим и видим сны про Роллингов, катающихся на единорогах по волшебной радуге над Кремлем, другие пусечки-симпупусечки соскучились по русской водке баньке и приняли фееричное решение посетить родину анекдотов про Штирлица и «отжарить» обе ее столицы. Да-да, именно Linkin Park обещали навестить нас в качестве одного из трех хедлайнеров фестиваля Maxidrom 2012, что обрушится в июне на Москву и Санкт-Петербург. Собственно говоря, билеты уже в продаже, так что всем желающим лицезреть няшек онлайн в режиме 3D стоит скорее гуглить и приобретать маленькие прямоугольные бумажечки, открывающие двери в рай *_*

by Miliore.

Шок – это по… фински!

Вообще-то удивительно, но громогласно заявила о себе эта группа только через десять лет после своего дебюта/создания.
Причем заявила довольно круто, я бы даже сказала, что на всю Европу, засунув Билана туда, где ему и полагается сидеть, взяв первый приз на конкурсе Eurovision-2006. Многие говорили, что они не люди, кто-то был категорически против их победы… Но все же первое место осталось за Lordi и их странноватыми, но очень милыми костюмчиками ^_^ Котэ каваиццо, да ^_^
Думаю, нынче сложно найти хоть одного человека, который бы не слышал уже практически легендарного Hard Rock Hallelujah. По крайней мере шесть лет назад его мурчали себе под нос почти все XD
И все же на правах ностальгирующей по тем славным денькам дуры предложу еще разок глянуть клип. Не, ну а чо?

Они такие няшные *_* О эти светящиеся глазки Томи *_*
На данный момент последний их клипом снят на /да простят меня/ композицию /чорд, самой смешно XD/ This Is Heavy Metall. И просто руки чешутся дописать «детка!», но, заметьте, я сдерживаю порывы своей страстной натуры XD
Наслаждайтесь хэви металом XD

Конечно, последний клип – громко сказано, ибо релиз состоялся в таком уже далеком 2010…
Хотите теперь шутку юмора? Оо На данный момент в группе нету ударника. Он скончался, причем в самом прямом смысле этого слова. В мир лучший /хотя с такой концепцией группы лучшим они будут считать, походу, ад/ он отошел в феврале этого года, что есть совсем недавно и очень печально. Скорбим, хоть и не помним, да и причины смерти, если уж говорить начистоту, не знаем... Но все равно любим, да.

А мне одной интересно, как солист передвигается на сцене с такими хрустальными башмачками? Оо’

by Однохвостая.

Фантастическая тройка

Вообще-то Эминему я посвятила статью лишь по вашим просьбам, что лишь доказывает мою любовь к вам, няшки:3 А если осмотреть это дело в плане моей работы, то сам Белый рэпер притих и был замечен в каких-то Богом и Никой забытых премиях =_= Но я таки отрыла новый клип Эминема, в котором он объединился с американским чуваком (Royce Da 5’9, крутая чика) и с пафосно-печальным пианистом (Бруно Марс, совсем не крутая чика:/). Клип называется «Lighters» или «Зажигалки». И как я не старалась найти в видео зажигалки, поиски Эйт Холмс не обвенчались успехом -_- В общем, сами посмотрите:

Ничего особенного. Даже пофапать не на кого:С Но вот самая концовка была вкусной:3 Красиво, люблю такое. Разберу по полочкам. Итак начало видео. Бруно Марс со своим пианино и очками. Финт. На улице пасмурно, а он в солнцезащитных =_= Заче-е-е-е-е-е-ем!? Ему бы пафос подтереть, а то он уже сопельки собой заменяет:/ Я не люблю Бруно. Он совсем не бро. Совсем. Ну, а потом самый сок, ребят*О* После слащавого голоса Марса пред нами предстаёт само олицетворение няшности – Эминем. Стоп... Я только сейчас заметила, что он стал брюнетом Оо Страстным мачо-меном а-ля бразильский качок он не станет, это точно, чему я буду искренне радоваться:3 Так вот о клипе. Видите? Видите?! Вы тоже видите этот божественный, черт возьми, срач в его комнате?! Ребя-я-я-ят, это же просто Рай *_* Вот он, срач моей мечты. Разбросанная одёжка, как будто тысяча секонд-хэндов обрушились в эту комнату. Плазма (no comment). Диски, черт знает, в каком состоянии и т.п. И главное – еда-а-а-а-а-а-а-а-а *__* Много еды-ы-ы. Хотя там были пустые тарелки =_= Ну ничего, пару домыслов на голодный желудок я себе позволить могу, ня:3 Так вот белобр... брюнетобрысый репер в душераздирающих мучениях пытается написать произведение *сделала серьёзную мину*. Но хрен у него вышло, няняня:DD И тут самая непонятная тупость во всех непонятных тупостях. Эминем открывает эмм... Люк.
Вопрос намбр ван: Когда я поем? -_-
Вопрос намб ту: Откуда, блин, взялся люк?!
Ну ладно, вдруг Эминем такой же злой гений, как Avicii из прошлого выпуска?Оо”
В общем, он берет какую-то красную фигню (не знаю как назвать) и бродит по таинственным лабиринтам секретного помещения *_* И все это под любимый мотив его рэпа. Ни с чем не сравнимо, ну скажите же:3 Потом опять припев Бруно-небро (не будем вдаваться в шокирующие подробности=-=) и новый куплет, арарар. Royce Da 5’9 :3 Он, как свойственно крутым чикам, в тюрьме. Вы видите? /дубль 2/ Видите?! У него, черт возьми, тоже этот гребаный люк в стене!>.<
Вопрос намб ван: откуда он?._.
Вопрос намб ту: и если этот проем там существовал... Какого джигурдашки этот афроамериканокачок не сбежал оттуда раньше?!
Вопрос намбр фри: как он пролез в эту «дырочку»? (Ну вы же видели, какой он масенький:О)
Ну и далее все понятно. Коридоры, ляляля, выход на холм, который находится от города всего-то в 15-20 километрах и куча народа, взявшаяся из неоткуда:3 Абсолютно ничего экстраординарного, так ведь бывает и это вполне нормально :| Мать моя женщина, отец мой мужчина... А в общем, отойдя от скептики и неточностей, клип понравился, да и песня ничего такая:3 Эминем спасает положение хотя бы своим божественным, повторюсь, беспорядком. Желаем удачи артистам и триумфального появления белого рэпера с новым хитом. Слушайте хороший рэп, няшки:3 С любовью, Эйт. (Но клип я не скачала. Назло Бруно-совсемнебро:D)

by Nikeight.

It's OK to be gay

Хотя я не уверена, гей ли он или все же прикидывается.
Но это чудо современной музыкальной индустрии достойно того, чтобы ему уделили полагающееся внимание. Пусть и не совсем гетеросексуальное XD
Вы, конечно, можете сказать, что после нашумевшего в прошлом году коллектива Kazaky вам уже ничего не страшно, но вы ошибетесь.
Уверена, многие его видели, некоторые даже слышали, отдельные личности умудрялись даже утаскивать его видео на свои страницы и блоги… Итак, встречайте! AZIS!
Да-да-да! Долго пыталась понять, как такое вообще может кому-то нравиться @@ Не поняла, если честно. Не, спокойно отношусь к нетрадиционалам, но этот жирок вместо пресса абсолютно не заводит же @@
Я отвлеклась.
Итак, истоки.
Началось все вот с этого клипа:

Борька Моисеев нервно курит в сторонке вместе со Зверевым XD
Впечатлило описание:
«Почему вы думаете, что они геи. Эта песня про настоящую мужскую дружбу. Летом к Азису пришли его друзья что заценить его новый ноут и айпад. Он угастил их клубникой которую выкопал на даче, и отдал им своё мороженное. А так-как на улице жара они разделись.» © potspog (Ничего не правила XD Цитата же XD)
Насколько я поняла, подавляющее большинство знакомо только с одним клипом этого болгарского пи певца: Sen Trope.
Ребята, я вас обрадую! Их у него десять Х_х
Все закидывать в обзор не собираюсь, но вот с одним из самых эпичных вам ознакомиться придется XD

Согласитесь, что ритмы у него все же очень и очень даже)
История у клипа, конечно, интересная, но об этом позже, а лучше и вообще никогда XD
А пока Белый Властелин ждет вас *_*

by Однохвостая.

В целом на сегодня все. С вами были Milliore, Nikeight и Однохвостая. Готовьтесь. Впереди следующий выпуск и 1 апреля.... ;D

всё лесом, я сваливаю с этого корабля :D

Всем хорошего дня и замечательного настроения, а мы в свою очередь постараемся вам в этом помочь :)
Вашему вниманию представлен третий выпуск нашей травы, пишушийся в состоянии исключительного укура XD Сразу извиняемся за то, что так мало, но реал что-то вдруг решил проявить исключительную активность и даже думать вовремя не дает @@
Короче, посвящается тем, кто еще о нас помнит XD

by Nikeight &
Однохвостая.

Холмс. Шерлок Холмс.

Новость уже не шибко свежая, но, черти бы их побрали, они зажгли!
Ваша первая ассоциация с именем Шерлок Холмс?
Советский Союз и Ливанов? Классика. США и Роберт Lауни-младший? Куда уж без стим-панка… Великобритания и Бенедикт Камбербэтч? Новые взгляды всегда в моде! А не хотите Южную Корею и пятерых парней, пробуждающих во мне то ли мать-одиночку, то ли бешеную педофилку?
С какого черта Корея, спросите вы?
Ох, сама не знаю. Могу сказать только, что фантазии у композиторов, конечно, много. Очень много… Они явно не знают, куда ее деть, поэтому…
Поэтому очередной альбом группы SHINee лично меня потряс, причем не сказала бы что в особо радужных красках.
Это надо видеть XD
Заглавная песня, как и сам альбом, носит название (угадайте с одного раза XD)… Ага, Sherlock. Причем смысл этого названия для меня остался тайной за семью печатями @@
Зато танец! О боги, этот танец меня продолжает радовать и по сей день, потому что когда выползаешь из состояния шока от этой хореографии, очень хочется ржать, причем делать это громко и не всегда с цензурными вставками во время передышки.
Да вы и сами гляньте, чего я вам рассказывать буду?

Собака на протяжении всего клипа умиляэ, а трусы блондинистого Кибома откровенно пробивают на хи-хи, после которого вероятность попадания меня в психушку возрастает до 90%.
Стилисты, вы чо курили? Оо Это что за дети цветов? X’D
Но ребятам сие, видимо, нравится, потому что особо не бузят по поводу, да и в новостях с очередным концертом появляются довольно часто.
Так что пожелаем им удачи и найти новых стилистов к выпуску следующего альбома, потому что нынешние явно наркоманы @@
И да,

Котэ доставляэ XD

by Однохвостая.

Свят, свят, свят...

Шокирующий... эээ... В общем музыкант, который удалил себе пару ребер, чтобы иметь возможность легче заниматься мастурбацией – Мерлин Мэнсон, записал дуэтную композ... Аааа, язык не поворачивается назвать дуэт Воробья-шляпника и пошлого, жуткого, завораживающего извращенца композицией!XD Не могу =_=
*Затянулась*
А вообще... Джонни Депп и Мерлин Менсон записали кавер-версию известной композиции Карли Саймона “You’re So Vain”, которую певец родил еще в семидесятых годах.
Информация об этом появилась на официальном сайте музыкального издания “Rolling Stones”. (с)
Секунду! Разве Rolling Stones не музыкальная группа? О.О
Но, предлагаю, приступить к самому соку:D
“Мы сделали кавер на песню, которую каждый из нас считает ироничной. И у получилось у нас все очень классно. Скоро выйдет клип на песню, в котором мы, вероятнее всего, будем просто пялиться друг на друга, словно в зеркало”, – заявил Джонни Депп таблоидному изданию “Солнышко”XD
Минуту, я не ослышалась? Пялиться друг на друга, словно в зеркало?! Хэ-э-эй, кто продал мистерам креативность мою волшебную траву?:DD *Косится на Шуу-паяльника*
В общем, клип мне представляется как минимум страшным XD И жутко смешным с элементами гомосексуального напряжения. Драмаааа *О*
Мэнсон сыграл на гитаре и горланил, в то время как Депп подыграл на соло-гитаре и барабанил. Сначала, правда, я не сразу поняла как это два человека заменили целую группу... Но мне-то откуда знать что за нафиг творится в их студии:D Итак, цитирую:
«Трек в исполнении Мэнсона и Деппа можно будет услышать уже 1 мая, когда в продажу поступит новая пластинка рокера “Born Villain”. Сам альбом выйдет на собственном лейбле Мэнсона “Hell Etc” и станет восьмой студийной работой музыканта. В поддержку лонгплея уже вышел первый сингл “No Reflection” – его презентация состоялась 7 марта, а официальный выпуск по всему миру назначен на 30 апреля сего года.»
Так же сообщил нам «Солнышко» :D
Я тут разглядела одни устрашающие названия, но не терпится посмотреть, как Воробей и не Воробей буду смотреть друг на друга «словно в зеркало» XDD

Хотя, конечно же, бабочки в животе от предвкушения начали спариваться, не спорю:DD В скудном мире музыки этот дуэт заменит 100500 Леди Гаг и Шер... Ну... Если с клипом не будет никаких проблем XD
В общем, мне резко захотелось посмотреть что-то подобное. Я включила клип Моисеева и какой-то корейской группы XD *Спасибо, Шуу >:D*
И вот теперь я жду песню Мерлина и Джонни, пофапывая по вечерам:333
Подари Господь им фантазию, с любовью, Эйт:*

by Nikeight.

Мама... @@

Я долго от них отбивалась, долго отплевывалась, но меня таки уговорили посмотреть.
Не поймите неправильно, но группа, выпустившая двадцать с фигом тизеров и всего лишь два клипа… Это как-то не в моем вкусе.
И все же их дебютный клип меня посмотреть заставили почти силой и чуть ли не под угрозой развода и отдельного проживания D:
Пришлось согласиться.
И знаете, что самое забавное? Я даже не оказалась разочарована. Неа. Мне наоборот понравилось, что практически удивительно @@
Вообще-то группа называется EXO и в ней как бы (глубоко вздохнули и не пугаемся XD) двенадцать участников. По именам всех перечислять не буду, ибо даже не то что не помню, не знаю @@
То, чем дразнили всех любителей корейской поп-музыки, фразой «EXO. From EXO-planet» (ну да, соглашусь, есть в клипах моменты, когда понимаешь, что человек с нашей планеты до такого фига с два додумается) и обещанием того, что у каждого участника будет своя суперспособность. Заинтриговали, чего уж тут отрицать? По крайней мере, я долго думала, каким именно образом они эту суперспособность покажут… Мои фантазии увели меня в далекие дали, а все оказалось гораздо проще…
Предысторию в обоих клипах можно опустить, она там одинаковая XD Единственное, что более-менее интересно после почти полутораминутного «бла-бла-бла», это замечание о том, что «Над вами одно небо, но под ногами у вас различная земля, или под вашими ногами одинаковая земля, но над вами разные небеса». За стопроцентную точность перевода не ратую, но смысл примерно таков. Короче, не судьба корейской половинке группы побухать после концерта с китайской половинкой группы… Ну сложилось у них все как-то, да Т_Т

Для тех, кто не просек способности XD (Ну мало ли @@ Лично мне пригодились эти картинки ^^)

А вообще мне очень понравилось начало песни. Ну да, задрачиваю на хоровое пение, водится за мной такой грешок, чего уж там ^^ Да и танец ребята выдали очень даже на уровне, несмотря на то, что предыдущие их клипы подобным не блистали. Да до сегодняшнего дня я вообще думала, что из двенадцати человек поют максимум трое, а танцует вообще только один – тот, который телепортируется @@ Кстати, вы заметили, что этот парень еще и переодеваться в процессе телепортации успевает? XD Черт, мне бы так XD Из дома телепортнулась в пижаме, а в универе уже в нормальном виде оказалась XD Быть может это какая-то его тайная суперспособность?
А вообще даже вокал порадовал. Все не так плохо, как могло бы оказаться после двадцати откровенно издевательских тизеров.
Надеюсь, что вы все же нашли что-то для себя в этой группе и стали чуть-чуть ближе к Азии в целом и Южной Корее в частности ^_^
А вообще смысла названия я так и не поняла @@

by Однохвостая.

На этом наш очень скромный выпуск заканчивается, надеемся, что вам понравилось и вы нашли для себя что-то новое ^_^
Мы были бы очень признательны вам, если бы вы в комментариях указывали свои пожелания по поводу будущих выпусков. Мы же в свою очередь тогда будем искать новости по вашим заявкам ^_^
Спасибо за то, что прочли все то, что мы нашкрябали XD

Вы можете официально поздравить нашу музыкальную новостную ленту с возвращением и даже больше воскрешением XD

Да-да, а еще мы вернулись с обновленным дизайном, за что готовы удушить в объятьях
Ямаху, и слегка новым вариантом раскраса сообщений ^^

Но тема у нас все та же - МУЗЫКА!

Так что мы очень надеемся на то, что вам понравится этот выпуск))) Он интересный, правда ^^

by Milliore,
Bloody &
Однохвостая.

Адель 007.

Надеюсь, вы еще не забыли о голосистой пышечке Адель, которая клала с прикладом на тех, кто называет ее пышкой? Так вот, пока все прочие знаменитости ссорятся, мирятся, разводятся, худеют, толстеют и судятся, наша, надеюсь, любимица, которая не так давно убила своих фанатов новостью о пятилетнем перерыве в музыкальной карьере, отменила казнь и порадовала поклонников новой песнью. Да не абы какой! На этот раз Адель решила бить на поражение и пополнить свою коллекцию фанатами Бондианы. Вы уже догадались, что это значит? Адель записала саундтрек к новому фильму о непобедимом и шикарном Джеймсе Бонде «007: Координаты «Скайфол», который, к слову, выходит на большие экраны через считанные дни. Так что самое время начинать копить деньги на кино, чтобы незаметно и невзначай пофапать на Дэниэла Крэйга или на шикарный голос Адель *представляю выражения лиц зрителей в зале xDD*. Ну закончим с рекламой фильма *за которую мне даже не заплатят* и вернемся в мир Адель.
Премьера этого саундтрека действительно выстрелила! Адель сумела угодить всем и сразу, о чем свидетельствует восьмизначная циферка в графе «количество просмотров». А ведь это всего лишь за несколько дней после премьеры! Большинству ее коллег о таком успехе остается только мечтать, но пока они копят свой яд по баночкам и во всеуслышание объявляют «Skyfall» достойным премии Оскар за лучший саундтрек. Станет ли ее новая песня хитом или же сольется, как Титаник без ДиКаприо, мы узнаем чуть позже.
Лично меня ее новая песня очень порадовала, но, вполне возможно, что сказалась моя личная упоротость на последнем альбоме Адель xD Любовь к Адель я вам, конечно, не навязываю, но топорик на всякий пожарный наточу :D Ну а пока предлагаю ознакомиться с этим прекрасным мотивом и решить, как долго фапать на ее волшебный голос ^_^

by Milliore.

Оп-оп-оп… Оппаньки… @@’

Корейский клип, попавший в книгу рекордов Гиннеса… И вот даже не знаю, что еще о нем можно сказать то информативного, кроме того, что певца зовут Сай, а не Псай, как нас уверяет MTV, ну и еще того, что, да, на тытюбике у аджосси сейчас 415 с мелочью миллионов просмотров.
Сначала посмотрим, да? XD
Да.

Единственное, за что многим нравится (и автору тоже) этот клип – за такой ненавязчивый стеб над пафосом XD Не любит никто пафос, да, причем вообще ни одним местом.
А тут целый клип – ну просто бальзамом на душу…
Вообще-то по поводу названия песни среди k-pop’еров все еще идут пусть и не яростные, не с пеной у рта, но споры. Одни утверждают, что в каждом припеве слышно "Oppa gangnam style" и переводят сие как "Оппа очень крут", другие же уверены, что поет Сай "Oppan gangnam style" и тогда перевод будет что-то типа "Стиль района Каннамгу?", который в романизированном варианте пишется Gangnam-gu (т.е. Gangnam) и по совместительству является самым престижным и богатым районом не только Сеула, но и Южной Кореи по факту. Нет, ну согласитесь, при втором названии клип обретает смысл!
А вообще, видео – трэш XD
Даже у автора статьи в нем есть несколько любимых моментов. И первый в бане, да :D Ну статью вам печатает слэшер, так что смиритесь с тем, что он скатывается под стол, когда Сай так ненавязчиво кладет головушку на расплывшееся от жира плечо явно недоумевающего дяденьки рядом XD
И вот мы так же пялимся на задницы девушек, которые занимаются аэробикой на улице XD Нет, правда так же! Ну и вот единственное, что Сай в этом моменте упустил – слюни. Ими нужно было капать.
Второй – о да, лифт! (Автор ведь уже говорил про слэшера?) Эти секунды мозговыносящи по факту XD Ну и плюс ко всему, это были те самые мгновенья, из-за которых автор статьи сидел пунцовый, аки вареный рак, когда клип попросила включить мама =.=
И как же мы чуть не забыли про унитаз в конце! XD Это просто, чтобы упомянуть, ибо расписывать не буду :D Скажу только, что, посмотрев мувик в первый раз, трижды перематывала, чтобы убедиться, что мои глаза мне не врут. Не врали… Х___х
А вообще, этот мув можно по факту разбирать чуть ли не на гифко-цитаты и идти выносить всем этим добром мозг XD

Отдельно бы хотелось упомянуть танец, который вроде как есть, а вроде как и нет @@ Кстати, несмотря на такое огромное количество мобов по Gangnam Style, правильно танцуют танец единицы, что довольно странно, в принципе-то.
И вот тут невозможно не упомянуть подтанцовку! Посмотрели клип? Оо Пересмотрите! Зацените покерфэйсы этих девушек XD Ну или улыбки в стиле "Боже, что я делаю? Если что – меня заставили!" XD Авторт упал и до сих пор где-то под столом XD Кстати, из-под стола крайне затруднительно печатать, вы знали? Оо

Между прочим, у сей песни есть еще и второй мув-сольник Хёны. Да, ее зовут Хёна, не слушайте дети MTV. Ханжой ее никто не называет, а матом тем более :D

Это такая дроч-версия не только для парней, но и для отдельных девушек :D
Кстати, здесь уже есть танец, аффтарпрямфшоке Х_х
Но, что забавно, просмотров у версии с сексуальной азиаточкой в дофига раз меньше, чем у толстого корейца. Их всего 78 миллионов. А там про 415 писалось, да? оО
И автор статьи знает, почему так! :D В версии Сая есть взрыв XD А взрыв все делает лучше! ©

Все, дорогие, залипайте на видео про крутой район, будьте в мейнстриме XD

by Однохвостая.

Без сомнений!

В этой ванильной атмосфере мне сложно работать, чёрт возьми! А, что? Уже начинать? *собрались с мыслями, выключили песню Ивана Дорна и начинаем вещать* Та-а-к, дорогие наши, сегодня я заставлю вас всех страдать. Но это не значит, что буду хлестать вас плётками по вашим упругим попам – всё совсем наоборот. Вы будете сейчас засорять свой мозг информацией о новой песне американской рок-группы No Doubt. Страдаете? Ну вот и славно. ^_____^

Вообще, я буду честным, каким был в школе, поэтому скажу, что данную группу не слышал ни разу. Только давайте без закидывания меня тухлыми овощами, носками, трусами и детьми, ибо я их на дух не переношу, а потому не хочу, чтобы дальше моя речь состояла только из последствий животной *страсти* ненависти. :3 Что могу сказать о группе? Ну, кроме того, что состоит она из одной девушки и пятерых парней *хорошо же устроилась*, а также клипы в большинстве случаев смахивают на показуху Леди Гаги. Да-да, эта эпатажная женщина влезла и сюда, как же без неё!

Так вот, о чём я?.. *в панике начал рыскать по ящикам, отыскивая свой чудесный чай* А, вспомнил! На самом деле, сколько бы я не искал, состав группы какой-то странный. Плюс-минус один человек, которого и по сей день пинают то обратно в группы, то из неё вовсе. Нет, не подумайте, No Doubt не очередные маньяки вроде Никиты Джигурды, а спокойные люди, чьи имена по-прежнему коверкают «непосвященные». Дальше я вам ничего о группе не скажу, ибо нефиг мне по Википедии лазать в поисках дырявой информации. х____х

Собственно, вот вам, дорогуши наши, клипак с новой песней “Push And Shove” :

Эта Гвен действительно чем-то смахивает на всеми известную Гагу, или я просто слишком много чая насыпал. А ещё порадовал автобус, который вся эта группа сотрясала в начале клипа. Но почему же только я должен рассказывать обо всём этом? У меня же есть второе Я, которое постоянно мне всё портит.

No Doubt – американская рок-группа, как вы уже поняли, наверное. Ребятки довольно-таки хорошие, только больно дерзкие *а также дикие и как пули резкие*, как выразилась одна дамочка. Имён не будем открывать, ибо это мало кому нужно. Про клип на новую песню “Push And Shove” мне есть, что сказать. Например то, что он мало чем может отличаться от предыдущих видео группы. Опять же чёрно-белое, опять же весь состав идёт по улице.
*Ну да. Ещё они сотрясают подобие автобуса, а их солистка Гвен по дороге к зданию снимает с себя сначала туфли, а затем ещё что-нибудь, а потом, по ходу, будет фап-тайм у многих, кто клип вообще видел. А девушка-то хорошая, сощный пэрсик, вах-вах*
Ска-рок такой ска-рок :DD

Ну вот, на этом закончим… или послушать бред сивой кобылы в лице меня прекратить ещё не хотите? *надеется на то, что сейчас погонят прочь отсюда, кидаясь всеми возможными предметами*
Ребятки, что я вам сказать-то хочу. Слушайте рок и родителей! *промолчал про хардкор, который на данный момент скоро станет причиной крови из ушей* Автор-наркоман таки не удался, поэтому приношу свои глубочайшие извинения, такие глубочайшие, что с ними не сравнится всеми известное днище. :3

by Bloody.

"Поймай меня!" - "Уже бегу!" *Q*

Если Сай больше на поржать, то теперь предлагаю вариант на пофапать, причем сделать это с тактом и расстановкой.
Сразу предупрежу, что автор и сам залипает на этих парней уже довольно долго, так что кто слово вякнет против – получит по мозгам лопатой от Однохвостой ^_^
И не только от меня :D
Прежде чем нагнать на них, подумайте трижды. Об этой группе слышал каждый второй k-pop’ер, каждый третий – ярый фанат, остальные еще просто не поняли, что они фанаты XD
Итак, представляем вам самым популярных звезд не только Азии – группу TVXQ!
Вообще-то у них еще минимально два сокращенных и три полных названия, но остановимся именно на этом варианте ^^
Ребята недавно вернулись с японской сцены на корейскую, которая их преданно ждала почти два года (или два? Оо) с обалденно дрочитабельным альбомом Catch Me (перевод, надеюсь, не нужен XD).

Да, примерно такая реакция была у фанатов, а автор данного текста до сих пор присматривается к рыболовным сетям… *.*(Просто я уверена, что сачок на парней в метр восемьдесят с хвостиком найти будет крайне затруднительно @@’)
В альбоме всего одиннадцать песен, каждая из которых, как выразился один человечек, "оргазм для моих ушей". Имха, лучше этой фразы их творчество не охарактеризует больше ничего.
Камбэка ради было снято всего одно видео на заглавную песню альбома – на ту самую Catch Me. И вот они покажут вам, как надо петь и танцевать :D

Можешь, хочешь… Какие, все-таки, слова в песне интересные… >:D
Сами парни говорят, что хореография была навеяна фильмом "Мстители" (ага, тем самым). Имха, конечно, но автору кажется, что она была навеяна не фильмом, а Халком и теми зачетными летающими фиговинами из дырки в небе :D
А теперь будет фангерла-мод-он, так что спасайтесь, кто может XD
Вы видели эти серебристые пиджаки! *_* И штанишки белые в облипос!!1 *____* Вааааа *____* А как Юнхо пальчиком крутит *___* И у Чанминни таааакие глаза красивые! Но почему они такие грусные? А эти сережки Юнхо, которые с блистяшками *____* И вообще, он здесь пол песни на шлюху похож XD Шлюха-Юнхо, маааать *Q*
И да, Однохвостая попридержет свой неадекват на потом XD
Если что, Юнхо – это тот, который с челочкой ^_^’
Что танец, что песня – чистый дроч-мод-он. Разве что только момент с белой лужей слегка странноват @@ Между прочим, не только автора статьи смутило то, что они там как бы в чем-то белом и жидком пляшут XD Кто-то предположил, что это молоко, кто-то заикнулся про крахмал, кто-то сказал, что краска… Шуу почувствовала себя не просто извращенкой, а клинической извращенкой, уже давно прошедшей стадию "неизлечимо" =.=

А вообще, это видео стоит поставить на риплей и люто-бешено фапать-шликать, пока рука не отвалится :D

Так что удачного времяпрепровождения за просмотром, а автор пойдет поест XD

by Однохвостая.

На этом наша доблестная команда с вами распрощается)))
Но мы обещаем скоро вернуться с новинками музыкальной индустрии и просто интересными новостями ^.^

Итак, после полугодового (или больше? О.о) перерыва, таки увидев, что все заглохло, а меня снова посетило вдохновение, поэтому было решено удивить вас новыми обзорами на клипы и некоторые музыкальные события ^^А вы уже подумали, что нас всех чума выкосила? О.о Как бы не так!

Нынче с вами только я, так что сильно не бейте ^__^v Надеюсь, модераторы это все же пропустят :D

Да, новинки музыкальной индустрии будут относительными, а иногда и вовсе не новинками, но они того стоят!
Итак, еще одна попытка! :D

by Однохвостая.

Невероятный!

Хотя, скорее, "Невероятная", потому что Джунсу не настолько самовлюбленный эгоист…
Итак, да! Это свершилось. Второе пришествие Джунсу вместо первого сольника Ючона, но какая кому разница, на что фапать? Никакой, я давно это говорила.
Харизма – это то, на что агентство господина Xia (читать принято как Щиа или Сиа, но, пожалуйста, не перевирайте погонялово молодого человека :D) решило сделать упор во время промоушена этого альбома.. И-и-и… Ну как бы я слегка засомневалась, что парень в военной фуражке с цветами и золотисто-черной вроде как униформе – это все же верное определение данного понятия О.о Но я человек отсталый, так что не мне судить ^^
Сразу предлагаю посмотреть клип, потому что я более чем уверена, что два предыдущих абзаца половина сюда заглянувших читала с большими удивленными глазами, не понимая, о чем я вообще веду речь XD
Честно, перечитав, я тоже не поняла, о чем я веду речь, но мне лень перепечатывать, так что просто смиритесь ^_^
Смотрим!

Я готов принимать ставки относительно его возраста XD Организуем тотализатор! Кто за то, что ему восемнадцать? А как насчет двадцати? Может, двадцать два? А кто готов предположить, что ему через два года тридцатник стукнет? Выбравшие последний вариант, я вас от всего сердца поздравляю, ибо вы выиграли ** Да, ему двадцать восемь, в армию мужику скоро, а он… Тут даже без комментариев XD
Но клип действительно получился невероятно цветным и харизматичным. Конечно, здесь не раскрывается в полной мере его вокал, по праву признанный самым сильным голосом Южной Кореи среди k-pop исполнителей, но и не скажу, что он звучит слабо. Как раз то, что надо фанаткам для полного счастья!
А какой здесь танец ** И да, спасибо тебе, C-Jes, что в этот раз из девушек в подтанцовке нельзя было выкроить двух Джунсу :D Правда, я себя снова почувствовала типичным слабовольным жиробасом, но хотя бы эстетическое удовольствие получила в полной мере X’D
Сама песня, кстати, очень неплохо поднимает настроение) Даже в той самой депрессии все равно к концу начнете мурлыкать припев)) А если настроение изначально хорошим было… Ну, меня, допустим, просили заткнуться всем офисом ^^” Потому что на моих ушах станцевали все группы k-pop’а XD Причем, не по одному разу О.о
Очень летнее настроение остается после просмотра ^^ Такое, что вот хоть сейчас на какую-нибудь пляжную вечеринку и тусить-тусить-тусить!
Короче, рекомендую к просмотру всем тем, кому не хватает лета~

Ну и поцелуй в конце~ Наш СуСу стал совсем взрослым *всхлип* и дорос до поцелуев с девушками *вхлип* А то все мужиков, да мужиков :’D

Как бриллианты…

И, в принципе, я бы на этом и остановилась, но не думаю, что вы бы оценили юмор, увидев только название и, собственно, клип.
Хотелось бы сразу сказать, что Рианна – это тот исполнитель, за которым я буду следить постоянно. Пусть она, конечно, и на втором месте после моих любимчиков, но она все равно слишком яркая даже для привыкшей к ослепительному блеску звезд Америки. Ох, какая я сегодня пафосная XD
И все же, она певица, обладающая потрясающим и крайне незаурядным тембром голоса, сильным вокалом и выделяющейся внешностью, с которой, кстати, не стесняется экспериментировать.
Вы спросите, почему в обзор пошел клип, которому уже больше полугода? А вы его видели?

Теперь точно видели, даже если до этого не смотрели :D И мне все равно. Я тут обзиратель (господи, как хреново прозвучало…), поэтому что хочу, то и обзираю (прозвучало еще хуже ==).
Да здесь и клип рассматривать не стоит, в принципе, потому что даже если он и наполнен глубоким философским смыслом, то мозг все равно перегрузится где-нибудь в середине. Эту песню стоит слушать ради песни. Больше даже ради мелодии и голоса, желательно не вслушиваясь в слова, ибо текст, будем откровенны, глубиной смысла и символизма не блещет ну вообще ни разу. Скорее немного даже угнетает своей однообразностью, но вокал Рианны это полностью компенсирует.
Если вас привлекают цепляющие постепенно нарастающие мелодии, то эта песня как раз для вас. Равнодушным она в любом случае оставит мало кого. Просто потому что, а не из-за общей нереальности исполнительницы ^_^
Видимо, все уже поняли, что я люблю Рианну, так что я затыкаю свой фонтан и иду еще раз переслушивать песенку ^^’

"Курэ ульф! Нэга ульф! А-у-у-у~!"

И сразу хочется попросить прощения у мандаринок за то, что сил запомнить еще и их лица у автора уже на хватило (Тао, гордись собой, твою морду я знаю :D), и обозвать SME в который раз какашками >.> Вы обещали, что две подгруппы будут существовать "в одном мире, но не смогут пересечься". Из "MAMA", кстати, цитатка >.> Так какого черта в дэнс-версию "Wolf" вы и тех, и других засунули? >.> Я вам вундеркинд, что ли, за полчаса двенадцать ничем не отличающихся лиц запомнить? >< Не, ну окей, отличающихся, конечно, но там все равно слишком сложные имена и их слишком много! (Сделаем вид, что СуДжу я так и не выучила О.о)
Итак, Экзотики все же дождались! Не прошло и года, как вернулись-таки EXO со своим первым альбомом. Честно, засуну свою имху по поводу ажиотажа на песню, которая в итоге оказалась гораздо хуже их дебютной, но… О чем это я? О.о
Ах, да! О волчатах.

Собственно, СМ нас снова надурило, выпустив сначала дэнс-версию, которая даже мне показалась какой-то тухлой, хотя сложность хореографии я все же оценила, так что здесь без претензий) Но я к тому, что, спустя практически полтора месяца, они скидывают на тытюбик драма-версию клипа. Окей, очень даже найс, если бы не одно "но": а где вообще потерялся смысл и сюжет в новом клипе? (Кстати, для тех, кто еще не посмотрел и хочет глянуть не только корейскую версию, но и версию мандаринок. Так вот, не смотрите. Достаточно залипнуть на чем-нибудь одном, потому что второе видео отличается только песнями, которые теперь на китайском. Сам видеоряд абсолютно одинаков ^^)

Вернемся к драма-версии, сюжет которой я так и не вкурила. Вроде как одинокий мальчик (Бэкхён? О.о’) сначала убегает от большой банды, причем делает это крайне глупо и паркуря там, где оно вообще как бы ни к селу, ни к городу, потом у него почему-то светится татушка… Кстати, смысл этих татуировок в данном мувике тоже крайне непонятен оО В "MAMA" они так круто выпендривались: машины корежили, фениксов призывали, лазером запугивали, телепортировались… А здесь все, что делают татуировки – светятся. Все. Больше ни-че-го! Я был разочарован >.> Я хотел хлеба и зрелищ, а получил сухарик и фигу >.>
Короче, на фоне драма-версии, даже танец, сдающий по всем позициям дебютному, смотрится очень даже годно О.о Но, имха, это не то, чем Экзотикам стоит гордиться.
Ах, да. Мы же продолжаем обсуждение мувика ^^ Так вот, после бессмысленной и беспощадной погони и зажимания какой-то девушки в углу, парень (так ты все-таки Бэкхён? О.о) переводится в новую школу, в которой встречает ту самую дувчоночку и сразу же вливается в крутую тусу (нет ничего круче, чем моя туса~ если вы понимаете, о чем я :D). А потом приходит время разборок. И все бы ничего, но наш ГГ, вроде как, становится оборотнем и нечаянно раскидывает всех, в том числе и своих, за что на него, собственно, и обижаются (я бы тоже не очень поняла бы юмор, если бы меня спиной со всей дури и по красивой дуге приложили бы о гору бетона О.о). Но Бэкхён (черт с ним, сегодня он Бэкхён :D), видимо, вины своей не признает и очень печалится по тому поводу, что его только-только обретенные друзья практически сразу же снова оставили его в одиночестве… Короче, to be continued, как нам пообещали.
Ой. Осторожно, спойлеры~ ^.^”
Однако, если в танце еще хотя бы на Чанёля и Кая можно слюни попускать, а потом поржать с радужного единорога Сехуна, то драма-версия оставила меня в глубокой печали и задумчивости, хотя и сделано все очень красиво.
А потом я посмотрел клип с переводом, и… Ребят, честно, мне лень все удалять и мысли по поводу того, что можно напечатать заново, в голову тоже не идут =____= Короче, гляньте потом перевот от Zipper во ВКонтакте ^^ Тогда многое сразу же станет ясно) Даже то, что там в конце на непонятно-тарабарском корейском произносит девушка XD
Но, скажу честно, дэнс-версия мне понравилась намного больше, хотя и не хватило распевок. Я не фанат рэпа, даже корейского. Но, надеюсь, не все такие же придирчивые, как я, так что понравится все же должно ^_^

It’s the SENSATION

Итак, one more try ^^
Эту статью я обещала Ямахе еще, наверное… полгода тому назад? В общем, действительно очень и очень давно. Тогда как-то вообще не было мыслей, про что здесь можно написать, но в тот момент у нас была зима и депрессия, а теперь лето, солнце и офигенная музыка в плеере, так что а почему бы и нет?
Автор приглашает вас на самую потрясающую вечеринку! Дресс-код – белое.
Наверное, именно белый цвет - самая запоминающаяся визитная карточка этого действительно грандиозного проекта, который начинался в качестве самой обыкновенной тематической вечеринки в одном из клубов Амстердама. Кстати, до 2005 года фестиваль не выходил дальше стен своего родного города. Благодарить за то, что у нас есть настолько грандиозное событие, мы должны братьев Майлса и Дункана Статтерхеймов, ибо да, те самые вечеринки в белом пришли в голову именно им, а потом уже пошел это даже не бум, а бумище. Однако мало кто знает, что изначально в белом всех попросил прийти директор Sensation Дункан Статтерхейм в память о своем погибшем в автокатастрофе брате. Быть может, без его смерти у нас не было бы настолько невероятного события…
И все же как бы бесчеловечно это ни звучало, но я не вижу в этом ничего плохого, ибо оно прекрасно *___________*

Честно, я не фанат музыки в стиле хаус, а только такую там и играют, но вот на эти танцульки попасть хочется даже мне.
Проблема только в том, что в этом году в Англии Sensation не проводилась Т_______Т Вот такая я неудачница Т__________Т
Зато в России все было как надо *_* кто-нибудь туда попал? Сознавайтесь~
Этот фестиваль электронной музыки проходит ежегодно практически по всему миру в первую субботу июня (кстати, в географически большей части мира погода в первую субботу июня зачастую не самая лучшая =__=), но такое шоу окупит даже метель, если кому-то настолько с погодой не повезет.
Честно, Sensation – эта одна из тех вечеринок, которую нужно посетить даже в том случае, если тебе глубоко плевать практически на весь мир музыки. Хотя бы для того, чтобы раз в жизни на полную катушку оторваться и почувствовать себя, возможно, в сказке. Уйти на всю ночь в отрыв, что может быть в этой бесполезной жизни лучше? ^_______^
Буду верить, что хоть кого-то этот текст вдохновит на потусить следующим летом XD Ребят, если что, то я с вами :D
Да, получилось совсем мало, но, честно, мне кажется, что это как раз то событие, на котором нужо побывать, чтобы потом описывать его со всех подробностях, захлебываясь воспоминаниями. И я обещаю, я там буду в следующем году *_*

by Однохвостая.

На этой, надеюсь, запоминающейся ноте я с вами прощаюсь, держа кулачки за то, чтобы вам понравилось. Ну и чтобы в меня не полетели булыжники ^^”
А еще я буду крайне рада, если кто-нибудь все же подхватит этот проект ^^”
Ваша Однохвостая~ (если такую еще кто-нибудь помнит XD)

всё лесом, я сваливаю с этого корабля :D

Давайте слегка оценим ситуацию и поймем, что сегодня этот выпуск читают явно не те люди, у которых в жизни наблюдается наличие какой-никакой второй половинки :D
А уж составляет этот выпуск вообще запущенный представитель рода форэвэрэлоун X’D
Так что если уж погрязать в тоске и унынии, то хотя бы со слегка мотивирующими песенками)

Надеюсь, что практически всем удастся найти в этом выпуске что-то родное или хотя бы приближенное к этой категории ^^

Я очень старалась ^_^

Приятного вам прочтения и просмотро-прослушивания~ Знайте, что здесь вас любят ^___________^

by Шуу.

Все мужики – козлы!

Да, это краткое содержание песни и на нем, в принципе, можно было бы и закончить, но ведь так неинтересно!
Поэтому, как уже повелось, предлагаю начать с видео, а потом уж устраивать разбор полетов ^^
Слева – оригинал, справа – русские субтитры для упрощения понимания)

Итак, с экрана нам рассказывают красиво поданную историю о том, как какой-то мужик-дебил, который нифига не умеет шифроваться, пропалился, видимо, сразу перед всеми своими пассиями. Нужно отметить сразу, что там все же есть на что смотреть, так что отмаза типа "Пфф! да они все равно страшные были!" здесь явно не прокатит и не спасет от моих довольно-таки язвительных высказываний.
Кстати, в Корее, видимо, пошла какая-то новая мода на ванны, установленные прямо в жилых комнатах. Вместо диванов они их там используют, что ли? Оо Так неудобно же Оо во-первых, жестко, во-вторых, холодно, да и места не сказать, что очень много Оо Даже ведь ноги нормально вытянуть не получится… Но ладно, каждый сходит с ума по-своему ==
Кстати, хотелось бы заметить, что данная группа не самый типичный представитель женских поп-групп на южнокорейской эстраде. Хотя бы из-за того, что не восхваляет мужиков направо и налево Оо (Именно за это я их и люблю *_*)
И все же, здесь у нас ситуация с типичным разбитым хрупким женским сердцем (как круто я загнула Оо), поэтому мне крайне любопытно, почему она сразу не сожгла этого козла? >_> Ну или хотя бы не закопала == В конце концов, вчетвером совсем не сложно выкопать яму нужной глубины, даже если вы являетесь нежными созданиями >_> Проверенная инфа.
Зато порадовал глаз этот прекрасный телефон образца 1990-х годов. Круто же *_*
Пару слов хотелось бы сказать и о танце. 1) Он классный; 2) я не понимаю, как его пропустили на экраны телевидения в Корее :D
Нет, правда, с корейцев станется заявить, что он слишком развратный, поэтому бан-бан-бан. Но нет, пустили же. Хотя мне кажется, что они все же слегка об этом пожалели в какой-то момент. Но тут уже надо разворачивать лекцию о менталитете данной страны, а мне лень делать выпуск на энное количество вордовских страниц, так что фиг всем и мне в том числе :D
И все же клип я бы советовала посмотреть) Хотя бы из-за того, что эта песенка прочно угнездилась у меня в голове и не собирается оттуда никуда деваться, даже несмотря на то, как я ее уродую, пытаясь перепеть в душе :D

Я не сдохну!

Неплохой лозунг для ДСВ, особенно для тех, кто причисляет себя к категории форэвэрэлоунов. В конце концов, нас таких много, так что будем внимать нашим любимым сковородочникам и вторить припеву их песенки из новоотснятого клипа на не совсем новый альбом Rise. Не подохнуть бы…
Если точнее, то там скорее призывают выжить. Короче, посыл у песни действительно очень и очень неплох.
За что я до сих пор люблю эту группу? За вокал, за тексты, за сами мелодии *_*
Согласитесь, они во многом потрясающе. Хотя бы за счет того, что несут в себе смысл :D Хотя, в принципе, смысл как раз-таки есть в текстах подавляющего большинства рок-групп О.о Чего, конечно, не скажешь о попсе, но мы сейчас и не о попсе говорим.
Что меня немного настораживает в творчестве этой группы? Оо Немного психоза во всех вышедших клипах.
Пруф.

Я не говорю о том, что клип не подходит песне, как раз-таки наоборот, в некоторых моментах он прямо ууух как в тему… и от этого становится все страньше и чудесатее © К чему это я? К тому, что от моего не подготовленного мозга ускользнули некоторые аллегории… Если сказать точнее, то практически все О.о” от Монстра я была в восторге, ибо там все просто и понятно, "Sick of It" заставил меня в некоторых местах подзадуматься над происходящим на экране… Но после этого видеоряда я конкретно подвисла. Короче, народ, кто понял жизнь, объясните ее, пожалуйста, мне ^^
Но даже несмотря на то, что клип для меня до сих пор идет отдельно от песни, это нисколько не мешает мне в полной мере наслаждаться и тем, и другим, ибо это же Skilet *___*
Боже, сколько времени я когда-то ждала их нового альбома *_* А тут аж целых три клипа *____* Я все еще не знаю, как до сих пор не слегла с разрывом сердца, ибо все они потрясны *Q*
Но вернемся обратно к Not Gonna Die, причем не только к клипу, но и к самой песне. Даже больше к песне, ибо про видео можно сказать только то, что оно реально хорошо отснято, но его смысл остался для меня за далекими далями.
Чего не скажешь о самой мелодии. Действительно толковый текст (в принципе, я не помню у них Нетолковых текстов), который потрясающе ложится на эту мелодию. Прям до мурашек по коже пробирает. Особенно в тех моментах, когда начинаются партии Джен *_* Вау *_* Да и вообще, вокал здесь – это тоже что-то с чем-то *_*
Все собираюсь мелодию на телефон сменить, да руки никак не доходят скачать эту прелесть и все-таки окончательно поставить ее на звонок. И на будильник. Люблю просыпаться с утра под хорошие мелодии ^_^

А в ней ведь что-то есть…

В честь десятилетия группы агентство таки дозволило своим подопечным выпустить сингл и даже не постеснялось его показать людям. Хотя, судя по корейской цензуре, местами стоило бы :D
Итак, представляю клип одной из самых популярных (самой популярной >_>) корейской поп-группы TVXQ – Something!
Кстати, клип действительно получился очень даже, особенно на фоне некоторых предыдущих ^^ Для того, чтобы оставшаяся часть моего обзора не прошла мимо практически всех, я сразу засуну сюда две версии клипа: оригинал и с русскими субтитрами (чтобы понятней было ^^).

На самом деле песня действительно хороша, хотя бы из-за абсолютно нетипичных для k-pop’а джазовых мотивов. Такая яркая, живая мелодия. Окей, может, под нее и не хочется сразу пуститься в пляс, но, давайте признаем это вслух, мы по факту ленивые задницы, которым вообще очень сложно пуститься в пляс :D
Очень радует глаз то, что клип получился по-настоящему ярким, ибо большинство последних клипов оставляли после себя ощущение приглушенности цвета. Быть может, так надо было, но я все равно готова пищать от их леопардовых прикидиков и костюмчиков с блестками *_*
А еще их наконец-то (впервые за десять лет существования группы) пустили в клипе пообниматься с девушками X’D Вот здесь даже не преувеличиваю, потому что до этого парням как-то не везло и девушек к ним в клипы (особенно в корейские) не пускали. Так что, видимо, парни ушли в отрыв X’D
Забавным мне кажется и тот факт, что эта песня фактически звучит, как призыв для фанаток, мол, давай, посмотрим, сможешь ты меня закадрить или нет… (Нет ТТ_ТТ Я ж не Джеджун ТТ__ТТ) Так что как минимум с Чанмином (у него лицо похитрее, если кто их еще не различает :D) попробовать стоит Оо
Не может не радовать и то, что в этот раз стилистам – УРА! – наконец-то попалась нормальная трава и костюмы получились даже не из разряда "надеть и плакать" :D Так что да, это повод для радости XD
З.Ы. Кстати, меня немного смущает в песни фраза "Высокомерна ты, но взглядом пробираешь до дрожи. Ну так постарайся еще!" – это на что намек? Оо Что должна девушка уметь делать взглядом, да при этом еще и со старанием? оО
Или я чего-то в этой жизни не понимаю? Оо”

Совсем память плохой стала ==

Начнем, пожалуй, сразу с клипа, чтобы вы поняли всю степень моего слегка охреневания в процессе и сразу после просмотра.
Итак, видео в студию!

Во-первых, уже самое вступление напомнило какую-то очень хорошо выученную мной в детстве песню Оо что меня слегка насторожило О.о”
Во-вторых, я хотел танцев от Шакиры, а получил фигу и даже без масла ТТ_ТТ Меня это нереально расстроило. Да и ритма хотелось хотя бы слегка более танцевального, а не этого… короче, разочаровалась я реально сильно. Третье, что меня практически добило, так это то, что в этом клипе снялась Скарлетт Йоханссон О_о” Не, потом я поняла, что это Шакира, но первые пару секунд сидела реально в шоке XD
Четвертая разочаровашка пришла ко мне в тот момент, когда Шакира в бассейне оказалась не голой, а в купальнике. Не фортануло, да =___= Только губу раскатаешь, а тебя так, ни в чем себе не отказывая, обламывают. Короче, пичалька. Хотя, в принципе, голой она там тоже купатеся О.о
А потом вступает Рианна… Сразу же порадовалась по поводу того, что она наконец-то отрастила себе волосы :D Нет, правда, так она мне нравится гораздо больше. А потом начинается та же фигня, что и Шакирой, только уже с Рианной =__=
Кстати, еще один момент песни, который немного смутил меня: они об одном парне поют или нет? Ибо как бы "не помню, что должна тебя забыть", и если песня все же об одном парне, то на месте режиссера клипа я бы предпочла включить сцены бабских боев, а не двух счастливых лесбиянок на кровати Оо Нет, не поймите неправильно, их обжимашки на кровати смотрятся очень даже ничего так, но как-то… Как-то не по бабской логике клип сделан =____= Где истерики? Унижения? Где драки, в которых они будут срывать друг с друга все эти симпатичные тряпки? Короче, фу, режиссер, ты плохой человек :D
Или они там групповушку мутили? О_о”
Ну и еще, как бы не очень удобно. Когда кровать стоит между двумя лестницами ==” Реально не очень удобно, особенно когда по ней все ходить туда-сюда начинают…
Короче, песенка на один раз, да и то больше для тех, кто хочет посмотреть на тискающихся Рианну и Шакиру :’D

by Шуу.

Здесь хочется со всеми попрощаться, послать вам всем лучей любви и теплых дружеских обнимашек)
А еще мне нужен человек, который смог ы меня наводить на клипы Оо Потому что сама я мало на какие западные музыкальные каналы подписана О.о И телек почти не смотрю ^^
Так что буду рада, если кто-нибудь найдется ^^

З.Ы. Какой-то маленький выпуск получился Оо Но я постараюсь исправиться к следующему разу ^^
Ваша Шуу (она же Однохвостая ^^)

Итак, за окном наконец-то весна, которая у многих все еще напоминает зиму, птички собираются прилетать, можно постепенно снимать зимние куртки и бла-бла-бла.
Не скажу, что нынешний выпуск будет очень теплым и весенним. Он будет мартовским:D

Надеюсь, что вы не останетесь разочарованными после прочтения ^^

Поехали!

by Шуу.

Добро пожаловать в новую эпоху.

Под номером один у нас сегодня группа, в начале этого года получившая статуэтку золотого граммофона, гордо именуемую "Грэмми", за лучшее исполнение рок композиции. И я даже понимаю, за что ее вручили. Ибо и песня, и исполнение того стоят *_*
Особенно если учесть, что сие произведение чуть ли не после первого же прослушивания надолго захватывает мозг и заставляет себя напевать… Короче, у ребят не было шансов :D
Итак, наш призер, Imagine Dragons с их нашумевшей песней Radioactive.

Клип из тех, что напоминают детские кошмары, когда игрушки оживают и пытаются тебя убить, текст с намеком на третью мировую, неспешный ритм, который будто бы гипнотизирует… О да, здесь есть, что послушать и на что посмотреть.
А этот барабан *____* Боже, я первый раз в жизни влюбилась в барабан *___*
И в первый же раз в жизни я начала бояться спать со своим плюшевым медведем Х_х Ну просто мало ли что… Хотя, прикинув, что с трех лет с ним вместе спим и я все еще жива… Короче, видимо, меня любят :D
Но речь все же не очень обо мне, так что вернемся к нашим драконам. Блин, насколько радушно они нас приветствуют в эдаком милом постапокалиптическом мире ^^ Даже приятно, что так рады видеть ^^ Правда, девушки там, конечно, звери О_о Да и вообще как-то не очень много представительниц слабого пола осталось Оо Вымерли мы, что ли? Оо Ну и не совсем понятно, с какого перепугу всех мужиков так потянуло на куклы :D И откуда эти стремные плюшевые милахи повылазили, в принципе, тоже осталось за завесой тайны. Видимо, в чертогах разума создателя клипа. Между прочим, я была бы не против туда заглянуть и посмотреть, что надо было курить, чтобы такое придумать, потому что куклы реально никак не вяжутся с текстом песни О_О Хотя, в принципе, клипы вообще обычно не вяжутся с текстами песен, так что все претензии сняты :D
Добавлю только, что для пережившего апокалипсис мира там более чем хорошая музыка звучит. Прямо-таки респект ребятам, да.

I hope you’re happy!

Хоть и обещала не шибко цветастый выпуск, а вот все же нет-нет, да попала яркая песня в мои ручки ^^

На самом деле, первое впечатление после просмотра больше походило на "Вау! Какая няшная песня про лето! *Q*", чем на "ОБОЖЕМОЙ! Он ее бросил! Т_Т", хотя, как выяснилось в итоге, второе как раз в четыре раза ближе к истине, чем первое =__= Ну как всегда, да.
Да-да, песня именно о том, как этих милых девушек бросили парни, которым они теперь счастья и желают. Ха-ха. Ага, вот прям так девушка и будет вещать про "все что угодно, лишь бы ты был счастлив", когда ее оставили у разбитого корыта. Прям дважды. А на третий раз пойдет глаза неудачнику выцарапывать :D
Кстати, я так и не поняла, нарисовали Даре челку или реально так странно волосы уложили О_о
Да, перед вами одна из самых эксцентричных групп (если не самая) южно-корейской эстрады 2NE1. Но, надо отметить, что в этот раз девушки как-то до своей же панки не дотянули Оо Ну или я уже слишком разбаловалась :D
Если честно, мне в этом клипе не хватило их обычной наглости пополам с эдакой чисто женской самовлюбленностью. Нет, клип получился очень даже, как бы и придраться особо не к чему, но он такой нежный, что аж выть захотелось. А еще добавить пару-тройку секазных мужиков и костюмчики девочкам сделать более открытыми :D Тогда, пожалуй, они были бы в своем обычном репертуаре. А так… Разве что всякие картинки-буковки и доставляли в процессе просмотра. Ну и еще челка Дары, но здесь чисто практический интерес у меня :D
Кстати, если уж о платьицах речь зашла, то хотелось бы похвалить стилистов ^^ В этот раз у меня не возникло желания взбить себе миксером глаза, как бывало раньше ^^ Так что респект вам, ребята, из нашего Мухосранска ^_^v
А девочкам хотелось бы пожелать не уходить в следующий раз от темы с полуобнаженными мужиками на заднем плане :D Она была очень даже неплохой, так что ее смело можно было бы юзать еще как минимум в трех-четырех клипах…
*Q*

Сделать или сдохнуть!

сразу вспоминается русское народное "Сдохну, но сделаю", однако не об этом сейчас речь.
Я до последнего думала, что для обзора возьму совсем другой клип Марсов, но в итоге буквально за минуту изменила свое решение и сейчас просто на ходу переделываю уже заготовленный текст ^^
Да, я выбрала Do or Die, хотя изначально собиралась писать обзор про City of Angels. Но вы ведь на меня за это не обидитесь, правда? ^^
Собственно, клип нежелательно смотреть тем, кто от быстрой смены картинок может начать биться в эпилептическом припадке Оо Предупреждаю не только я, но и сами Марсы ^^

На самом деле, практически гениальный клип, который еще больше сплотил и без того не разрозненных фанатов. Очень душевное видео, живое. Его хочется раз за разом пересматривать, причем постоянно открывая для себя что-то новое.
Я не представляю, какой объем видео нужно было обработать и сколько времени они потратили на сам монтаж этого клипа, но я более чем уверена, что результат того стоил.
Немногие группы могут похвастаться чем-то подобным, сделанным для собственных фанатов. И это просто невероятно *_*
Нет, я на самом деле в восторге не только от клипа, но и от самой песни. Мотивирует, знаете ли. Прямо-таки дает ментальный пинок в нужном направлении. А если включить воображение, то к ментальному пинку можно еще и инструкции придумать ^^
А еще это такая классная возможность уцепить хотя бы кусочек атмосферы с концерта ребят для тех людей, которые не смогли к ним попасть ТТ_ТТ (Вдвойне обидно, когда знаешь, что попасть и не сможешь Т_Т)
И не могу не упомянуть о сообщении от Джареда, в котором он обращается к своим фанатам. Я бы перевела, но, думается мне, что такие слова лучше все же читать в оригинале ^^

Малыш и Карлсон

Ох… Несмотря на то, что сам обзор получился где-то в середине, писала я его в самую последнюю очередь. Потому что не знала, о чем именно здесь можно поболтать, но руки все же чесались это сделать, так что… Сначала все же песня ^^

Когда-то трио, нынче дуэт. Даже если они и потеряли что-то от ухода одного из участников, а после и его замены, то действительно хорошо это скрывают.
А теперь о песне. Поэтому сейчас на секундочку станем серьезными, а потом снова можем валять дурака ^^
Quest Pistols позиционируют данную композицию как посвященную "трудностям сознательного взросления, которое наступает, когда, покорив вершину, сходишь с ума от того, что больше нечего хотеть, о растерянности в мире, где каждый за себя. В мире, на который так важно учиться смотреть открыто, и замечать все его яркие краски сквозь привычную суету и знать, что конец одного пути, лишь начало нового". Ну и как сообщает все та же подсказка под видео, этим клипом парни хотят закончить целую эпоху своего творчество. Здесь замечу, что ребят слегка занесло, но ради неплохого текста я готова им это простить ^^
Кстати, на фоне с остальными трэшевыми клипами группы, эта песня выглядит действительно просто каким-то сосредоточием вселенской серьезности. И немножечко угрюмости ^^
И там был мат, да? Оо Упс ^^”
Но не в нем дело. Важную ведь тему парни подняли. И действительно актуальную в наше время. За это им мое уважение и восхищение.
Кстати, Антон местами мне реально Джареда Лето напомнил Оо Чую, сейчас меня придут бить фанаты Марсов :D Ребята, я честно не специально, но просто ничего со своим воображением поделать не могу ^^” Но Джаред все равно больше лапочка ^^ Это я так пытаюсь реабилитироваться XD
И все же давайте обратно к нашим милым хохлам. Без обид ^^
С одной стороны, эта песня – большой шаг вперед для группы. С другой – как-то странно, что это как бы завершение эпохи Оо Но им, наверное, все же лучше видно, так что не берусь судить…
А еще мне очень понравился текст песни ^^ Особенно в самом конце, где про "Не в каждой книге написана эта истина…" Черт побери, прям до мурашек по коже *_*
И завершение клипа тоже очень даже ничего. Правда, если честно, я эту белую тётеньку сначала за одну вампиршу приняла, но потом, вроде, разобралась, что к чему ^^
Только вот… Такие странные видения всех самоубийц посещают или только избранных? Оо Но решение мне понравилось. Оригинально и ярко.
И кит в самом конце доставляет своим "бултых" :D

Мои песни знают…

Что вы сделали ночью и теперь собираются вам мстить. Очень хотелось бы, чтобы оно так и было, но… Птица обломинго слишком частый гость в наших краях, чтобы можно было вот так вот смело раскатывать губу. Так что не судьба.
Но это нисколько не умаляет того факта, что песня в голове просто заедает на постоянном повторе. Спасибо Ямахе, начиная с июля месяца я так и не прекратила ее слушать. На повторе. Более того, она у меня уже три месяца на будильнике, но и это тоже нифига не помогает Х_х Короче, я готова просить пощады, только бы она перестала звучать в голове ТТ_ТТ
Да, я про FOB’овскую Light Em Up. Основного названия вы от меня не дождетесь, потому что мои пальцы мне еще относительно дороги.
Итак, ваша очередь залипать ^^

И вот вроде как и не на чем особо там залипать, но бли-и-ин =____=” По крайней мере мне удержаться нереально. И сейчас ведь еще на пару часов на повтор поставлю Т_Т Кто лузер? Я лузер =___=
Однако ближе к телу, так сказать ^^
Хоть песня и не самая свежая, но теперь вы понимаете, почему я не смогла так просто ее проигнорировать. К тому же она еще с позапрошлого выпуска стоит в очереди на обзирательство (упс ^^ я же обещала так больше не ругаться ^^”).
Да и сам клип, кстати, очень даже ^^ Правда, при самом первом просмотре до меня не очень дошло, чем этих прекрасных милых дам так расстроили музыкальные инструменты, какие-то непонятные журналы и барабанные палочки, но уже со второго раза все стало на свои места ^^
Ну и какие же милые девушки, м. Прям мечта. Хотя я бы не очень хотела бы с ними ругаться XD Нет, и все-таки откуда такая агрессия? Оо Им обещали дать автографы и не захотели расписываться на лифчиках? Оо Или это все подстроил тот милый афроамериканец? О_о”
В таком случае, что-то мне уже не очень хочется в Америку Оо Мало ли, с кем я там поссориться успею… Костры меня как-то не очень привлекают…
В отличие от замедленных съемок самого огня *Q*Ащащащ *___* Правда, хиленький у него огнемет какой-то… Прямо даже и не огнемет, а зажигалка =___= Но все равно красиво *_*
Правда, ребятам не позавидуешь. И все же, чем это они его так? Оо Нет, правда. Я ж теперь спать нормально не смогу, пока не узнаю О_о Да и самой бы такая инфа не помешала. И огнемет, пусть и хиленький, пожалуй, тоже не помешал бы. А то, судя по всему, они все же знают, чем я по ночам занимаюсь :D
По-моему, я только что поняла, почему их сожгли. Ну… Любопытной Варваре повезло больше ^^”

Белый флаг поднят.

Не далее как осенью прошлого года под свет софитов вышла новая группа ВИА ГРА. Ситуация из разряда "мы строили, строили и, наконец, построили!", однако, все же видно, что время на шоу, которое нам устроил Константин Меладзе, было потрачено не зря. Как и, собственно, деньги ^^
Не хочу говорить, хуже или лучше новый состав всех предыдущих. Он просто другой. Пожалуй, это самая исчерпывающая характеристика ^^
К тому же, лично для меня это было открытием, они умеют петь и не под фонограмму Оо Шуу в шоке, зал, походу, был тоже где-то там.
Итак, первый и пока что последний клип обновленной группы – "Перемирие":

Кстати, сразу бы хотелось отметить, что девушкам сисек все же не хватает Т_Т Поэтому приходится смотреть на костюмы, танец и даже слушать песню :D
Между прочим, с гранатой Эрика рисково так играется О_О И чеку она все-таки выдернула… Тогда я хочу увидеть и продолжение этой зарисовки, в котором будет много крови и мало мозгов на стене >_> Но это лирическое отступление ^^
На самом деле и песня, и клип мне действительно нравятся, хотя бы за то, что на фоне всех остальных результатов жизнедеятельности отечественного шоу-бизнеса выглядят действительно выигрышно. А еще ярко и немного вызывающе, но за это им только плюсик в карму ^^
Красивый все же клип сняли. Кроме гранаты и придраться особо даже не к чему =__= Так что на него не очень интересно писать язвительный обзор, зато хоть в процессе просмотра можно расслабиться :D
И да, все три участницы - украинки. Это такое одновременное вотчерт и зависть :D Как-то пролетели остальные страны мимо возможности выпустить своих девушек на сцену :’D
Ну и не страшно Т_Т

by Однохвостая.

Всем лучей любви и теплой весны ^^

А еще хотелось бы попросить вас чуть-чуть поактивничать вот в
этой теме, так как следующий апрельский выпуск я планирую сделать, опираясь на то, что вы там понапишите ^^ Эдакий экскурс в прошлое ^^

И да, этот выпуск получился одним из самых больших ^^"

Ваша Шуу~

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Форум » Архив » Корзина » ♪ The Music Times. Архив. (The Music Times.)
Страница 1 из 11
Поиск: