Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Дом Кен (Папа ин да хаус)
Дом Кен
На окраине Жилого района расположился дом Кен Стендер. Выполненный в восточном стиле, без вычурности и такой безвкусной шикарности, он был наиболее подходящим для хозяйки недвижимости.
Фасад здания и прилегающая к дому территория, небольшого размера, располагали к гостеприимству, и даже сама Стендер иногда теряет свою склонность к цинизму и сарказму. Именно здесь она расслабляется и окунается с головой в уют. Маленькая, но довольно приятная взгляду спальня, в которой грешить приятнее вдвойне. А в ванной комнате, что находится в самой дальней части дома, грешно не расслабить мышцы после тренировок и миссий. Но самое любимое место самой Кенни - это гостиная с небольшим баром, где даже самую огромную проблему можно утопить в алкоголе.

Добро пожаловать, мудаки.
Красиво самовыпилился.
>>>>> Госпиталь

Молодой человек вышел из тумана, словно заблудшая душа в поиске своего тела, взгляд был холодным, а на лице как будто не дергался ни одна мышца, даже его шаги были бесшумными. Взгляд то и дело блуждал по территории дома выискивая хоть какую-нибудь жизнь, но, увы, дитя пустыни не встретил ее. Звук, открывающий двери и вовнутрь этого уютного жилище зашел Махоуни и свободной походкой прошел дальше и там он увидел довольно интересную картину разбитую вазу об стену, а неподалеку лежала и разбитая бутылка спиртного в лужи алкоголя. На лице появилась ухмылка трудно представить, что тут могло случиться, ведь в голову приходили разные предположения. На лице Махи появилась легкая ухмылка, вдруг он остановился, а его взгляд устремился вниз, парень почувствовал, как наступил на что-то. Эта была майка, судя по всему женская, он нагнулся и поднял ее, кинув на диван, и пошел дальше последам представительницы женского, ведь следующая вещь из гардероба хозяина дома явно указывал на девушку, ибо такие шорты парень вряд ли будет носить. Запах сигарет до сих пор чувствовался в помещении. Все улики привели его в ванную, там он увидел свою новую спящую знакомую, взгляд прошелся по ее телу, что сказать тело девушки, как и предполагалось, было прекрасным. Снова легкая ухмылка на его лице.
« Хех, так и знал что у ее прекрасное тело…» - с этой мыслью он присел на край ванны спиной спящей красавице и достав сигарету закурив, на лице снова появилась маска того бездельника. Он слегка нагнулся и поднял ее бюстгальтер и оценивающим взглядом прошелся по нему. Затушив сигарету об пепельницу Маха повернулся к девушку и приблизившийся к ее нежным губам аккуратно поцеловал ее, словно в сказке «Спящая красавица»
Низкоуровневый злодей ролевой НК. Му-ха-ха-ха!
Мой ангел хранитель
Кто мог знать, что вот такой поцелуй напоминавший из детской сказки мог быть настолько опасен? Правильно никто, кроме Всевышнего, наверное. Девушка вспылила, словно зажжённая спичка, глаза на движения резкие движения этого милого создания глаза дитя пустыни тут же резко открылись и сопроводили взглядом ее дальнейшие действия. Парень не двигался, на его лице появилась, легка ухмылка, но она была скрыта от хозяйки дома, так как та уже была за его спиной и угрожающие прошептала ему на ухо: - Дернешься, убью…
Он ощутил, как ее мокрое обнаженное тело прижалось к парню в шапке, тем самым заставив его одежду намокнуть, Маха тяжело выдохнул.
« Вот так всегда, хочешь сделать все романтично, а тебе бац и дернешься, и убьют…» - мелькнула мысль в его голове, после чего он услышал смешок позади себя, девушка видимо узнала его после сна или же она, таким образом, решила пошутить над Махой. У девушек все отличался умор от парней, как бы там не было, но сексуальная хозяйка дома отошла немного, назад взяв полотенце, прикрыв свое тело, присела на край ванной.
- Неужели спящая красавица тоже угрожала принцу, когда он ее поцеловал? – посмеялся парень и наконец-то повернулся к сидящей сеньорите и мило улыбнулся.
- Чем обязана?
- Да вот. – он присел рядом и провел по своей спине рукой, - хотел тебя на свидание пригласить, даже сделал как в сказке, но взамен мне намочили футболку и сказали, что убьют. – парень подмигнул Кенни и посмотрел на милое нижнее белье лежащие на полу.
- Сексуальные трусики, у тебя неплохой вкус, а ты вижу не в духе, если даже вазу разбила с бутылкой виски. Знаешь за угрозу и намокшую футболку одним свиданием не отделаешься, тут поцелуем уже попахивает. –засмеялся парень и встал на ноги.
- Я конечно не против вот так сидеть с обнаженной девушкой, но знаешь, давай одевайся, я как бы парень и друг у меня живой, так что давай быстрей. – с этими словами он покинул ванную отправился в гостиную присев на диванчик.
Мой ангел хранитель
Махоуни устроился на диване весьма удобно и просто-напросто ждал хозяйку дома и слегка прошелся пальцами по тому месту, куда девушка подарила своей поцелуй. Конечно же, парень в какой-то степени был доволен, но что таить, конечно же, Маха имел виду другой поцелуй. Что сказать, лучше синица в руках, чем перо в одном месте. Он облегченно выдохнул и подумал на де ее словами по поводу футболки, можно было взять, но как это будет выглядеть, точнее как в ней будет выглядеть Маха. Это же по любому будет какай-нибудь розовая футболка с каким-нибудь причудливым мишкой, парень представил эту картину и тут же скривился. Белые кроссовки, штаны «Адидас» и сверху розовая футболка с мишкой и все. Пиндец…
- Такое и в кошмарном сне не присниться…- прошептал сидящий парень на диване. Вскоре в гостиную вошла эта симпатяжка, которая некоторое время назад обещала его убить и на ходу расчесывала свои волосы.
- Вино, виски, водка? Или, текила? – от такого предложения бровь парня поднялась вверх, и он вопросительно посмотрел на льющийся виски в бокал дамы.
- И вот как ты незнакомцев наказываешь, которые без разрешения проникают в твой дом. Спиваешь алкоголем. – посмеялся парень и добавил: - Да ты сама оригинальность, ну давай выпьем виски, но знай, после третий я пью исключительно на брудершафт. – Маха посмотрел в потолок: - Так что же тебя разозлило? Что ты тут устроила маленький погром.
Мой ангел хранитель
- А я, после полулитра, начинаю буянить и кусаться. Думаешь, кто выиграет?
Девушка села на диван рядом с парнем, а тем протянула ему фужер, парень с улыбкой принял его, после появилась и так сказать обещанная футболку, который, кстати, Маха не просил. К его удивлению она оказалась нормальной, то есть не розовая и без всяких забавных медвежат.
« Хех, удивила» - мелькнула мысль в его голове.
- Конечно же ты выиграешь, я же подамся тебе сеньорита, но перед этим мы с тобой нормально нацелуемся. – улыбнулся парень, ведь если сравнить все факты этого спора, то безусловно у парня в шапке тактическое преимущество, ибо перед тем как она вольет в себя пол литра алкоголя Маха уже выпьет три фужера и начнутся обещанные брудершафты.
- Знаешь, а ты меня удивила, я то думал, будет розовая футболка, а нет. – про хихикал молодой человек и вместе с прекрасной дамой отпил немного жидкости из своего фужера, Маха заметил как девушке стало хорошо, не из-за алкоголя, а из-за того что она была дома после тяжелого дня. Судя по той крови на ней день был действительно не из простых.
На вопрос Махи, что же с ней случилось, как и ожидалось, Кенни ответила с дерзостью, а другого от такой девушки дитя пустыни не ждал, но все же она ему рассказала, что да как.
- …. воин Мглы этот…- услышав концовку, а особенно прозвище одного человека заставила Махоуни ухмыльнуться и отпить немного виски. Он поставил недопитый фужер на журнальный столик и достал сигареты с зажигалкой.
- Воин Мглы значит…- с тяжелым выдохом произнес Маха, словно пробуя на вкус это прозвище, он повидал в этой жизни многое, где-то хорошее, где то плохой. Сам он никогда не пересекался с теми, кто носил это прозвище, но слышал они, тем более один из таких воинов убил его знакомого МС когда-то. Достав из пачки сигарету Маха спокойно под курил ее и положил пачку вмести с зажигалкой на столик возле своего фужера, а сам после облокотился на спинку дивана выдыхая дым из рта.
- Громкое прозвище, я то думал их перебили уже давно, но видимо они живее всех живых. – голос немного стал серьезным, но лишь на мгновение следующие слова он говорил как всегда с улыбкой и в шутливой форме: - Ну, у каждого человека свои тараканы в голове. Ой, подумаешь, родился еще один проглот, что тут страшного, мне, если честно вообще до фени по этому поводу, меня не трогаю, а их не трогаю. Просто если хочешь жить спокойно, держись подальше от вояки Мглы, а если хочешь адреналина в жизни, то валяй к нему попроси его чтобы он взял тебя на прогулку. – он боком повернулся к даме, которая была похоже на котенка и подставив под голову руку улыбнулся: - Ну, судя по вам сеньорита, вам подходит второе.
Отредактировал mahouni - Воскресенье, 11 ноября 2012, 02:19
Мой ангел хранитель
Футболка была прям для него, словно была родной, следовательно, чувствовал он себя в ней комфортно, а значит, нужно было ее «обмыть» виски, чтобы подольше ее поносить, а то вдруг выйдет из дома и бабац порвет, а оно ему нужно? Придется снова идти к этой милому созданию и просить вторую футболку, а это не есть хорошо, ведь что-то ему подсказывало, что вторую просто так ему не дадут. Поэтому перед тем как вначале отпить виски, дитя пустыни мысленно произнес тост « За футболку»
Кенни была удивительной девушкой, она веселая, умная интересная сеньорита где-то распущена, но это ее только красило в глазах Махи, не часто встретишь таких на белом свете. Она без разрешения положила свою голову ему на колени и первое что мелькнула в его голове так это:
« Она, что со мной флиртует?»
Махоуни стало выслушивать спокойно, выслушивать девушку параллельно покуривая свою сигарету, ему нравилась такая атмосфера дым, виски, общение с приятным ему человеком, что еще нужно для полного счастья. Пока Кенни говорила, то он успел уже запустить три кольца из дыма в сторону потолка.
- Теперь понимаешь, зачем мне нужна Хокаге? Мираи связана с Натсуо, И смотри-ка, он явился. Как раз вовремя. – он перевел свой взгляд прямиков в ее голубые глаза и улыбнулся: - Да тебе только сыщиком быть…- засмеялся дитя пустыни и аккуратно убрал в бок ее челку чтобы ей не лезли в глаза: - Кто его знает, может он под виски переспал с Хокаге, а сейчас, чтобы не плотить алименты решил претвориться любящем мужчиной. Кстати хорошая идея, нужно будет ее запомнить. – стоило ему закончить говорить, как сексапильная девушка приблизилась к парню так близко, что тут уже испугался и посмотрела него таким взглядом как будто он ей денег должен: - А вот в чем твоя цель пребывания здесь мне неизвестно, - после на милом личике появилась грустная улыбка, и она налила себе виски: - Ты не спроста появился здесь, в Селении, это точно.
- Конечно не спроста, ведь рак на горе свистнул и такой дуралей как я пришел к вам в селение. – засмеялся парень, но судя по этому алому взгляду дамы, Маху будут ждать проблемы или она его сейчас будет пытать или же может закончиться страстным поцелуем.
- Подумаешь, прибыл юнлиш неужели это так настораживает, такую милую девушку? – он приблизился почти в платную к девушке, еще чуть-чуть и он коснется ее губ, но Маха остановился, ведь он затушил пальцами остатки своей сигареты и бычок положил на журнальный столик взяв потом свой фужер с виски и снова уселся поудобней попивая напиток.
Мой ангел хранитель
Ох, эти девушки всегда такие подозрительны и так часто полагаются на свою женскую интуицию, что слов нет, поэтому поводу. Девушку видимо не привыкла отступать от своих намерений и это одно из немногих, что нравилось Махи в ней, порой он подумывал, что перед ним сидит тот идеал девушки, которые ищут большинство парней для себя. Неужели она такая наивная и думает, что человек сидящий передним вот так возьмет и расскажет все, несмотря на то, что симпатичные девушки были его слабостью. Что он должен ей сказать? Что вот Маха решил найти талантливого ученого, который способен заточить демона в него, а после разрушить этот мир, в котором он потерял своим друзей? Нет, в таких делах лучше держать язык за зубами.
Фужер сеньориты отправился полет, а зачем он ей, когда у девушки есть бутылка спиртного, на это действия молодой человек ухмыльнулся, вот Кенни снова поинтересовалась у него, но уже более оригинально, девушка даже пообещала ему помочь.
- На данный момент, из нас двоих я больше информирована о событиях, происходящих в мире. – весьма громкие слова, ведь она даже предположить не может, что известно Махи. Он тяжело выдохнул и откинул свой пустой стакан куда-то в угол, а сам с улыбкой посмотрел в ее прекрасные глаза и легким движением руки прижал свою собеседницу к себе. Другая рука парня обхватила за горлышка сосуда спиртного и, взяв у дамы бутылку, отпил у из нее, не отводя взгляда от Кенни.
- Девочка я же вроде тебе сказал я обычный «юнлиш» - прошептал Маха ей на ухо, еле касаясь губами до нежной коже, а после посмотрел на этикетку бутылки: - Зачем терзаешь меня своими вопросами, а? Если я уж такой подозрительный, то можешь меня прогнать…- он выкинул бутылку туда же, куда и стакан: - Упс…- Маха с улыбкой посмотрел на даму: - Похоже ты проиграла спор.
Отредактировал mahouni - Воскресенье, 11 ноября 2012, 23:31
Мой ангел хранитель
На ее лице появилась улыбка, и девушка начала прижиматься к молодому человеку еще сильнее, а ее милые ручки обняли шею Махи, она была, словно кошка, которая игралась с парнем, дразня его такими поцелуями. Все это не могло не вызвать у дитя пустыни довольную улыбку, от приятных ощущений Махоуни прикрыл свои глаза, наслаждаясь такими прекрасными моментами, сердце забилось сильнее, а дыхание становилось тяжелей, эта мисс безусловно знала подход к парням. Дитя пустыни словно был у нее на ладони, и он это прекрасно понимал именно, из-за этого ему не нравилось это. Хотя парень он и в Африке парень, только глупец откажется от всего этого, а так как Махоуни был весьма умным, то ему даже стало интересно, насколько далеко сможет зайти эта сеньорита, чтобы достичь желаемого.
- Я бы прогнала, но, боюсь, тебе придется повеселить меня еще немного, Махоуни, а, Махоуни, ты же не причинишь вред жителям Кири? Ты же понимаешь, что, ах, из-за нестабильной ситуации в деревне, сейчас новые катаклизмы не нужны. Я могу надеется на тебя? – парень ухмыльнулся, походу в упертости ей нет равных, это точно, и чтобы ее хоть как-нибудь остановить Маха пришлось пообещать: - Конечно же можешь положиться на меня, даже если я и мог как-нибудь причинить вред Кири, то не сделал бы этого, лишь ради тебя. – с последними словами он подмигнул Кенни, ведь он ее обманывал, кто знает что произойдет когда он достигнет своей цели.
На слова парня о том, что девушка проиграла спор, она подарила Махи теплую улыбку, а затем резко оказалась у него на коленях, не отрываясь от его глаз: - Нет, свои пол литра я уже выпила. До твоего прихода и вместе с тобой. В сумме даже слегка больше. Ну и куда тебя укусить? – ее голос был словно божественная симфония, которую парни могли бы слушать вечность. Девушка обманула дитя пустыни, не давая и шанса ему на победу. Его руки начали скользить по ее спине, опускаясь ниже поясницы, и шепотом ответил:- Коварная девушка, а я так хотел украсть у тебя поцелуй… Как думаешь у меня есть еще шанс? – он приблизился к ее губам, а глаза начали закрываться.
Мой ангел хранитель
Эта девушка была такой нежной, такой теплой, словно лучик солнышка, который сможет вывести из тьмы любого, даже такого человека, живущего лишь ради себя Маху. С ней было хорошо, за долгое время молодой человек наверно впервые мог вот так расслабиться, хотя прекрасно понимал, что хозяйка дома всего лишь игралась с ним как со своей игрушкой. Если даже это было так, то почему бы не окунуться в приятные моменты жизни, хотя на этот короткий промежуток времени? Что он теряет? Правильно нечего, поэтому он поднял белый флаг о полной капитуляции и не стал скрывать или как-то подавлять свои эмоции относительно к этой красавицы, на лице у Махоуни все было написало.
На его слова она в очередной раз согрела его душу своей улыбкой, и в тоже время она полыхнула в него своим кровавым взглядом, наверное, из всех ее действий выдать сеньориту могли лишь глаза, которые были порой пугающие, но в тоже время такими красивым. Кенни нагнула голову набок и запустила свои ручки в его волосы, в этот момент появилась на его лице практически незаметная улыбка.
- Шанс есть у всех, вот только.. наша игра только начинается, неужели ты вот просто все прервешь? – ее дыхание обжигала его кожу. Он снова не смог украсть у нее поцелуй, ну что же за непруха, а? Взамен дитя пустыни получил кое-что другое, она, не отводя взгляда от парня, своими коготками прошлась по щеке, прям до шеи: - Я хотел бы, чтобы этот момент никогда не заканчивался.. ..- продолжал шепотом разговаривать, одна из его рук плавным движение прошлась обратно верх до ее милого личика, еле касаясь подушечками пальцев до кожи девушки, начали рисовать некие узоры: - Кому же достанется такое сокровище? Кто бы это не был, но ему очень сильно повезет с тобой…
Он аккуратно убрал прядь волос сеньориты за ушко.
- Может, нам стоит выпить еще?
- Я не против, лучик солнышка, - он снова улыбнулся, Маха освободил девушку из своего плена
Мой ангел хранитель
«…она и прям как кошечка…» - мелькнула мысль глядя, как девушка еще чуть-чуть и замурлычет, прям как котенок, но вот эта милая картина в следующий момент сменилось на более так сказать серьезней что ли. Из милой кошечки хозяйка дома превратилась в одно мифическое существо под названием «суккуб», которая как будто наложила на бедного паренька свои чары, а теперь требовал от него ответа на свои вопросы, явно не хотела, услышать истинные ответы, а те которые сама хотела услышать.
- Ты влюблен? – прошептала она своим ангельским голосом и продолжила соблазнять дитя пустыни, проводя своими нежными губами его щеке еле затрагивая кожу, от такого аж сердце замирало, и снова послышался прекрасный голос сеньориты: - Очарован? Изнемогаешь от желания? – но, к сожалению ее, ждало разочарование, потому что как бы она не старалась, но на эти вопросы она вряд ли услышит ответы, ведь это ей знать ненужно. Молодой человек никогда не открывает свои чувства, ибо чувства делает людей слабыми и уязвимыми, его сердце словно было покрыта льдом, не давая ощутить Махи, такое понятие как «любовь», да он мог себе позволить расслабиться в компании девушек, но нечего большего
Когда девушка уже была позади него, то дитя пустыни услышал слова от которых он ухмыльнулся: -Мне искренне жаль того человека, который меня полюбит.
- Мне безразлично на это, я сказал что думаю. – ответил спокойным голосом Махоуни и встал с дивана обошел и облокотился о его спинку, скрестив свои руки на груди, он внимательно смотрел на девушку. Она повернулась к нему держа во беях руках по две бутылки спиртного.
- Вино полусладкое, красное. Коньяк элитный, пятизвёздочный. Что выберем? – парень улыбнулся, уже хотел ответить, но девушка словно прочитала его мысли и выбрала нужное, а ненужное выкинула и та бутылка разбилась об стену. – А знаешь, на хер вино, - Маха засмеялся
- Пьем до последнего!
- Громкие слова милая, но знаешь… прежде чем продолжим, говорю сразу красавица. – он как всегда начал говорить в шутливой форме: - Давай оставим свои проблемы, свою злость в алом взгляде, где-нибудь в чулане и продолжил приятно проводить время или же, если ты не согласна… - Махоуни сделал три шага в сторону выхода: - Или же я пойду отсюда, меня раздражает, когда чье-то личное мешает мне отдыхать. Решай сеньорита
Мой ангел хранитель
Личное? Ничего не знаю о таком. – начала девушку отвечать на вопрос молодого человека, точнее он не задавал ей вопрос, а поставил перед выбором, а ведь Махоуни такой, он мог с легкостью вот так взять и уйти, усевшись снова на диван милое создание протянула ему бутылку спиртного. Парень с улыбкой взял ее из рук дамы и сделал пару глотков.
- Начнем с того, что не стоит ставить меня перед выбором, особенно, когда и выбор-то нет. Хотя, на этом и закончим! Выпьем за Кири, которую ты обещал не уничтожать. – ее голос снова стал таким соблазнительным, словно она снова пытается его соблазнить как-нибудь дабы снова попытаться узнать что-нибудь. Он сделал глубокий вдох, чувствуя прибавления запаха сигарет в этом доме, на лице заиграла улыбка, он крутанулся на своей левой руке на 360 градусов, а после увидел, как мило наблюдает за ним Кенни.
- Знаешь, а я тебя обманул.- засмеялся парень начиная продолжая говорить в шутливой форме, дитя пустыни повернулся спиной к даме и развел в разные стороны свои руки, в левой находилась бутылка спиртного. – Я сотру этот грешный мир!! Бу-га-га-га!!! – типа коварный смех раздался по дому, а затем он посмотрел через плечо с улыбкой на девушку: - Ну, что похож на злодея? – он повернулся к ней и подошел становясь на колени и смотря в ее глаза: - Красавица давай на брудершафт? И тогда…- он сделал милую мордашку и тихим-тихим голосом дополнил: - Выпьем и тогда.. Я посвищу тебя в своей коварный план по уничтожению этого мира. Ведь я тот чье сердце покрыто самым прочным льдом. Хи. –продолжал шутить Маха или же он не шутил, а просто сделал вид чтобы не наводить на себя подозрения , отпив еще немного парень свободной рукой пальцем коснулся до ее носика.
- Би-биб – в очередной раз он засмеявшейся и дитя пустыни плюхнулся на попу: -Ох, настроение хорошие, придется мне отложить план по захвату мира на завтра. - улыбка не прекращала исчезать с его лица
Мой ангел хранитель
Кто мог подумать , что девушка захочет потянуться за его рукой, ну вот кто? Правильно ни кто, лишь только может сам Всевышний мог об этом знать ну и конечно же эта очаровательная милашка, для которой Махоуни оказался спасательной подушкой, он одной рукой поймал Кенни, а второй словно циркач удивительном образом удержал свою бутылку спиртного чтобы та в свою очередь не упала.
- Воу-воу, да я твой спаситель…- прошептал парень немного удивленным лицом и в лежащем положение сделал еще пару глотков коньяка. Коньяк же это был, хотя для Махоуни это уже было неважно.
- Вот она – реакция. Учись, пока я жива, - его глаза плавно перешли с милашки на ее бутылку и после засмеялся, да девушка была на высоте, как и сейчас, его рука приобняла ее за талию. Их нее лица настолько близко приблизились друг другу, прям как и в тот раз на диване. Горячие дыхание молодых людей обжигали друг другу кожу и чувствовался приятных запах спиртного, что еще больше делало эту картину романтичней что ли.
- Брудершафт, говоришь? Да мы же и без него можем, не так ли? – парень не отрывался от ее голубых глаз, рука положило аккуратно бутылку на пол, и прошелся ею слегка по личику хозяйки дома.
- По-моему нашей игре пришел конец. – улыбнулся парень. – и знала бы ты как мне нравится, когда девушка находится сверху, как сейчас… - девушка была плену у него, хотя наверно это наоборот он был в плену ее чар и просто думал, что у него все под контролем. Кто знает.
Парень наконец-то сократил это жалкое расстояние, до ее нежных губ крадя у нее долгожданный поцелуй, а рукой прижимая ее еще сильней к себе, чувствуя ее тепло.
Мой ангел хранитель
Вроде обычный, незначительный поцелуй, но в нем было столько страсти, столько желания, говоря девушке таким образом, что сегодня этот очаровательный ангел принадлежала только Махоуни, и никому другому. Да, этот парень никогда не хотел делиться тем, что принадлежало ему, и особенно это касалось представительниц противоположного пола, конечно же, его можно было назвать «собственником», но что поделать, вот таким был Махоуни.
С каждой секундой молодой человек все больше и больше погружался в ту безумную страсть, которая возникла между этой парой, и даже не думал останавливаться. Он почувствовал прикосновение ее нежных рук на своем лице, которое вскоре перешло в поглаживание. Парень жадно углублял украденный поцелуй, забирая у нее как будто воздух. Рука тем временем активно гуляла по просторам ее спины и нагло скрывалась под ее одеждой. Кенни сделала движение, и вот они уже поменялись местами, из-за чего сквозь поцелуй, который, казалось, будет длиться бесконечно, Махоуни улыбнулся. Такое положение предоставило возможность молодому человеку перебраться рукой под одежду, к ее животу, и оттуда уже коварными движениями начать подбираться к пышной груди, тем самым задирая одежду Кенни.
Махоуни не хотел прерывать поцелуй, честно не хотел, но страсть затуманила его разум и оторвавшейся от губ сеньориты, он спустился к ее шее, проделывая там дорожку из нежных поцелуев до ее ушка. Другая рука, которая недавно трогала очаровательно личико девушки, не теряя времени, последовала примеру другой руки, и начала тоже вести себя по-хозяйски: спустилась вниз до ее бедра. Хоть парень был погружен в пучину страсти, но, несмотря на это ввел себя с девушкой довольно нежно.
Отредактировал mahouni - Четверг, 15 ноября 2012, 15:12
Мой ангел хранитель
---- Врата Тумана

Прошло чуть меньше получаса, пока девушка, наконец, достигла Жилого района и нашла дом, адрес которого предварительно сверила по бумажке. Ее почему-то что-то настораживало, а тело будто налилось свинцом. Лишь озадаченно дернув головой, Эллин решительно подошла к двери и постучала в нее. Прошло несколько минут, а в ответ - лишь тишина. Посол спешил, у нее еще было кучу дел, которые она должна была сегодня решить. Да, пусть это было бы плохими манерами, но иного выхода не было. Дернув ручку двери и войдя внутрь, куноичи аккуратно прикрыла ее за собой.
- Есть кто-нибудь?
Пройдя вперед, взгляд Эллин, наконец, встретил двух молодых шиноби. Встретил, и дико стал метаться по комнате. Лицо девушки мигом вспыхнуло и она, демонстративно отвернувшись, заикаясь, начала свой доклад:
- К-кенни-сан, Махоуни-сан, простите, что отвлекаю вас. У меня важное сообщение от Мизукаге. Вы были сформированы во временную команду номер один. Вашей задачей является перестройка разрушенных зданий в деревне после нападения Листа. Вам вверены здания Кабинет Мизукаге, его Заместителя, а так же Госпиталь. Прошу начать немедленно. И.. или, когда освободитесь. Прошу прощения.
Поклонившись и пулей вылетев из дома, Эллин побежала дальше, прижав холодные ладони рук к раскрасневшимся щекам.

--- неизвестное направление
Что сейчас творилось внутри у молодого человека, нельзя было объяснить просто словами, это нужно было оказаться в этот момент на его месте. Все чувства слились воедино, Махоуни словно полыхал этим безумством, и, действительно, если раньше он пытался быть хоть как-то с ней нежным, то сейчас он был похож на животное. Девушка начала стягивать с него верхнею одежду, и парень не посмел помешать ей сделать этого, а наоборот даже помог, не желая терять ни минуты. Ее пальцы прошлись по его оголенному телу, а затем снова они воссоединились в страстном поцелуе, танец их языков был неповторимым, но разве это не прекрасно? Его рука резко раздвинула ее ноги и прошла через одежду по ее интимному месту, слегка надавливая на его, даже через одежду его пальцы почувствовали исходящее тепло оттуда. Резкое движение, и вот снова она сверху, эта Богиня Страсти воплоти. Хищный взгляд пробежался по ее телу вниз до того место, на которое она присела. Тот заточенный под одежду узник давно хотел уже освободиться из-под нее, и, соответственно, вы знаете, что он сейчас желал… Руки, как и в прошлый раз, проникли под ее одежду, но уже к бедрам, начиная ее стягивать вниз все ближе и ближе подбираясь к желанному месту, где полыхал огонь страсти. Вот только ему не удалось снять с нее полностью одежду, а все потому, что девушка начала спускаться вниз по его телу такими поцелуями, от которых он возбуждался еще сильнее, да и вообще, что бы она не делала, его это лишь еще больше заводило. Может, они и были разными, но вот что касается страсти, желания и похоти, то тут бесспорно у них много общего. Его зубы стиснулись от очередной волны удовольствия, молодой человек и не заметил, как девушка уже оказалось на уровне живота
- Ну, что, котик, поиграли и хватит? – он затуманенным взглядом посмотрел в ее голубые глаза, после резко потянув Кенни за руку к себе, встретив ее очередным страстным поцелуем, и в этот момент, делая движение, из-за которого она оказалась внизу, а он сверху. Над ее ухом прозвучал шепот: - Тебе в детстве не говорили, что с огнем не следует играться? – с этим вопрос он дерзким движением руки стянул с нее нижнею одежду и откинул куда-то. Пальцы снова прошли по интимному месту, но уже по оголенной части тела. А уже через секунду заточенный узник был на свободе и достиг желаемого. Движения тазом из-за переполненной страсти были немного грубыми, но что поделать, если вот так девушка завела его. Из его уст начал вырываться тяжелое дыхание, и он слегка коснулся до губ Кенни своими губами.
К сожалению, в этом мире всему хорошему рано или поздно приходит конец, и этот вечер не был исключением, ведь в дом через некоторое время, когда все было в самом разгаре, зашла незнакомка. К этому моменту Кенни уже была сверху, а Махоуни, держа ее за бедра, помогал активно двигаться, а взгляд не отрывался от нее. Молодой человек был так сильно увлечен своей Богиней, что не заметил постороннего в доме.
- К-кенни-сан, Махоуни-сан, простите, что отвлекаю вас. – голова молодого человека тут же повернулась на источник голоса, это была девушка, которая стояла к ним спиной. В глазах появился гнев, а что тут еще может появиться?
- У меня важное сообщение от Мизукаге. Вы были сформированы во временную команду номер один. Вашей задачей является перестройка разрушенных зданий в деревне после нападения Листа. Вам вверены здания Кабинет Мизукаге, его Заместителя, а так же Госпиталь. Прошу начать немедленно. И.. или, когда освободитесь. Прошу прощения. – после своего доклада незнакомка, которая даже не представилась, покинула их, и парень, смотря на свою спутницу, обратился: - Поиграли, и хватит, Советник Мизукаге… Вас ждет работа…- он потянул ее к себе и украл напоследок легкий поцелуй, и, выйдя из такого приятного положения, отправился в душ, под прохладную воду. Он стоял под душем, прохладная вода приятно стекала по обнаженному телу, это ему прекрасно помогало выветрить алкоголь из его тела. Выйдя из ванной, молодой человек одел свою одежду и посмотрел на хозяйку дома куря в руке механического маленького ангела на цыпочке.
- Сеньорита вы готовы?
Отредактировал mahouni - Суббота, 17 ноября 2012, 01:01
Мой ангел хранитель
Не спеша отправился к месту работы

-------> Резиденция. Кабинет Мизукаге
Мой ангел хранитель
Возвращено.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Снесено.
my heart is full of hate and swag
Форум » Архив » Корзина » Дом Кен (Папа ин да хаус)
Страница 1 из 11
Поиск: