Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кинотеатры
Кинотеатры
Ежемесячно на НК создаются темы для обсуждения предстоящих кинопремьер.
Народ отписывается от своих надеждах, ожиданиях, некоторые - о своих впечатлениях. Самые шустрые выдают комментарии чуть ли не в день премьеры, но есть и такие, кто предпочитает подождать, пока кинокартина не появится в интернете. Так вот.

Часто ли Вы посещаете кинотеатры?
Что находите привлекательного в таком времяпрепровождении?
Считаете ли Вы, что самые впечатляющие и интересные фильмы нужно смотреть именно в кинотеатре? Почему да/нет?
Существует ли для Вас разница, где смотреть фильм? Или в день премьеры Вы бежите только из-за нетерпения?
За этот месяц 8 раз сходила, да xD
NearLDe, личный рекорд? хDDDDD
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
BadPups, да, я горжусь собой xDDDD
Цитата
Часто ли Вы посещаете кинотеатры?

Увы, но нет. В моем городе просто нет кинотеатра :DDD Его обещают построить уже в течение лет двадцати, но как-то безрезультатно ._.
Цитата
Что находите привлекательного в таком времяпрепровождении?

То, что фильм в хорошем качестве :DD Плюс, если фильм интересный и ты ощущаешь эмоции зрителей, то складывается впечатление, что весь зал это одна компания, которая вместе проводит время.
Цитата
Считаете ли Вы, что самые впечатляющие и интересные фильмы нужно смотреть именно в кинотеатре? Почему да/нет?

Да, считаю. Дома нет того чувства эпичности, волнения.
Цитата
Существует ли для Вас разница, где смотреть фильм? Или в день премьеры Вы бежите только из-за нетерпения?

Разница есть. Но в силу того, что чтобы посмотреть фильм мне нужно в сумме потратить 6 часов на дорогу, то на премьеру я редко попадаю. Грызу ногти, просматривая трейлер до дыр :DD
NearLDe, я тоже тобой горжусь :DDD Я попала в кинотеатр 6 раз, но у меня еще есть шанс тебя догнать +_+
Angelochek, на какую премьеру ты ездила в последний раз? (:
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: перестало быть актуальным

Переместил: H@runo .
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Форум » Архив » Корзина » Кинотеатры
Страница 3 из 3«123
Поиск: