«Ичираку Рамен» — наш генеральный спонсор
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Подарки своими руками
Подарки своими руками
Приятно ли вам получаеть подарки, сделанные своими руками?
1.Конечно! Такие подарки всегда сделаны с душой и любовью[ 4 ][33.33%]
2.Смотря какой подарок и нужен ли он мне[ 5 ][41.67%]
3.Без разницы[ 1 ][8.33%]
4.Нет[ 1 ][8.33%]
5.Совершенно не нравятся[ 1 ][8.33%]
Всего ответов: 12
Все, наверное, делали в детстве открытку для мамы на 8е марта или для папы на 23е февраля? Или валентинку для своей тайно любви? Или браслетик для лучшей подружки? Но это было в далеком детстве, когда все ваше творчество непременно вызывало умиление и радость. С:

А сейчас? Делаете ли вы подарки своими руками или считаете, что лучше и проще купить что-то в магазине?
Получали ли вы подарки хандмэйд? Что? И как к этому относитесь?
<3
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй… втихаря. ©

брокотик. ©
Quote (Sezuna_Shinji)
Все, наверное, делали в детстве открытку для мамы на 8е марта или для папы на 23е февраля? Или валентинку для своей тайно любви? Или браслетик для лучшей подружки? Но это было в далеком детстве, когда все ваше творчество непременно вызывало умиление и радость. С:

В детстве я была еще той рукодельницей. Всем родственникам делала подарки только своими руками. Начиная с куколок заканчивая украшеными, цветной бумагой, коробками. Но сейчас все это в прошлом. Лишь сами родственники изредка мне об этом напоминают.
Quote (Sezuna_Shinji)
А сейчас? Делаете ли вы подарки своими руками или считаете, что лучше и проще купить что-то в магазине?
Конечно же в магазине! Сейчас такое время, что сделаешь своими руками, а тебя не поймут. Поэтому придерживаюсь магазинных товаров.

Ну, похвально, что человек умеет работать руками, и считает свою работу достойную подарком. но если честно, мне больше нравится магазинная продукция, это как-то современнее что-ли ...

Бро <3
Quote (Sezuna_Shinji)
А если сделать что-то, что по качеству и внешнему виду вполне сравнимо с магазинской продукцией? Например, можно связать варежки и шарф. :)

В таком случае, подобные вещи отлично годятся на подарок. Особенно, если это сделано умеющими руками, которые уже "набиты" на подобную работу. Но тут напрашивается вопрос: "Понравится ли это тем, кто получает подарок?" Конечно, это мило, и почти всегда приветствуется. Но если судить по личным примерам - бывают исключения. Вам когда-нибудь вязала бабуля свитер или носки? Моей сестренке связала один раз, так она не разу его не надела. По её словам: "Ей не нравятся подобные вещи. Это не модно, не красиво и она не хочет это носить." Что же делать в подобных случаях? Бабушка соответственно расстроилась, а вещь, которая была изготовлена долгим трудом и усердием пылится в шкафу.
Quote (Sezuna_Shinji)
Я, например, дарила подруге маленькую фигурку любимого персонажа из пластика

Очень похвально. Позвольте поинтересоваться, долгих ли усилий вам это стоило?:)

Бро <3
Ммм, безусловно я "за". Гораздо приятней получить подарок сделанный собственными руками. С любовью и большим терпением)
asshole.
Цитата (Sezuna_Shinji)

Плету браслетики и раздариваю всем. Просто так :З

А вообще

Думаю, что нужно дарить самодельные подарки творческим людям, которые сами любят заниматься вышиванием/квиллингом/вязанием/бисероплетением/ тд и тп. А вот остальные, наверное, предпочтут магазинное :с А если все-таки вы решили делать подарок самим, то нужно очень стараться, чтобы качество было не хуже фабричного. А это сложно.

Цитата (Sezuna_Shinji)

Браслетики, глиняные статуэтки и много всего. Просто нравится, когда мне дарят то, чем я увлекаюсь

-Это от кого? -Нобу-тян… -И что пишет? -Покажи грудь… -Ооо, не стоит такой опасный предмет демонстрировать xD (с) Трогательный комплекс.
Данная тема была перемещена из раздела Творчество .
Причина перемещения: Тема не актуальна.

Переместил: _wild_cat_ .
Can you feel my heart.
Форум » Архив » Корзина » Подарки своими руками
Страница 1 из 11
Поиск: