Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Граффити.
Граффити.
Вы "за" граффити или "против?
1.За[ 16 ][84.21%]
2.Против[ 3 ][15.79%]
Всего ответов: 19
Все мы знаем, что такое граффити. Ведь они так часто украшают голые стены каких-либо зданий. Но красиво ли это? Можно ли считать граффити современным искусством? Ведь они содержат в себе как и прекрасные иллюстрации, так матерные слова и не совсем приличные рисунки. В этой теме предлагаю взвесить все "за" и "против" насчет этой темы. Нравится ли вам граффити? Украшают ли эти рисунки город? Рисуете ли вы сами?

Так же, хотелось бы узнать ваше мнение о современных, настенных рисунках. Если ты таки работы, которые вас поразили, или наоборот вызвали отвращение?

Бро <3
Я проголосовала против. Слишком много сейчас "левых" граффитистов, не умеющий рисовать вообще. Бывают, попадаются красивые и действительно стоящие работы, созданные мастерами. Людьми, вкладывающими душу в это неблагодарное дело. Но что с этими рисунками происходит дальше? Их зарисовывают, закрашивают странными кривыми надписями. Я даже могу представить, как пьяные отморозки их портят. А в итоге - ужасная, уродливая стена, неприятные глазу надписи и сплошной мат. Становится противно. Лучше уж совсем ничего, чем вот такая вот демонстрация всей русской образованности и любви к родине.
Оу, лето, лето, лето:3
Однозначно "за", ибо порою встречаются такие перлы, что просто диву даешься. А запрещать граффити-искусство из-за каких то дилетантов-тэгеров было бы в высшей степени глупо.

Сама я рисую вот уже лет пять, только не надписи, а сюжеты в основном. Делаю одну-две работы в полгода, зато большие и содержательные :3
Цитата (Vandanas_Bloom)
Сама я рисую вот уже лет пять, только не надписи, а сюжеты в основном. Делаю одну-две работы в полгода, зато большие и содержательные :3

Ммм, а есть снимки? Хотелось бы увидеть)
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Blossom_Cherry, это как бы противозаконно вообще-то х) Да и если вдруг кто из районовских увидит, мне может попасть, да. Давай в личке через вк?)
Vandanas_Bloom, отлично)
сейчас напишу)
Цитата (Love_motya)
Но красиво ли это?

Оф корс

Цитата (Love_motya)
Можно ли считать граффити современным искусством? Ведь они содержат в себе как и прекрасные иллюстрации, так матерные слова и не совсем приличные рисунки.

матерные слова и не совсем приличные рисунки я не отношу воообще к граффити. Это я называю калякой.

Остальные работы чудесные. Видела много красивых иллюстраций на стенах. Вот у нас в Ярославле, стоянка раскрашена в стиле Тачки. И это здорово выглядит.
А в садике обитают гномы из Белоснежки.

-Это от кого? -Нобу-тян… -И что пишет? -Покажи грудь… -Ооо, не стоит такой опасный предмет демонстрировать xD (с) Трогательный комплекс.
Я вот не понимаю, почему должно быть против? Это самовыражение, это искусство)
Цитата (SentaDjuvin)
А в садике обитают гномы из Белоснежки.

Хорошо, когда в садике милые картинки рисуют, а то иногда и нечто нелицеприятное встречается)
Цитата (Blossom_Cherry)
Хорошо, когда в садике милые картинки рисуют, а то иногда и нечто нелицеприятное встречается)

Угук. Помню, как мы детскую площадку разрисовывали. Давно это было. Сейчас дети уже все загадили. Обидно даже как-то. Ну и ладно. Еще нарисуем :3

-Это от кого? -Нобу-тян… -И что пишет? -Покажи грудь… -Ооо, не стоит такой опасный предмет демонстрировать xD (с) Трогательный комплекс.
Цитата (SentaDjuvin)
. Помню, как мы детскую площадку разрисовывали. Давно это было.

а что нарисовали?:З
Цитата (Blossom_Cherry)
а что нарисовали?:З

Да много всего. Лягушку на детских качелях накалякали.
Грибы /старые тазики на пенечках/ разрисовывали. Шины, клумбы все в цветочкахягодкахлистиках прям омномном

Цитата (SentaDjuvin)
Шины, клумбы все в цветочкахягодкахлистиках прям омномном

Как мило С:
Данная тема была перемещена из раздела Творчество .
Причина перемещения: Не актуально.

Переместил: _wild_cat_ .
Can you feel my heart.
Форум » Архив » Корзина » Граффити.
Страница 1 из 11
Поиск: