Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Go DOTA 2 PACANI!
Go DOTA 2 PACANI!

Dota 2 — компьютерная многопользовательская командная игра жанра стратегия с элементами компьютерной ролевой игры, реализация известной карты DotA для игры Warcraft III в отдельном клиенте. Осенью 2009 года компания Valve приняла на работу основного разработчика DotA — IceFrog, летом 2010 подала заявку на регистрацию этой торговой марки. 13 октября 2010 года игра была анонсирована к выходу в 2011 году на игровом портале Game Informer. 15 августа 2011 года в официальном блоге был опубликован трейлер к игре.
Отредактировал Yusuke - Воскресенье, 02 декабря 2012, 10:22
Я за олдскул.
Только первый дотец!
прыгай-прыгай, пока не сдох
Недавно запилил. Вот играю, опыта набираюсь, хотя, до сих пор больше 10 раз за бой сдыхаю, но выбает ещё 6-10 героев выношу, 2 раза была серия убийств... :D
Я только доту в War Craft III: Frozen Trone играла >_> более привычней что ли.
Каково мнение тех, кто играл? Стоит ли?
|||
Quote (NeoSempai)
Недавно запилил. Вот играю, опыта набираюсь, хотя, до сих пор больше 10 раз за бой сдыхаю, но выбает ещё 6-10 героев выношу, 2 раза была серия убийств... :D

За каждый килл твоей команды будет другой, тут главное баланс, как только этот баланс теряется - появляется преимущество у одной из сторон. И с появлением этого преимущества, игра пойдёт либо в одну сторону, либо в другую для одной из команд.
Правильно расценивай свои силы, бери нужного героя, собирай нужный шмот и перезакупайся по мере продвижения игры.

Quote (Ди)
Каково мнение тех, кто играл? Стоит ли?

Немного непривычно будет первое время, но привыкнешь постепенно. Всё то что есть в старой доте, есть и в новой, причём в лучшем виде.
Change Status Quo

In darkness. Look for the light. Singing a lullaby.
Ап теме.
10 ненужных гифтов есть..
Желающие, пишем стим.. Хотяяя, я сюда буду забывать заглядывать, В ЛС лучше катайте
Отредактировал Неджи-сама - Вторник, 15 января 2013, 20:56
а я в LoL рублюсь карочи
POMNIM SKORBIM
пацаны, пацаны, не дело совсем, что с темой? :(
Никто не играет в Доту! Удаляйте тему! xD
Мне вот игра не нравится. Бесполезная трата времени.
Yamaha, go 1 na 1 na sfah yoba esli ne zassal
Оригинал, все игры бесполезная трата времени :D
Глюккеншвардцбальдт, неправда! Тогда я могу сказать, что фильмы - тоже бесполезная трата времени, потому что у них те же принципы воздействия: визуальный план и звук. Но в играх добавляется еще один момент - управление и взаимодействие компьютерным миром.
Не все игры - шутеры с тривиальным сюжетом, в которых единственное удовольствие - пострелять да побегать. Существуют и игры с хорошим сюжетом, заставляющие задуматься над какими-то проблемами, визуализируя их и преподнося в простом виде (например, Bioshock Infinite); игры с интересным геймплеем, где сама система взаимодействия с миром проработана настолько, что тебе интересно участвовать и жить в нем (даже не знаю, что привести в пример... GTA, может?); игры, передающие эмоции и чувства, работающие именно на этом (например, Heavy Rain).
Игры - тоже искусство. А все эти спекуляции (вот, мальчик поиграл в компьютерные игры и застрелил родителей) - полная бредня, никак не подкрепленная фактами.
Поэтому о трате времени говорить не приходится. Не понимая смысл, можно и сказать, что, читая книгу или смотря фильм, ты тоже теряешь время :))
Оригинал, ну, соглашусь конечно, кино и игры сделаны по одному принципу. Но так подумаешь, все игры это просто своевременное нажатие на кнопки :D
Глюккеншвардцбальдт, вообще-то любое взаимодействие - это какой-то механизм: кино, литература, игры и т. д. Но так подумаешь: книга - это просто набор слов из 33 букв. Не знал?
Оригинал, все тлен
ТОЛЬКО CS И ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!!!!111
не диванный лентяй, а секс негодяй
Майкл, фу, какая мерзость
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Устарело

Переместил: Bloody .
you woke the wrong dog
Форум » Архив » Корзина » Go DOTA 2 PACANI!
Страница 1 из 11
Поиск: