Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Воскрешение Ками
Воскрешение Ками
Тихая и спокойная вода, ветра почти нет, глубокая ночь и полная луна, освещающая своим тусклым свечением всё вокруг.
Несколько пузырьков. Ещё несколько, после чего вода словно закипела и спустя мгновение из морской пучины вынырнула человеческая фигура. Тяжёлое дыхание и некая неустойчивость в ногах, вероятно свойственная перерождению в чужом теле.
"Что это?! Где я?! Кто я?!" - ряд мыслей пронёсся у парня в голове, прежде чем он осмотрелся. Однако вскоре память начала возвращаться, принося за собой неистовый гнев, жажду крови, жажду смерти его убийцы, желание убить всех её знакомых, друзей, родственников, разрушить её обитель. Всё это выразилось в диком крике на луну.
"Чёрт. Как же так вышло? Не прощу..." - только теперь, стоя на коленях у берега и глядя на полную луну, обладатель нового тела наконец обратил внимание на то, кем он стал теперь...
Длинные светлые волосы, среднее телосложение, тёмные глаза, хорошая физическая форма, что несказанно порадовало обладателя. Однако было одно разительное отличие от всех людей - клыки. Острые выделяющиеся среди ряда белоснежных зубов, самые натуральные клыки.
"Вампир!" - осенило парня внезапное открытие, когда он клацнув челюстями, обнаружил в себе нечто новое.
-Хах.. Ахахах! Теперь держитесь ублюдки! Я сотру вас в порошок, поделю на ноль, сьем на завтрак! - необьяснимое ликование и ярость охватили разум парня.
Поднявшись на ноги, он обнаружил, что находиться в чём мать родила и недолго думая, направился в ближайшую деревушку за любым одеянием.

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Форум » Архив » Корзина » Воскрешение Ками
Страница 1 из 11
Поиск: