Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Счастье
Счастье
как сказал один страус, сколько людей столько и мнений... так вот, что для вас счастье? что вы делаете ради его достижения и т.д. и т.п.

"счастье - это когда человек находит покой в себе. это состояние, при котором каждый ищет самого себя, находит свое место в жизни, живет в мире и счастье со всеми... находит, в общем, свою человечность, правильную меру соотношения между собой и остальными людьми" [c] один страус, увы, не помню имени
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
счастье это когда все случается как тебе надо, на мой взгляд
Самое страшное наказание для человека, по моему мнению, одиночество. Поэтому, для меня счастье - это близкие люди рядом. И плевать, если некоторые из них за сотни километров. Главное, что для меня они всегда рядом.
Кюхен-а~
Родственная душа =*
Always keep the faith. You are in our hearts... 東方神起
Счастье - это когда хорошо близким и тебе, когда все получается-)
Aliis inserviendo ipse consumor!
Счастье - это когда на душе отменно, а человек этого и не замечает, как правило, оно непостоянно, такова жизнь.
Лупи лежачего, топчи упавшего, плюй в колодец, из которого пьёшь
Счастье - это состоянии человека, когда он достигает желаемого и когда всё получается :)
Quote (Ах@на)
Счастье - это когда хорошо близким и тебе

Quote (Несси-чан)
счастье - это близкие люди рядом.

Да, и это тоже :)
Quote (blueesse)
Счастье - это когда на душе отменно, а человек этого и не замечает, как правило, оно непостоянно, такова жизнь.

а когда на душе бывает отменно лично у тебя?-) Что для этого требуется?
Quote (Chaos)
Счастье - это состоянии человека, когда он достигает желаемого и когда всё получается :)

А если желаемое достигнуто нечестным путем?
Aliis inserviendo ipse consumor!
Quote (Ах@на)
А если желаемое достигнуто нечестным путем?

Я думаю, что человек, достигнувший цели нечестным путём, сначала испытает счастье, но потом взамен ему придёт или стыд, или разочарование :з
Quote (Ах@на)

а когда на душе бывает отменно лично у тебя?-) Что для этого требуется?

Я тебе скажу об этом, когда доживу до старости ;D Как мне кажется, только тогда человек способен твёрдо решить про свой самый, самый счастливый момент в жизни, такое ведь не забывается, но некоторые до решения не доживают, пичаль.
Сейчас я, возможно, просто не замечаю счастья, как такого, ибо моя жизнь совсем не была омрачена чем-то воистину трагичным. Посему для начала надо познать все тяготы мытарств и только после вынести вердикт. Я лишь могу сказать, что на протяжении практически всей моей весьма короткой жизни я чувствовала некий штиль, не более.
Лупи лежачего, топчи упавшего, плюй в колодец, из которого пьёшь
Ахана, скомбинировала ;D
Счастье...Ну для кого-то оно в деньгах, во власти. А кому подавай тихую мирную жизнь, без больших землятрясений - и вот те счастье!

На мой взгляд, каждый имеет счастье ежедневно. Хоть малую толику. Например, сейчас я хочу скушать большой шоколадный торт, а когда я все таки это сделаю - я буду счастлива. Вот оно, счастье! Но завтра, мне захочется съездить в Англию, к примеру. Оказавшись там, я опять буду счастлива. Все это я говорю к тому, чтобы показать, что мы можем быть счастливы в любую минуту нашей жизни. Стоит просто расслабиться!
Но это все мелкое, бытовое, если можно так выразиться, счастье.

А если вы говорите о самом большой счастье жизни, то на данный момент для меня это только безопасность моих близких. Вот так вот банально! Но я уверенна, что в будущем у меня еще не раз будет вот такое вот глобальное ощущение счастья)))
Когда больно — плачь. Но никогда не плачь, когда обидно. Это разные вещи.
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Нет активности.

Переместил: Bima .
Няша.
Форум » Архив » Корзина » Счастье
Страница 1 из 11
Поиск: