Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Темы не для шуток (\поделитесь вашим мнением\)
Темы не для шуток
ReiraM, Да не только это порой даже друзья делают обидно а я и виду не подаю. Снаружи мне насрася а внутри полная Ж...
D.O.Y Can't be Tamed
red960331, а что обидного в шутках про вес? Оо
ВК.Удачи.
Sleepy, если ты не полная прям жирная то не обидно а так слишком толстые обижаются
D.O.Y Can't be Tamed
red960331, я как бы не из худеньких, на модель не тяну, но на шутки про вес не обижаюсь.
я даже на шутки про усы не обижаюсь. Оо
ВК.Удачи.
Sleepy, у тя есть усы ^0^
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата Sleepy ()
Какие темы, по вашему мнению, не должны затрагиваться в шутках? Какие идеи вы не затрагиваете? Над чем вы не когда не будете смеяться? И почему?

Как по мне, так в первую очередь это касается семьи и близких человеку людей. Это некорректно, не красиво и не воспитано. Также - пожилые люди - извините, но сперва нужно дорасти до таких лет, пережить все то, что пережили они, пройти весь путь, а уже потом пытаться строить из себя умняка, острить и подшучивать над их различными моментами.
Да и вообще, свой разговор, шутки и прибаутки фильтровать нужно раз десять, прежде чем отпустить ту или иную фразу - для каждого есть какой-то свой момент, над которым шутить нельзя. Просто выражено это в той или иной мере и важности. Также над одним и тем же предметом можно пошутить двояко: со злостью и стервозностью, также и слегка подтрунивать. Все зависит от выражения собеседника той или иной темы.
Татуировка на запястье.
Цитата
Какие темы, по вашему мнению, не должны затрагиваться в шутках? Какие идеи вы не затрагиваете? Над чем вы не когда не будете смеяться? И почему?

темы которое обижают всех, про вес и про толстых (
Не люблю шутки и когда шутят надо мной
Да, шутки насчет близких неприемлемы для меня...не нравиться когда лезут в личные проблемы
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата
Да, шутки насчет близких неприемлемы для меня...не нравиться когда лезут в личные проблемы

Это точно, когда оскорбляют своих близкий это ужас... 4
Джилл, если трогают своих я начинаю грызть глотку этому человеку и посылаю его 3этажным матом х3
D.O.Y Can't be Tamed
Надоели шутки о спиде.
ВК.Удачи.
Народ сам рассказывает от чего у него баттхёрты.

Лепота просто:3
Нет ни одной темы над которой нельзя шутить в принципе. Главное, чтобы шутка была в тему. Явно не стоит шутить о трупах на похоронах, например.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Цитата
Какие темы, по вашему мнению, не должны затрагиваться в шутках?

Про больных людей, семью, про людей другой национальности.
Цитата
Какие идеи вы не затрагиваете?

Все вышеперечисленные и.
Цитата
Над чем вы не когда не будете смеяться? И почему?

Над больными людьми, над сиротами, над людьми другой национадьности, над идиотскими шуточками.
Who isn't alone in this society...
Форум » Архив » Корзина » Темы не для шуток (\поделитесь вашим мнением\)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: